--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти коробки для упаковки подарков для НГ?

Нужна рукодельница/мастер
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tangerin
20.12.2011
Девочки, мне нужны коробки с новогодней тематикой, из картона, размером примерно 12 х 12 х 12 см или немного больше. Нужно немного, штуки 2-3.
Подскажите, где можно купить такие? Или кто-нибудь из наших умелиц сможет изготовить подобные коробки?
Я в книжном магазине Дирижабль, что на Покровке, видела красивые упаковочные коробки с новогодней тематикой. На кассе, что в детском отделе
tangerin
20.12.2011
О, благодарю!
Дирижабль посещу, обязательно. )))
В Максидоме ещё есть целый упаковочный отдел, коробочек там тоже много )
tangerin
20.12.2011
Хм... Максидом - хорошо. Только далеко от меня, увы. (((
tangerin
20.12.2011
Девчата, а в НиНо можно купить голенькие картонные коробки с целью дальнейшего декорирования?
Я понимаю, что можно надыбать коробушки из-под каких-нибудь продуктов питания или быт.химии. Но там, как правило, ядреные надписи, т.е. коробку надо обклеивать. А я в этом не особо сильна.
I_P
20.12.2011
Огромный выбор всяких коробок (особенно новогодних) в магазине полимерснаб на ижорской (у них сайт есть с прайсом), сама там недавног затарилась
tangerin
20.12.2011
Спасибо!
Я только что посмотрела их сайт и то ли там нету упаковки для НГ, то ли обезьяна стала слаба глазами. ))) Видимо, надо посетить магазин лично.
maryana-n
20.12.2011
Таня, на всякий случай, полимерснаб есть еще и на Советской площади, по Ванеева дом после хозтоваров, как к нам ехать.
tangerin
20.12.2011
Да-да, я как раз про него и подумала.
Спасибо! Не забываешь родные края. )))
maryana-n
20.12.2011
Да я как и не уезжала:) Весь день на рукодельном провожу:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов