--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Я не волшебник, я только учусь" =))

Нужен совет
0
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот одна из моих немногочисленных работ. Долгое время ждет - когда же я ее доделаю. Вижу, что не завершено что-то, чего-то не хватает. А чего не хватает - не пойму. Есть только одна мысль, которую озвучивать пока не буду ;)
Хотелось бы услышать ваше мнение, дорогие рукодельницы, по поводу "доработки". Критика и прочее - c радостью принимаются ))) А то ж не дело ей как "брошенка" какая-то висеть.

ps. кстати, роза сделана из полупрозрачной полимерной глины. она фиолетовая! но при определенном освещении фотографируется как синяя. забавно )))
На мой взгляд не хватает пары листочков. И еще может вместо бусин повесить розочки бутонами?
А что, вариант ))) Бусины повесила, т.к. на тот момент мне не хватало какого-то блеска. А сейчас кажется, что нижняя бусинка совсем лишняя
Anna_1988
27.05.2012
Бусинки не лишние..Но вот парочка зелёных листочков действительно бы освежили)))
зеленые листочки около розы что ли? на одно кольцо?
Anna_1988
29.05.2012
Ну да..Чтобы они тоже висели,как бусинки..Из под розы))Я вот визуально представляю...Надеюсь понятно объяснила)
мне тож кажется что листочков не хватает
а я вот не пойму что за черный прямоугольник?
это типа книжечка. на фото не получилась понятной )))
может тогда вместо белых бусин добавить зеленые в виде листочков и подвеску в виде пера? А в месте, где странички у книжечки покрасить в белый или беж... и слегка черным разделить "странички"
привет:)
а я бы книжечку как-то украсила, а то она непонятная
Привет ))) На фото, действительно, не понятная. Раскрою свою мысль по поводу доработки: именно книгу я хотела "доделать". Не хватает на ней серебряной прописной надписи а-ля А.С. Пушкин. Но как ее сделать - не знаю пока. А теперь мне еще и идеи с листочками понравилась )
у меня есть акриловая краска золотая в тюбике - могу дать порисовать:)
Блин, а серебра нету? я бы серебром )
нету( тока черный и золото
вобщем, если решишься, забегай до воскресенья - потом я уеду
ок )
zverek
31.05.2012
а у меня есть штампик аля мелкий текст, незнай правда как он с акрилом, но попробовать можно, акрил серебрянный есть, но он какой то.... полупрозрачный что ли... надо пробовать
В таком случае, Вы для меня просто находка )))) А как выглядит а-ля мелкий текст?
zverek
01.06.2012
ну...типа ручной текст , с наклоном
приходите :))
I_P
31.05.2012
а я б сюда что-нито из фурнитурки добавила - какого-нито голубка, эйф. башенку...
я тоже за листочки :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов