--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приглашаю оценить мои вышитые работы

Хвастушки
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dilyara@
23.06.2013
Девочки, очень хочется узнать ваши мнения... Очень люблю вышивать и немного балуюсь крючком. Приглашаю посмотреть работы

http://www.nn.ru/~gallery311745?MFID=372429
Dilyara@
23.06.2013
l.lilit
23.06.2013
У вас много интересных работ, спасибо за показ.
И оформляете хорошо :-)
На мой взгляд, работы с незашитым фоном на аиде выглядят немного грубовато, вы не хотели попробовать на равномерной ткани повышивать? :-)
Dilyara@
25.06.2013
я в вышивании обычный любитель, к профессионализму не стремлюсь. вышиваю только по схемам...а там уж, как скомплектовали....
AnnaNB
24.06.2013
Красивые работы у Вас! Павлинов очень люблю!)
Очень шикарные работы))))))
Вышивка красивая,больше всех запоминается ваза с цветами,это набор или подбирали ниточки по схеме?
Dilyara@
29.06.2013
это был набор, нитки - шерсть. покупаю только наборы)) подбирать пока не решаюсь)). если вы хотите вышить, могу образцы ниточек дать и скан схемы...к сожалению, саму схему уже обещала отдать.
Я сама в основном вышивала наборами(сейчас пока вышивка отложена),только две картины Дименшион "Замки из песка" и "Апчхи" подбором.Очень жаль что это шерсть,с шерсти я перешла на мулине уже давно(хотя ещё лажат наборы с шерстью:один новый,второй начат),но ведь какая разница чем вышивать,главное цветовую гамму подобрать.Спасибо за предложение,как соберусь взятся за это дело напишу,а Вы где живёте?
Оценила!) Вышивка почти вся понравилась,- особенно маки в натюрморте. И елка, конечно же).
У Вас, наверное, очень уютно дома.
Dilyara@
23.06.2013
ну немного дома, некоторые подарены), точнее половина
maral23
24.06.2013
Красивые вышивки! Мне больше всего ирисы понравились. Прелесть! Я сама цветы практически не вышиваю, но всегда с удовольствием любуюсь на работы других вышивальщиц.
И вязание понравилось. Салфетки очень симпатичные!
Dilyara@
25.06.2013
мне очень нравится цветы вышивать)))наверно,потому что, с них все и началось
I_P
24.06.2013
Очень красивые у вас работы! Особенно понравилась картина с маками и туркой, такая уютная вышла. Супер, все очень аккуратно и красиво
Gold Fish
27.06.2013
Добрый, подскажите пжл где оформляете вышитые картины и примерно как по стоимости в среднем
Dilyara@
28.06.2013
Оформляю в багетке Акварель. Очень нравиться. выбор огромный, обслуживание приятное))...ну и цены не больно кусаются...можно найти как скромное, так и шикарное оформление). а выглядеть будет не хуже дорогого. Укладываюсь примерно в 600-700 руб. за картину (среднюю 30на 40 см примерно)
Gold Fish
28.06.2013
Спасибо большое)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов