--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвасты первыми работами.)

Хвастушки
0
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
shveyka1957
29.11.2012
Оцените первые шаги) Не судите строго) Я только начинаю,но получается неплохо,вроде) Могу шить такие игрушки на заказ) Если нужно кому - пишите)

http://www.nn.ru/~gallery372201?MFID=312222
I_P
30.11.2012
Очень даже!!! Узнаю зайцев - шили по выкройке из спецвыпуска журнала "Лена рукоделие" Куклы и игрушки в доме :)
спасибо,вы правы они из журнала.я всегда хотела попробовать себя в пошиве кукол,но не представляла на сколько это хорошая психотерапия. получила океан положительных эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!
I_P
30.11.2012
ваши зайцы гораздо душевнее чем те из журнала
спасибо!очень старалась оживить!!!!!!!!!!
hele13
30.11.2012
работы здоровские,а мышка просто чудо!
спасибо ,если завтра прийдёте на встречу мышь ваша ,или передам скем нибуть.
hele13
01.12.2012
спасибо,но к сожалению на встречу не приду,работаю.
Очень симпатичные :)
спасибо!!!!!!!
Прикольные! Милые!
гуси классные:)
гусыня из журнала ,а когда её сшила то захотела ,чтобы барышня не гуляла одна вот и сшила гуся во фраке осталось котелок покрасить в чёрный.
Очень достойно для первых работ! ;)
большое спасибо за оценку моих работб .получила огромное удовольствие от работы над куклами. ещё раз всем огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
классненькие)
а кто больше понравился
зайчики)
Зайчики - очень хороши!
я особенна рада ,что мои зайки нашли себе хозяйку!!!!!!!!!!!
cv1981
01.12.2012
Какая прелесть!Скоро Новый год и хочется сделать что-нибудь новогоднее на елку.Опыта у меня маловато,поэтому начала с самого простого-снежинки из бисера.Хвастаюсь,вот несколько вариантов плетения.Может кому и пригодится.
biserok.org/snezhinki-k-novomu-godu/
хорошенькие снежинки)
Отличные работы! Мышка особенно понравилась!
красивые работы! видела на встрече, они у вас очень душевные..)))
спасибо!
попробавала сшить тильду ангела и снеговичка,а коробочка ,отделана в стиле биденмайера ,зацените.
смотрите в привате
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов