--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мастер-классы: мыло, сухое валяние, теплые картины.

Мастер-класс!
42
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Приветствую:) Меня зовут Юля
Предлагаю посетить МК в апреле.
6-е апреля. Мыло из основы
7-е апреля. Сухое валяние.
14-е апреля. Мокрое валяние.
20-е апреля. "Теплые" картины

Под каждый МК будет своя ветка, записываемся и задаем вопросы в соответствующей ветке.
Все МК проходят в ТЦ «Чкалов» (Московский вокзал) на 4-м этаже. Паркуемся, объехав ТЦ справа во двор. Просьба, заполните форму, вдруг что-то отмениться-измениться.
https://docs.google.com/spre...ZtaWdxZ2xQVHc6M
6-е апреля.
Декоративное мыло из основы
в 13.00. и 15.30.
стоимость 200р. Все материалы входят в стоимость. Примерно 1,5часа.
Сделаем два мыла: первое простое одноцветное и второе с прибамбасами. А так же теоретическая часть какие материалы выбрать. Для взрослых и детей от 6-ти лет,. Детям в подарок что-нибудь для мыла на выбор.
Темы с прошедших МК:
www.nn.ru/community/rd/rukod...ds=juise@mail.r
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/?do=read&thread=2661005&topic_id=61672974
angel*
01.04.2013
Приду с дочкой 9 лет.
А Вам на какое время удобнее?
angel*
04.04.2013
Запишите на 15.30, нам одно место, дочка очень хочет позаниматься.
Таки одно место или два?:) если с дочкой, то два получается
angel*
04.04.2013
Одно для дочки, если можно.
В смысле, что Вы вдвоем с дочкой?)
Приду в 15.30
Хорошо:)
Lubima
02.04.2013
Доброй ночи! Запишите меня. Лучше на 13.00. Спасибо!
Приветствую:) Вам спасибо, что не обходите стороной:)
Lubima
04.04.2013
Юля, если на 13.00 не наберете, то меня можно и на 15.30.
Если angel* два места занимает, то на 15.30 группа собрана, а в 13-ть состоится с Вами, даже если никто больше не пожелает:)
Lubima
04.04.2013
Хорошо!)
Запишите пожалуйста меня на 15 часов, придем вдвоем.
Хорошо:) Только уточняю, что в 15.30
Кто у нас второй? возраст и пол?)
Хорошо, приду с дочкой 16 лет.
Makesha
05.04.2013
В 13-00 будет МК? Я бы хотела на это время, если можно)
Телефон всем свой выслала.
Остались свободные места.
На 13.00 - три места.
На 15.30 - два места.
Lubima
06.04.2013
Юля, спасибо Вам большущее за МК! Вот моё первое мыло) http://www.nn.ru/~gallery141542?MFID=358319
Вам спасибо:) надеюсь,что первое мыло станет не последним:)
Lubima
18.04.2013
Я тоже так думаю, что не последнее) Уже запасаюсь материалами.
Юля!
Тему на май не нашла - пишу в этой ветке.
мы с дочкой после майских праздников хотим на МК по "мылу" записаться.
Возьмете?)
а темы пока нет,я по старым темам смотрю кто чего хотел,но не попал и сообщаю о новых МК как раз:)
угу, я поняла)
вы про нас не забывайте)
7-е апреля.
Сухое валяние. Божья коровка
в 13.00
Стоимость 300р. Все материалы входят в стоимость. 2-2,5 часа.
Изучим основы сухого валяния на примере божьей коровки, может она нам принесет весну;) Коровку сфотографирую завтра.
Для взрослых и детей от 12-ти лет. Младше можно, если хорошо развита мелкая моторика рук. Участникам с детьми иголочки в подарок.
angel*
01.04.2013
Приду.
Хорошо:)
Anomalya
01.04.2013
Буду рада побывать на этом мастер классе )
А я как рада старым знакомым.
Фото коровки-то я не выложила...
А вот и коровка, точнее что у нас с ученицей вышло, возможно больше похоже на психоделического жучка, но для второго опыта валяния, мне кажется, неплохо получилось:) вот только точки на крыльях сделать не успели и попу не доделали, за раз тяжело осилить было.
http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=357321
14-е апреля.
Мокрое валяние.
Вот с этим МК я немного в замешательстве, что именно делать. У меня есть желающие на рукавички, но совсем уже не сезон, может чехольчики для телефона? Кто желает мокрому валянию поучиться, напишите, чтобы вам хотелось, пожалуйста. Стоимость около 300рублей, по времени МК длительное около 2,5 часов. Дети от 10-ти лет, а терпеливым можно и младше:) подарочки им тоже организуем.
я приду :)
хочу и рукавички и чехол, поэтому мне все равно что будет
Если Вы что-то одно освоите, усвоите, то уже и другое потом сделаете при желании:))
angel*
01.04.2013
Приду, лучше чехольчик.
Хорошо:) Вы одна?
angel*
04.04.2013
Я одна, дочка не усидчивая она только мыло осилит.
I_P
01.04.2013
запишусь на мк. можно чехол на телефон или цветок-брошку
Цветы по несколько иному принципу изготавливаются, а рукавички и чехольчик похожи.
приду,хочу чехол-футляр(можно под очки,или под что угодно)
Хорошо:) Если будет чехол, на месте определимся какой и для чего:)
pomidorka
06.04.2013
постараюсь прийти))) спасибо за сообщение
Товарищи рукодельники,в какое время удобно будет МК посетить?
pomidorka
11.04.2013
лучше в первой половине дня
можно мне с дочкой придти?
Что нужно с собой брать и во сколько собираемся?
Да, местечки еще есть:) или сегодня попозже или завтра утром напишу куда и во сколько:)
20-е апреля.
"Теплые" картины
в 13.00
Стоимость 200р. При себе нужно иметь рамку со стеклом (около 20*30см) и заранее подобрать рисунок. 2-2,5часа. Для взрослых и детей от 10-ти лет, можно немного младше.
вот примеры рисунков, которые можно было бы взять за образец http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=347214
а вот тема прошлых МК, где есть отзывы и фото с МК по "теплым" картинам, который оказался очень популярным:)
www.nn.ru/community/rd/rukod...ds=juise@mail.r
angel*
01.04.2013
Приду.
Вы прям на все записались:)) с меня подарки столь активному участнику:)
Собираюсь:))
Будем ждать:)
К сожалению не приду:(( Уезжаю из города.
Navladi
04.04.2013
здравствуйте, запишите меня (приду с дочкой 8 лет), она любит мастерить, вместе что-нибудь получится. Можно?
Если любит, значит получится:))
запишите меня, пожалуйста.
Хорошо:)
Извините, но не смогу придти, планы на вых изменились....
спасибо,что предупредили:) надеюсь,что еще свидимся:)
Здравствуйте,постараюсь придти
извиняюсь,не получается придти
большое спасибо,что заранее сообщаете:)
08.04.2013
хочу прийти
Можно вопрос? "Теплые " картины- это тоже валяние из шерсти? Если я правильно поняла- то фотографии- это образец- что например можно выложить, а можно уже увидеть конечный результат- то есть готовую работу, к чему мы придем после мастер класса.
Anomalya
09.04.2013
Спасибо, это я видела- в теме, хотелось бы увидеть работы после мастер класса. Это я из темы поняла- домашняя работа. Но все равно спасибо.
Это работа с МК. Вот еще фотографии, к сожалению готовые работы сложно фотографировать, стекло бликует, надо чтоб полежали и потом уже фотографировать без стекла.
http://www.nn.ru/~gallery42235?MFID=360198
Буду- мне нужно оленя сделать - символ Нижнего. В мае немцы приезжают из города Эссен, так вот нужно по работе делать немецким детям подарки, от Нижегородских деток. Вот голову ломаем из каких технологий сотворить. Буду учится у Вас, в дальнейшем пригодится ( я в детском центре работаю)- заодно подарок будет. Если я с ребенком приеду- я так понимаю -ей рамка в подарок- а мастер класс и для нее будет платный? Уточните и этот момент. Тоесть я свою картину делаю, а ребенок будет делать свою, как здесь со стоимостью? Ребенку 5 лет- но она усидчивая и занимается в художественной студии, картину думаю сделает.
Олень зверушка сложная, но придумать как сделать в этой технике, можно. Только на первый раз нужно выбрать что-нибудь попроще, особенно для дочери.
Оплата за каждого участника, Вы участник, ребенок участник, каждый делает свою работу, ребенку в подарок рамка.
Я хочу сделать картину Оленя- вот я нашла, что что мне понравилось.
А у дочери думаю получится вот такая кошечка.
вот
лучше не брать уже готовые теплые картины, это уже чья-то переработка и
Вы лишаетесь как поиска собственных приемов,так и есть опасность,что
автор что-то упустил уже стилизуя. Я не про конкретные работы,а вообще о
подборе картинок:)
Спасибо за совет. Нашли уже новую работу. Ждем встречи.
Извиняюсь, но прийти на мастер класс не смогу. Сегодня дочка упала в садике, на 7 утра у нас операция, будут зашивать, и дней 5 сказали придется еще лежать в больнице :(((
ужас какой... прям зашивать..бедненькая(
Averi
14.04.2013
Очень хороший МК по сухому валянию, правда валяют лося, но если опыт хоть какой-то в валянии есть- олень думаю получится.
www.livemaster.ru/topic/271997-master-klass-po-losyu?
Юля, спасибо, что показала:) У меня проблемы с частым выходом в интернет сейчас.
angel*
05.04.2013
Извините, по семейным обстоятельствам не могу придти на МК. Отказываюсь от всех.
Понятно, надеюсь, что ничего страшного не случилось)
Nfyz31
09.04.2013
Юля, добрый день! Опять приду на "теплые картины", решила сделать триптих по временам года) ищу очередные "березки"))))
Запишите меня- приду с дочерью- одной:)
а кгда буду еще ваши мастер классы?
Думаю, что с середины сентября начнутся) но не факт,что буду вмонтировать на форуме, подпишитесь на блог на всякий случай.
Вас вообще какие МК интересуют?
хочется попробыватьразные направления,чтоб понять ,что ближе,поскольку опыта никакого((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов