--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Купальники для художественной гимнастики

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Хвастушки
4805
388
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шторк@
14.12.2012
КРАСОТА!
спасибо!
zoechka
12.12.2015
здравствуйте,сколько стоит
Занимаюсь профессиональной машинной вышивкой, могу помочь с вышивкой лейсов для купальников - рисунок любой, сама являюсь составителем программы для машины.

http://www.nn.ru/~gallery32587?MFID=1081892
Спасибо! Очень круто!
забыла еще один
ап
Подскажите, сколько стоит этот купальник и какой рост?
Вот этот больше остальных по сочетанию цветов и по орнаменту понравился :)
Это новый!
Продаю 9500 руб.
Тут камней сваровски на 7000 руб. (2100 шт).
этот продан
AnnaNB
16.04.2013
Просто обалденный!!!
Спасибо! Куп уехал в Уфу, мама девочки просто в восторге от него!
hhllnn
24.12.2012
вот этот очень понравился, прямо нимфа лесная! и еще сиреневый внизу, левый который)
а больше всего поражает то, что все купальники тут разные! никаких повторов, каждая вещь индивидуальна! уму непостижимо, сколько фантазии на это надо. про сложность пошива вообще молчу, ибо даже не представляю, как такое можно сделать.
Спасибо Вам!
Yumiko
26.12.2012
ааа... себе такой хочу))) жаль одеть некуда(((
хи-хи
chiki
07.04.2013
подскажите, этот купальник продан?
chiki
07.04.2013
можно ваш телефон в приват, ищем купальник на рост 125, ваши работы очень понравились
Этот вариант вообще что то необыкновенное! Влюблена :-)
спасибо!
а это давнишние работы
людок
15.03.2014
какая цена этой прелести?
Все купальники хороши по-своему!....
спасибо!
очень интересные работы, аккуратные.
спасибо, шью не ради заработка (т.к. он получается ничтожен в соизмерении со временем, потраченным на работу), просто самой интересен конечный результат..)
murzia
15.12.2012
+3
ыыы, улыбнуло )))) вы их бесплатно чтоль шьете? ;)
шучу
вообще очень красиво! особенно черго-зелено-голубой мне понравился
не ради заработка?! ....за 9500??? можете ответить мне в приват. я овечу более обстоятельно как мастер-модельер
а что мне в приват отвечать?..
9500..) там камней на 7000 руб., ткани примерно на 1000 руб и плюс нелегкая работа..) Вы считаете, что 1500 руб - это много???!
Ваши купы в Вашей галерее я бы тыщи за 3-4 выставила..) это конечно если только от "мастера-модельера"..))
не любите Вы гимнасток и их родителей! не все могут позволить себе дорогие дрессы. Легче всего выставлять то,что стоит выше 7000 и плакаться о низких доходах,при этом не платя за аренду и налоги за эту деятельность.я-то свое имя заработала в гимнастике своими моделями.а про Вас первый раз слышу...особенно такими жесткими оскорблениями. я-то ведь знаю цену каждого камня и см ткани,люблю и уважаю своих клиентов,чего и Вам желаю!
а в чём суть претензии? в том что купы действительно недешево обходятся? причём тут ТС? Ну можно на камнях сэкономить, или шить самим ) я тоже проф.технолог и портной, но попробовав и так и сяк на лоскуточках бифлекса, так и не взялась за эти адские материалы...
PS Последний купальник обошёлся нам в 15 т.р. и очередь к мастеру длилась 5 мес.
спасибо Вам!
((ведь я говорю о конкретном купе за 9500, расписала его себестоимость, давайте туда включим тогда и прочие расходы, т.к. я тоже арендую мастерскую и плачу налоги!, правда по пошиву других изделий..)
шила купы и за 3500 руб. и за 2500 руб.
и дочь моя гимнастка..)
причем тут нелюбовь!!!!!!!!!?
как раз ради любви я этим и занимаюсь!
AnnaNB
16.04.2013
Да не принимайте Вы близко к сердцу так! Ваши работы действительно шикарны! Одно дело, когда все сделано с душой. Другое дело, когда идет речь о заработке на таких купальниках.... в них, к сожалению, нет особой оригинальности. Т.к. когда пытаются только заработать, забывают об этом, и работают "на скорость".
Спасибо Вам!
zdraste
16.04.2013
+1 мне тоже очень понравились, сделано с душой и любовью)
July
16.12.2012
девочки - хозяйки этих купальников занимаются вместе с нами. Купальнички у них замечательные. Ваши работы отличает аккуратность пошива, скорость и сравнительно невысокая стоимость.
Спасибо Вам! Я вообще не поняла в чем меня тут обвинила мадам сойльвег!
July
17.12.2012
не обращайте внимания. Я купальники видела вживую на Даше и Вероничке - очень красивые и сшиты качественно.
tangerin
16.12.2012
+4
Мне кажется, шить такие вещи - запредельный труд. Материалы все эластичные, сложные, масса тонкостей кроя, плюс еще продуманный дизайн, сложный декор... В общем, для меня это - космос.
Я поражена и восхищена Вашим трудолюбием и мастерством. Да и дизайн, имхо, весьма и весьма на высоте. )))
zdraste
16.12.2012
+1_восхищение!
Спасибо!
Спасибо Вам!
Супер!
а камни где берете?)
нам тоже тысячами нужны...только для бальных
Спасибо!
Камни заказываю через интернет-магазины.
ly7ly
27.12.2012
вот и я туда же, поделитесь где заказываете
я обычно или со sw-strazy.ru или с ecrystal.ru , но может есть где дешевле
и еще может кто знает где можно купить сваровски но в цапах и крупные 3х2см
Lein
04.05.2016
Добрый день! Могу предложить камни ДМС холодной фиксации ss20-1000 руб.(1440 шт.) ss16-900 руб.(1440 шт.) цвета обговариваются, есть полужемчуг 6мм-60 руб (100 шт.)
Добрый день! Спасибо, но я пока пользуюсь свариками и прециозой. Не пробовала dmc
mamaarina
19.05.2016
скажите пожалуйста, а радужка есть? и как они по качеству?
Lein
20.05.2016
Радужка есть клеевые ss 20 и ss 16 по качеству очень хорошие заказывала напрямую с фабрики Китая.
Вот вариант с камнями ДМС (2000 шт).
Вещи красивые,если камни реально столько стоят (сама не сталкивалась с ними) то в принципе 1500 р. за работу вполне нормально,ибо это не за день делается то бишь день работы и того дешевле выходит)))
В сборной по-любому что-то подобное только от именитых авторов тыщ под 25-50 стоит)))
А вы выкройки сами разрабатываете?
Построение выкройки как-то давно в интернете нашла.
Про мастеров я уж молчу, там действительно такие деньги берут! за "имя" ((например одним сшили куп не сложный, но конечно аккуратный, за 7 тыр без единого камня, т.е. ткань и пошив, естественно без работы по наклейке камней..)
Камни стоят бешеные деньги...сама заказываю в инете.
IriSSkaGueSS писал(а)
в принципе 1500 р. за работу вполне нормально
я считаю, слишком дешево, практически ничего
ну тут тоже много вариаций,например я шью игрушки которые на ЯМ выставлены за 3,5 т.р.(естесно материала там на 3 т.р. ну точно нет) я их продам за 1,5 т.р. ибо считаю что за такие деньги явно не все смогут приобрести,а человеку вещь реально нравится.
Цену считаю из затрат,материал+работа+небольшой доход (на благотворительности далеко не уедешь =)
здесь 1500 получается, потому что куп готовый, а если на заказ - то за работу беру примерно 2500 р. (( и это за неделю-две работы )) .
В ателье приклеить один камень - 1 руб. В среднем на купе 1700-2000 камней- это уже 1700-2000 руб. А еще пошив и раскрашивание отдельно..))
а это то есть не лоскутки,а акриловая краска?
не, это лоскутки..) но какие-то элементы (всякие веточки, складочки, вобщем тонкие линии) -краской рисую и плюс еще все швы, которыми пришиваются все эти лоскутки закрашиваю глиттером. ((фотки можно увеличить, нажав "оригинал" и "+"))
А Вы может согласитесь провести мастер-класс,ну оооооооооооооооочень хочется научиться, в принципе и навыки незначительные имеются, но не хватает решимости. Да и единомышленников хотелось бы найти из родного города, а не только на "грациях" с "осинками".
С наступающим Вас Новым годом! и море вдохновения.
А мы будем ждать новых работ
ну как раз я и научилась всему в интернете, на грации и осинке..)) (ну шить-то я конечно умела) оооочень долго читала форумы! Я вначале тоже даже не могла представить, что купы можно шить! для меня это было нереально, а потом попробовала простенький без юбочки, так и пошло, т.к. дочь тоже занимается.
шикарные вещи, а стразы каким образом крепите?
каждую берешь пинцетиком, наносишь капулечку клея..)
и так 5 тысяч раз....)))
ну не 5 тысяч..) от 1700 до 2200 пока было, НО после шести подряд часов за один вечер болит и заднее место и спина и все остальное..))
Во-от... а у нас по 5 и больше)))
а у Вас тоже гимнастика? или бальные танцы? аааа увидела, что бальные..)
вот вчера начали платье для европейской программы расклеивать... наклеили только полторы тысячи, сидели вдвоем с дочкой часа три, наверное...только одну сторону сделали - перед))) и так еще три раза нужно))) ибо купила я четыре пачки)))
сочуственно вздыхаю..) но вас все-таки двое, хотя наверно мешаете друг другу..)
АААААААААААААААБАЛДЕННО! При этом я знаю, что говорю, т.к. поневоле в "теме", деть занимается гимнастикой.В прошлом году в ателье шили для групповых, так всего 400 камней, обошелся в 7 200, т.что 9500 реальная цена, если учесть сколько здесь труда и какого!!!!!!!!!
Спасибо Вам! приятно иметь дело с понимающими людьми, которые "в теме"..)) если что - обращайтесь
ужасть,как дорого растить спортсменчика =))) отдам ребенка в уличные танцы,там блин хватит маечку да джинсики с кросами,побрызгать краской из балончика и все сценический костюм готов)
ещё профпредметы (мячи, булавы, обручи и т.п.) + выездные соревнования пару раз в месяц (а то и чаще) за свой счёт (от 5 до 8 т.р. за поездку)
но ребёнок увлечен, всё время при деле, живёт гимнастикой, на ерунду ни минуты свободного времени )))
July
27.12.2012
ага, если бы!
бейсболку до одури хочется фирменную, кроссовки - тоже. А их такие продают только в Питере. За кепку 2 тыр, кроссовки - 5-7 тыр. Мы уже проходили эту стадию со старшей. Теперь ушли в легкую атлетику. Вот тут лепота пока - шорты, спортивный костюм, кроссовки, шиповки. Бюджет амуниции тыщ 5. Пока, а там посмотрим :)))
А вот мелкая - гимнастка, обходится дороговато, да :D
Папа работаем на купальники всей семьей :)
July
01.04.2013
моя ходила на стрит-танцы (не путать со стриП танцами :)
Кроссовки - 5000 только в Питере, бейсболка оригинальная - 1500 и тоже только в Северной столице.
У нас, правда, дружба с танцами не сложилась. Но бюджетным видом спорта тоже не назовешь.
Зато сейчас легкая атлетика - кроссовки, шиповки, велосипедки и футболки. По сравнению с младшенькой художественной гимнасткой, -почти даром :)
Selana
01.06.2013
+3
глупость спрошу. А чем оригинальная бейсболка отличается от обычной за 200 рублёв? (я, кажетя, ни за что бы за 1500 не купила, мне кажется, зрителям не видно особенно, т.к. в движении всё равно) :)

Ну, аргументы про кроссы ещё поняла бы - мож, двигаться в них удобнее :)
July
02.06.2013
Мы с вами точно отличий не найдем. А вот профи сразу видят: "круть!" По мне, так моей красуле бейсболки в принципе не идут. А за такие деньги - особенно :)
Selana
02.06.2013
+2
:)
diz-len
26.12.2012
Все костюмы гармоничны и высокопрофессиональны! Браво! Творческих высот вам в Новом году!
Спасибо Вам!!!
от портнихи со стажем 35 лет,отмамы бывших гимнасток и бальниц аплодисменты,преклоняюсь перед вашим мастерством дерзайте дальше!!!!!!!!!и не обесценивайте свой труд!!!!берите сколько надо и не стесняйтесь вы заслуживаете большего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное!!!!
Amalthea
26.12.2012
краааасота!!!

стразы-то где в интернете берете?
Спасибо!
в интернет-магазинах, погуглите..)
Новый! Без камней (по желанию-наклею любое количество). На рост 104 см. 2000 руб.
mamaarina
20.03.2013
КАКАЯ ВЫ УМНИЦА,У Вас ЗОЛОТЫЕ РУКИ! мы обязательно воспользуемся вашими услугами. напишите пожалуйста телефон
приват
AlexaT
31.03.2013
Очень красивые у Вас работы!
Подскажите пожалуйста, а для таких тянущихся тканей какие-то специальные нитки нужны? Обычные купальники "ползут", а обычными нитками мне кажется так не получается зашить
Спасибо! Я шью обычными (строчка специальная трикотажная, при которой стежок усиленный получается и вто же время позволяет ткани растягиваться), НО лучше, конечно, текстурированными надо шить.
AlexaT
31.03.2013
А строчка специальная на обычной машинке делается или на чем-то другом.
на обычной машинке..)
AlexaT
01.04.2013
Спасибо большое за объяснение :)
Ну просто красота!!!
спасибо!
Вот еще недавно сшитый
zdraste
23.04.2013
обалдеть!
Добрый день, на какой рост и сколько стоит? Нам готовят танец, сказали присматривать купальник. рост 110
этот не продается..)
И еще один ( нажимайте на оригинал- покрупнее будет)
Selana
01.06.2013
+3
мне кажется, я его видела на одной из гимнасток, занимающихся в нашем клубе :)

По теме - купальники суперские!

Сама когда первый купальник хореографический сшила, поняла, что на какую-то ступеньку поднялась - до этого считала, что это непостижимое что-то :) Когда шила второй, уже решила его декорировать вышивкой и стразиками (много у нас нельзя элементов наносить, т.к. хореография, а не гимнастика) Но так было интересно!
Эта девочка в фоке Заречка занимается. (( а до своего первого я тоже думала, что такие вещи шить невозможно самой..)
Selana
01.06.2013
+3
Тогда что-то подобное у нас, т.к. мы в Кузнечихе :) Но я не очень разглядела - я на концерте видела.


Кстати, я шью купальники полностью на оверлоке 4-нитке. Только подгибку трусиков (с резинкой) делаю на машине. Но у нас юбки отдельные.

А Вы на машине, как я поняла, шьёте?
На оверлоке только стпчные швы. Апликации нашиваются мелким зиг-загом, резинки и манжеты крупным трикотажным зиг-загом.
Selana
03.06.2013
+2
А, ну, это я так же делаю :)
видела я их, и мне обещали ваш тел дать(мама одной из девочек), а я вас уже нашла!
julienn
27.05.2013
красота!!!
Спасибо!
можно заказать или купить уже готовый костюм
готовых нет..) На счет заказа-пока нет. Когда смогу-пока не знаю..)
нам ближе к осени нужнго будет
Напомните тогда потом о себе.
Selana
01.06.2013
+3
красиво :)

Я за групповые костюмы не берусь - не интересно несколько одинаковых шить, особенно, когда сроки - пара дней, да и оплата символическая, а у меня времени у самой в обрез (ко мне групповые обычно с такими условиями обращаются)
Точно так и в этот раз было..) стрельнуло людям за две недели..) тоже больше не хочу шить групповичкам..)
lara07
11.07.2013
Как же так? А у нас опять надежда только на Вас!!!!!!!!
belay
08.02.2019
красивые
Olya2908
01.06.2013
Работы у вас восхитительные!
Спасибо Вам!
Здравствуйте,можно заказать у Вас купальник? или купить готовый?
только сейчас отвечала в приват..) очередь уже скопилась, а я пока не шью, машинка барахлит, да и некогда пока..)
Добрый день!
Скажите можно ли у Вас заказать купальник на девочку рост 130 см. Стоимостью до 2000 руб.
А может готовый есть уже?
Вот Новые купы! Продаются! Этот на рост 110 см. 4500 руб.
Этот на рост 122-128. 4500 руб. (дочка-модель на фото еще не доросла..)
По замерам сравнила..) все-таки наверно этот должен быть на рост 130-140
НОВИНКА! тоже на рост 130-140 ((уточню на примерке)) 6500 руб.
Irino$4ka
04.03.2014
Здравствуйте, мы будем с дочкой в Нижнем Новгороде в весенние каникулы у бабушки. Очень хочу купить у вас купальник для худ.гимнастики. На рост 130 см. За 4,000 - 6,000 рублей. Как с вами можно связаться? Спасибо, Ирина
swetlyak
09.03.2014
симпатичный но на мой взгляд не хватает яркости. Хочется вокруг цветов потемней . Может надо было цветы черным обвести. например как на этой фотке
И вы смотрю камни мелкие используете?
swetlyak
09.03.2014
это магазинный купальник просто раскрашен
ctg87
09.06.2014
так со вкусом раскрашен, мне он даже больше всех предыдущих нравится, четкий,понятный)
напишите пожалуйста, как с Вами связаться. Нужен купальник для одиночницы и комплект для группы.
я сейчас не шью на заказ..)
Моей младшенькой шила..)
Новый! Продается. На рост 120-125. Камни Сваровски, полужемчуг. Эксклюзивный дизайн. 8000 руб.
Розовый куп на рост 130!
iris_i
23.12.2015
а такой розовый купальник пристроен? хотелось бы померить
все купы проданы
сейчас шьете на заказ?
пока да.
Новенький, шила на заказ.
diz-len
24.09.2014
Бабочка - супер! Такая красивая и сложная многослойность! Браво мастеру)
Спасибо!
А этот Новый продается. На рост 130 см. 6000 руб.
Iriiisha
27.10.2014
Здравствуйте, нам нужен купальник, но пока еще не совсем "богатый", тк выступления еще пока местного характера....мне очень понравился вариант
media.nn.ru/data/forum/files/2013-02/61950901-img_0410.jpg, может быть вы можете что-то подобное (без камней) предложить на рост 110-116?
новинка "чунга-чанга"
Irishasea
06.11.2014
Теме "ап". Отличные работы!!! И очень не дорогие.
((Ира, спасибо, только последние 2 купа больше чем в два раза дороже вашего будущего, так что есть "и не дорогие, есть и подороже", я бы сказала..)
Irishasea
06.11.2014
Вот сама себе ответила, а хотела Вам:)
Irishasea
06.11.2014
Ну, в свое время, лет 7 назад, работала с известным дизайнером, которая специализировалась на бальниках и гимнастках, так у нее цены уже тогда были дороже намного Ваших. Один эскиз стоил 1500, а уж работа с материалами...., как крыло Боинга))).
.....)) нет слов ((хотя, конечно, есть, но промолчу..)
sidovala@yandex.ru
16.11.2014
Нужен купальник для худ.гимнастики - размер 132-134, яркий
Iriiisha
24.11.2014
А нам Оксана вот такой купальничек сшила:
Iriiisha
29.04.2015
Переделали наш купальничек, и получилось еще выразительнее....
Iriiisha
30.04.2015
вот еще не слишком дорогие
Очень понравилось такое платье, и сколько он выходит по стоимости?
Сейчас выйдет 6500 руб. с 500 шт камешками Сваровски.
logunov
26.03.2015
Тоже дайте тел пожалуйста. )))
Д.В А костюмы для детских восточных танцев не шьете?
ДВ! Нет, не шью..)
это для фигурного
это новый, продается..) на рост 110-120 см
Очень красиво! И такие разные все!!)) но все очень удачные
спасибо!
Добрый день. Подскажите, Вы шьете платья для фигурного катания??? Сколько заказ занимает по времени? И может на рост 146-152 у Вас что-нибудь есть в наличии?
ДД! От 2-х недель. Готового нет.
Skazka
22.03.2015
а для художественной гимнастики на 104-110 рост. сошьете?
сошью, позвоните, тел в приват.
а мне тоже напишите телефон и где вы территориально находитесь?
А мне тоже, будьте добры, телефончик? Тоже нужен купальник 130 рост...
красивые у вас работы!!! на детей шить одно удовольствие! я вот хочу научиться шить костюмы для бально-спортивных танцев, и платья для девочек и рубашки для мальчиков:) пока только сшила для сына костюм рубашка-комбидресс и брюки с лампасами. С бифлексом первый раз работала, материал требует особой сноровки, очень непросто его шить:) У вас хорошо получается, купальники "сидят" на детях ровненько!
Спасибо! Вам удачи!
Добрый день!А вы только на гимнасток шьете? Как на счет фигурного катания?
Увидела ответ выше) Можно мне Ваш телефончик в приват?
Alisa10
28.04.2015
Такая красота!!! Мы только год отходили на гимнастику, но уже мечтаем о костюме. Можно ваш телефончик? Спасибо)))
Спасибо! приват.
А у вас нет на продажу костюма для худ. Гимнастики на девочку рост 110?
ДВ! на 110 готового нет.
ksa06
11.08.2015
Добрый день! Можно Ваш телефон в приват?
Приглашаю к нам на выставку https://vk.com/event101290233
А если участие от 2890 руб. с оборудованием тяжеловато на подъём (действительно не самая низкая цена), то можно без участия разместить ваши работы на нашей интернет площадке и таким образом продвигать свои товары, это не требует первоначальных вложений. Если интересно, то пришлите мне Ваши работы и цены на почту 2810201@troika-x.ru я расскажу подробности.
pusik
20.09.2015
Дд, на 128-134 есть что-ниб готовое?
ДВ, ничего нет пока..
мне кажется это титанический труд))
да нет, Вам кажется..)) не труднее любого труда, главное было бы желание.
Алик@
09.10.2015
Добрый день! Шикарные работы.Можно у Вас заказать платье на фигурное катание на рост 125?
ДД! Можно, но уже в ноябре.
Алик@
09.10.2015
Нам нужно к 20 ноября-не получится?
нет, к сожалению..)
galiss
12.10.2015
дайте пожалуйста контакты, как с вами связаться, нужен купальник.
приват
Есть новый куп на рост 116-122. Камешков больше, чем на фото, доклеила потом еще. Цена 8500 р., без торга.
Lana**
24.10.2015
Оксана, на 134 есть что нибудь?
Lana**
25.10.2015
его цена какая?
Куп продает marusia2, позвоните ей, тел. в приват.
sindikro
29.11.2015
Здравствуйте, а на заказ шьёте? Для группы нужны купальники , для худ. гимнастики.
Приват
Iriiisha
30.11.2015
Оксанина работа
да, правда шила долго..
Iriiisha
11.04.2016
На сцене
ооо! выгуляли? спасибо за фото!
Iriiisha
30.11.2015
helenag
26.12.2015
Д. Вечер . А сшить примерно такой купальник сколько стоит?
ДВ. С камнями от 8000 руб.
helenag
28.12.2015
Хотим у вас заказать купальник. Написала в приват
на девочках конечно лучше, чем на вешалках
нашла еще фото, которые не выкладывала
*Anuta*
21.01.2016
Добрый вечер! Вы заказы на шитье берете? Это примерно сколько стоит если шить?
ДВ. Купальник примерно с 700 шт. камнями - 10 000 руб. (все зависит от модели). Без камней - от 5000 руб.
mamaarina
24.01.2016
добрый день! скажите пожалуйста , есть купальники готовые на рост 104-110
ДД. На 104 нет. Последние два в теме - на рост от 116, но все зависит от девочки. Можете прислать замеры, я посмотрю.
mamaarina
25.01.2016
скажте пожалуйста,где ее измерить.какие именно параметры нужны
приват
Классный! Цена? Рост?
Этот продан.
а этот без камушек, бюджетный вариант
zoechka
12.12.2015
здравствуйте, сколько стоит?
Все, что выложено-сшито на заказ, готового ничего нет.
вроде все пока
у вас золотые руки
Спасибо!
robinnn
04.12.2015
все очень красиво!
Спасибо!
Lana**
25.01.2016
Мы из этого выросли, так что если кому интересно, пристраиваем (116-124 примерно), очень красивый, влюблены в него, спасибо большое Оксане!!! У нее золотые руки!!!
Спасибо!
Lilusha
22.01.2016
Какая красота!!! Всегда захожу в Вашу тему! очень красивые купальники, представляю, как юным гимнасткам нравятся.
Спасибо! Могли бы быть еще шикарнее, но сейчас многим "не до жира"..
Здравствуйте!Сколько будет стоить такой на рост 125-130 см.???
Точно такой же шить не буду. Думаю этот вам будет как раз, но не с запасом. У вас наверно и 125 нет сейчас? А так этот продается, 10 000 р.
Здравствуйте! Есть в наличии что-нибудь на рост 112 и цена?
ДВ! Есть на ваш рост! Пока без камней, наклею по Вашим возможностям..) (((Воротничок спереди.
LukA
21.03.2016
Добрый день. А у вас на рост 116-122 чего-нибудь попроще нет?
И в перспективе интересно сколько будет стоит пошив костюма для чирлидинга по типу такого? Там страз и сеток не требуется.
есть такой, б/у, не моего пошива
LukA
22.03.2016
Это наверное дорого
iris_i
30.03.2016
сколько стоит этот розовый купальник и какого он размера и где можно померить?
нет ли купальников на рост 128?
этот на рост 120-125, цена 4500. Мерить в р-не пл. Горького днем с 14 до 16.
На рост 128 можно померить этот б/у
http://www.nn.ru/~gallery250846?MFID=310298&IID=6639073
iris_i
02.04.2016
у нас сейчас рост ровно 128, он натянется?
marusia2
03.04.2016
Да, их все надо мерить.
Вы про какой? Если про розовый - то смотря какая девочка, на 128 может натянуться конечно, надо смотреть. А черный с цветным - 130-140 даже наверно. Мерить надо.
iris_i
04.04.2016
напишите пожалуйста в приват где можно померить
для чирлидинга не шью..)
LukA
22.03.2016
А есть принципиальная разница? Только без страз и росписей. Такие мне кажется проще должны быть?
ну так-то он проще, но буквы и ровные полосы я не пришью..) и отделка низа и проймы другая, у меня нет соответствующей машинки..)
LukA
22.03.2016
Спасибо за консультацию.
Какая красотища, давно не видела такого шика и блеска, молодец!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам!
galiss
04.05.2016
Наконец-то фото у нас появилось. Оксана, спасибо за работу! Мы очень довольны своим костюмом.
Классно! Я уж и забыла почти про него! Даже фотку не сделала..) Спасибо!
Adlm
13.05.2016
Здравствуйте, написала Вам в приват)
Вот этот думаю вам подойдет, нам на 120 великоват..) он еще недоделан
нашла еще фото невыложенные
Моя страница ВК vk.com/id260691521
Алик@
02.06.2016
Доброе утро!
Подскажите, а в августе вы уже будете принимать заказы, хотелось бы платье на фигурное катание
Дд. я и сейчас принимаю заказы. Даже лучше сейчас, согласовать модель хотябы. Без предоплаты это.
Алик@
06.06.2016
было бы здорово, боюсь просто подрастем после лета, можно телефон?
Мерки снимем после 10 августа, а до этого нужно все вогласовать. Телефон в приват.
И мне телефон в приват можно?! Нужен купальник для художественной гимнастики!)
отправила
anuta_z
13.08.2016
Здравствуйте! А на заказ в США сделаете? Сложно без примерки, но думаю сможем снять любые мерки. Возьмётесь?
Дд. возьмусь конечно. Уже шила без примерки. Найду на кого примерить. Пишите мерки и пожелания по купу: стоимость примерную, музыку, цвета.
новые купики)) этот на рост 110-120
Этот в наличии. На рост до 125 точно, если худенькая.
mamaarina
23.10.2016
дд! а сколько стоит купальник?
Этот забрали
natka1907
15.12.2016
Подскажите цену у такого?
его нет
Этот уехал в другой город..))
Есть в наличии на рост 128
В наличии
На рост 116-128
Добрый день. Есть ли в наличии купальники рост 140-146, на очень худенькую девочку? И если шить то сколько по времени, и по ценам сориентируйте пожалуйста. И еще где вы находитесь если можно?
Ответила вам ВК.
Irina2213
30.10.2016
можно тел, у подруги дочь занимается, ей нужно.. и ещё, вы в контакте есть?
Моя страница ВК https://vk.com/id260691521
телефон в приват
juliettta
16.11.2016
Здравствуйте, а более чем бюджетно), вообще без камушков (выступать в ДК ГАЗ на акробатике надо) на рост 170 и размер примерно 40-42 сколько будет стоить купальник?
ДД. Ответила в приват.
Zolotse
18.12.2016
какая цена?
natka1907
14.12.2016
что то есть в наличии?
есть красный на рост 130, турандот/персик на рост 122 с рукавом
natka1907
15.12.2016
нам надо скорее всего 105-116
ДД! мне как раз на рост 122 надо! только по-бюджетнее бы... совсем без страз... (ребенок 1й год занимается в ДК ГАЗ)
На 122 есть только дорогой, со сваровски.
Новинки выложу))
Ещё один в процессе))
belay
08.02.2019
а в какую цену такие? на рост 120
Купальники шьются индивидуально)) стоимость зависит от количества камней и ваших возможностей)) пишите по вайберу или вотцапу 9о2***687*3о5о
Добрый день, вот такое платье (без страз) сколько будет по стоимости?
Здравствуйте, сколько будет стоить пошив такого комбеза размер 34 для девочки. Может есть в наличии.
ДД. Такие комбезы я не шью, Вам будет дешевле купить готовый))
Может подскажите где? Искали. не нашли.
Посмотрите на Совместной покупке мама и малыш, ник Mamaya или Гимнастика и танцы.
swetlyak
05.03.2017
Посмотрите такие комбезы в магазине эста на ильинской. Или танго на лядова.
Спасибо, заказала на СП.
mr.HOOK
03.03.2017
ДД, есть л у Вас купальники для худ.гимнастики на девочку 104--110? И возможен ли заказ?
ДВ, на 104-110 нет)) есть побольше
Заказать возможно, конечно))
телефон в личку вам отправила)
mamaarina
12.03.2017
дв! у нас есть купальник , он простенький, но новый , мы в нем 2 раза выступили, если интеерсно пришлю фото
У Вас очень красивые работы. А Вы только купальники шьете? Меня интересуют платья и костюмы для эстрадных выступлений для девочки рост 164, 12 лет
Спасибо! Нет больше ничего не шью))
выложу еще пару
и розочки))
mr.HOOK
07.03.2017
Елена, у меня уже кружится голова от этой красоты!!! Какая же Вы мастерица!!!
Спасибо большое! ((((Я -Оксана..)
Есть в наличии на рост 110-116
И этот в наличии
Milanya
26.04.2017
Где Вы территориально?
В приват ответила))
Здравствуйте! Какая стоимость?
ДД. Он продан.
А какой-нибудь купальник 110-122 есть в наличии?
9*02*6*87*30***50 пишите
Здравствуйте, какие купальники есть на рост 116-122 или 122-128, если рост 119, то не знаю какой размер лучше, посоветуйте, цену где можно узнать?
Есть этот. Цена 4500. На рост 120
Есть на рост 130. Цена 4700.
juliettta
16.06.2017
ДВ, а на рост 170 и худую девушку есть что-нибудь? Сейчас на меньший рост натягивает.
ДВ. Нет, на такой рост ничего нет)) но можете заказать))
lu*cky
11.05.2017
На 110-116 есть что-то в наличии?
Нам 120 толко есть)) фото выше
uyrika
27.08.2017
Добрый вечер. Вы еще шьете купальники? Нужен на рост 130 см.
Креплю фото которые понравились, только нужно без рукавов.
По цене подскажите во сколько мне обойдется.
uyrika
27.08.2017
Здравствуйте! Есть ли в наличии купальник на рост 104?
ДД)) на 104 нет, к сожалению))
На 110?
mamaarina
28.03.2018
добрый вечер! у нас есть купальник на ваш рост.очень красивый.пишите в личку.продам не дорого
Mariah_z
12.03.2018
Здравствуйте! Ищу купальник для худ. гимнастики на рост 122, есть у вас что-то в наличии?
ДД. Да. 8902*687**30**50
yata1987
10.04.2018
Добрый день, подскажите, пожалуйста, а в наличии на рост 120 есть купальник побюджетнее, без страз? Занимаемся 1 год в дк газ. Купальник нужен на 1 выступление.
Добрый день, скажите пожалуйста, а у вас есть купальник на рост 134)))))
Да, есть. Попробую выложить. Или напишите мне по вайберу или вотцапу 8**9О2**6*87*30**5*О
в наличии еще?
Да) есть
Давно не выкладывала работы свои))))
здравствуйте. ищу купальник на рост 110. может у вас есть что нибудь подходящее? или если есть возможность сшить?
ДД)) на 110 есть) возможно и сшить) напишите по вайберу 9о2687***3о5о
editor
10.02.2019
Чудесно! Мне бы для акробатического рок-н-ролла на девочку (рост 128-130) и на партнера. Только без страз Сваровски конечно. Нам еще рановато. 2-ой год занимаемся.)))
Напишите по Вайберу 902**6873о5о
Давно не выкладывала ничего))

Вот ..
SuperStar
По вопросам пошива обращайтесь по Вайберу 89о2*687*3о5О
Очень интересные работы. У моей знакомой девочка занималась художественной гимнастикой.Так она постоянно с купальниками возилась по началу. Кт-то шил, она расшивала паетками и бисером, потом рисовать начали на ткани и уже потом украшать паетками - в общем суматохи, времени и денег куча. В итоге пришла к тому, что у специалиста проще сделать заказ и не заморачиваться. Кому-то выступать профессионально, кому-то рукодельничать для этого профессионально.
Вы правы)) каждому свое. Просто некоторые думают, да что тут такого? сшить купальник) столько денег дерут! А ведь это прежде всего ВРЕМЯ, старание и желание. А времени уходит много, если не делать тяп-ляп))
У вас есть купальники в продаже на пост 110?
Пошив купальников на заказ.
Индивидуальный эскиз
Минимальная стоимость пошива?
Минимальная стоимость пошива?
Все зависит от ваших финансовых возможностей. Стоимость складывается из количества и качества страз. Если интересует без страз, то купальник от 6000 будет. Опять же зависит от сложности эскиза.
Принимаю заказы на индивидуальный пошив купальников для Художественной гимнастики
Групповые купальники сшиты на заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов