--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Подсела" на крючок. Мой первый "блин" комом.

Хвастушки
0
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pumaelena
19.05.2011
Увлеклась крючком. Долго мучала, но все-таки одолела :) http://www.nn.ru/~gallery179870?MFID=144207
IvaYa
19.05.2011
Очаровательно! Мило, нежно. Какой же ком! Мне кажется, отлично получилось!)))
Pumaelena
19.05.2011
Спасибо!
Pumaelena
19.05.2011
Платью правда пока не хватает подклада.
блинов не вижу) только ананасы сплошняком)
Очень нежное красивое платьице.
Pumaelena
19.05.2011
Ну и повеселили же Вы меня. Спасибо!
Очень круто для начала :) А это кто лунтики или смешарики?
Pumaelena
19.05.2011
Смешарики :)
koruna
19.05.2011
ничего себе, "блин"! отлично получилось! долго учились? Я всё мечтаю вспомнить, как его в руках держать...:))
Pumaelena
19.05.2011
В детстве пробовала вязать салфеточки, поэтому немного вспомнить пришлось как это делается. Платьице вязала почти пол года с многочисленными перевязами и перерывами для успокоения нервов :)
koruna
20.05.2011
Я тоже вязала в детстве салфеточки и даже маме жакет в уже сознательном возрасте. Надо-бы вспомнить как это делается, спасибо за вдохновение и волшебный пендель:)))
Pumaelena
20.05.2011
Такие вещи не забываются! Это как на велосипеде... научился один раз кататься и на всю жизнь. Дерзайте! Процесс очень увлекательный! Желаю творческих успехов!
ГЕРА*
19.05.2011
Все очень красиво!
А смешарики - просто очаровашки!!!!!!!!!
Вы молодчина!
aleksa08
19.05.2011
Отличное платье! Молодец! результат стоил Ваших мучений, я бы сделала белый подклад из тонкого трикотажа :)
Pumaelena
19.05.2011
Спасибо за совет.Очень ценен.
и ничего не комом! все замечательно!
очень даже не блин
Платье Супер!!!!
Ulchik
20.05.2011
Ничего даже НЕ комом!))) Всё очень здорово!
А остальные смешарики будут?
Схемкой смешариков не поделитесь?)
Pumaelena
20.05.2011
Остальные тоже есть. Их только сфотографировать надо. Насчет схемок написала Вам в приват.
Ulchik
20.05.2011
Спасибо!)
leonel
20.05.2011
Молодец. Прекрасные работы. Смешарики просто прелесть. Если это возможно - тоже бы хотелось бы схемки получить. Спасибо.
Pumaelena
23.05.2011
ответила в приват
Для начала связать сразу платье очень даже не просто! Вы молодец!)))) Я вот ни одного платья не связала, т.к. шить не умею, а к ажурным вещам, считаю, нужны "чехлы" под низ. Ну с Вашей фигуркой вполне можно эротики навести)))))
Pumaelena
20.05.2011
Спасибо! Я тоже шить не очень умею. Платьице связалось наверное только потому, что в нем ни одного шва нет. Оно целиком вяжется по кругу. Насчет эротики - это конечно круто. Вряд ли смелости хватит так на улицу вылезти. :) А вот над чехлом пока кумекаю.
koruna
20.05.2011
Можно какую-нибудь очень длинную майку купить или мини-платье хбэшное в отделах типа "твоё" и т.п.
klox
20.05.2011
и правда что ни разу и не блин :) у меня ананасы до сих пор не получаются, а у вас с первого раза вон какие ровненькие плантации :)))
а для подклада вполне можно топик белый и юбочку. причем любого цвета :)
Pumaelena
23.05.2011
Тоже неплохой вариант. Спасибо за идею. :)
платье отпадное! про "комом" вы специально написали? ))) смешарики клевые! даже выражения лиц один в один как у рисованных )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов