--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шьем для клиентов. Общая тема. Хвастается и получаем комплименты)) (продолжение)

Хвастушки
3442
98
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирина42
25.05.2018
Предыдущая тема очень разрослась).. А Скоро лето)).. А это яркие краски, летящий силуэты.. Солнышко.. И все такое хорошее и приятное впереди!)
Белый брючный костюм и туника-бохо, брюки-алладины
Ещё белое и синее))..
Трансформер).. Платье в пол можно одеть пару раз.. Потом неинтересно.. А такой вариант удобнее).. Одела девушка длинное на мероприятие.. А теперь носит футляр очень активно..
Цвет сумасшедшего красивого оттенка.. Блеска в жизни нет.. А вот на фото бликует
Вообщем очень удобный оказался..
Не очень умею фотографировать.. На снимке складки и заломы, которых в жизни нет
Очень хорошая идея!!!
Может лета и не будет.. Но захотелось себе такой топ. Двуслойный. А еще был шёлковый платок, расписанный вручную.. Только его носить не представлялось интересным, рисунок же смят)
Сегодня в гости заезжала Маша Лакшери со своей красоткой Сарой. Сара приехала в сумке-переноске..

Сшила своему тоже такую.. Прогуливаемся, очень удобно.. Спасибо, девочки)
Добры день. Сколько будет стоить сшить платье-футляр? Примерно?
Добрый день, приват
Давно уже не выкладывала свои похвастушки, с этой работой не могла удержаться, чтобы не показать её. Сложная и кропотливая, но этого стоит
Ещё один способ, как можно дать шубке вторую жизнь. В данной работе шубка была из облегченного мутона с отделкой песца. Было добавлено 3 шкурки лисы (ч/б) и использовали технологию настрачивания полос меха на полотно, выкладывая эти полосы относительно хребта шкуры, чтобы не потерять рисунок. Таким способом можно изменить практически любой фасон шубы из коротко- ворсового меха с добавлением длинно-ворсового (енот, лиса, рысь, лама, як и т.д.)
Еще одна шубка была в работе. За идею взяли создание пуховичка в спортивном стиле. Силуэт -кокон, комбинированный плащевкой, застежка на пришивные декоративные кнопки. За счет рукавов удлинили изделие. Капюшон отстёгивается (на кнопках).
Норковая шубка была в работе. Удлинили изделие за счет корсета выполненного из замши, добавив так же замшу на окантовку рукава и разбивку его косыми полосами. Воротник стойка. Низ изделия фигурный (по переду более короткий, плавной линией переходящий на удлинение к спинке). Застежка на крючки+ на линии корсета на кнопки (декоративные,пришивные).
Полный перекрой шубы из каракуля (посадка изделия по размерам клиента с изменением фасона)+биочистка меха.
Amalthea
20.09.2018
У меня сегодня нескромный хваст

Одна из моих клиенток прошла отборочный этап в шоу "Танцы" на ТНТ.
Моё творение засветилось в телике )))

Сам номер можно посмотреть тут:
rutube.ru/video/dabc8829555e046cc1237c88b2f4fd56/
picolito
20.09.2018
шикарный номер , классная постановка и исполнение, костюм в тему
А что за школа у нас в НИжнем и кто педагог ?
Поздравления , действительно круто
Amalthea
20.09.2018
Этот номер ставила Лена Васильева , руководитель "Palmira" (Бор).
Спасибо)
Добрый вечер! А можно ли к Вам прийти сразу с тканюшкой? Только мне необходим будет Ваш совет что из нее можно сделать.... Купить - купила, что что именно хочу не очень понимаю))))
Конечно, звоните мне 8929046671три
Давно не показывала сшитого.. Сегодня импровизация для себя. Пуховик на минус15 примерно.. Выкроила, а потом стала дорабатывать по настроению.. Лицевая и изнаночная - одна и та же ткань, утеплитель толстый..
Длина по колено, объёмный такой захотелось)
Ира, классный какой!!!
И фасон интересный и цвет - в общем супер!
А что в качестве наполнителя в нем?
Ткань - плащевка? Как она в качестве подкладки? Не будет парить?
Спасибочки).. Фасон разработала сама.. А строчка от настроения).. Утеплитель термофинн или синтепон толстый, не помню что лежало у меня в запасах.. А по поводу одинаковости верха и подкладки.. так и в готовых подклад как правило синтетический и особой гигроскопичностью не обладает.. Четвёртый такой шью себе.. мне важно, чтоб не поддувало снизу))).. А так тепло должно быть
Да, в готовых тоже п\э подклад, но он все ж более редкую структуру имеет, потому и спрашиваю. Плащевки и курточные обычно ветронепродуваемые, т.е. и воздух не пропускают... или я ошибаюсь?
Тепло точно будет! ))
Еще б клопу твоему похожий костюмчик ))) гулять вместе будете))
Это я выясню опытным путем)).. Одежда собак на очереди)
Расскажи потом)
Доставить жене радость - главная цель жизни мужа!).. Обратился молодой человек с просьбой сшить подушку для беременных.. Супруга оценила).. Я вот не представляла готовую вещь..а осязав).. и себе захотела.. правда она огромная))... Еще чехол съёмный не спеша сшить..
Ну ещё одно платье)... Внутренний корсет.. Узел с драпировкой.. Длинное в пол, разрез.. Но главное это конечно фигура..
baci
26.09.2018
Все ваши работы очень красивы!!!
Спасибо, приятно работать и творить для людей..
Самые ответственные потихоньку присылают фотографии платьев, отшитых для новогодних праздников)
С новым годом, счастья и приятностей всяческих)
Платье отшивалось за два дня до нг, как обычно в эти дни..)).. Когда в сутках хочется 25-ый час).. Простое, но такой шикарный бархат, и фактура и цвет
picolito
01.01.2019
выложу свое , мало кто присылает в " образе" фото , хотя прошу, из последнего - офис дресс
Класс..
В образе присылают мало.. Зато очень мило и душевно, что ценно)
Зато если клиент чудесный пёс))..то обязательно))
Хвастаюсь, только прислали.. Шила платье с картинки "топ летних платье 2018". Моделирование и технологию доработала.. Модель чудесна
Вот понимаю, что шубы снимать совсем не интересно и они сезонные, а интересные заказы и ласковые)) и шебутные клиенты не так часты)..на примерку одевали красавца втроём)).. Я и семейная пара хозяев)
Эта штука называется подоспешник). Шился для девушки-ролевика . На него надеваются доспехи и она рубится на мечах!)).. Круть!..

Задумалась.. А не сшить ли себе такую куртку на весну)
Платье с павлопосадским платком.. Уже классика)
Перешив из обычной шубы куртки с капюшоном, на молнии.. для молодой девушки
Прикольная курточка по этой аналогии может получиться) если бы не рукава сверху расширенные, то и эту можно было бы носить )))
Как приятно видеть свое изделие на прекрасной девушке...
Красиво, Марин!
Очень терпеливый пёс)).. И затейница-хозяйка.. На шоу Евразия 2019...
Круто! Как много мастериц!!! И я покажу свои работы
https://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=1181139&IID=46747514
https://www.nn.ru/~gallery240742?MFID=768791&IID=18892251
А еще брошечки/украшения gukhanblack.www.nn.ru/?
page=gallery&MFID=768791&IID=44293514
И многое другое умею
Шила этот сарафан еще летом) выкладывала у себя в теме только)В этой теме не вижу..надеюсь не повторяюсь)) давно на форуме ничего не показывала) забыла где и что последний раз выкладывала даже)
остальное всё довольно простое по фасонам, уж не буду засорять эфир)
Чудесный светлый образ! Браво Мастеру!
Да, очень позитивный сарафан!
Фотографии отшитых моделей присылают процентов 30..)).. Так что я Хатико очень понимаю))... Всегда рада, пусть не постановочное фото и не все целиком))
Скоро лето).. Привет из лета))
Вот такой офисный сарафан для статной девушки..
Ну и любимый соседский пёс).. очень стройный в комбинезоне.. ночью, на прогулке)
Уважаемые мастерицы, присоветуйте, пожалуйста, магазин с тканями в Нижнем Новгороде. Желательно с очень большим ассортиментом.
База тканей на пр. Гагарина,23 г или в.. около университета, за бассейном "дельфин".. посмотрите по карте, там заезд интересный), работают как белые люди, с 10 до 17..иногда рабочая суббота).. Ангар с тканями, цены норм
Большое спасибо!!!
Из шёлкового платка.
6021937
02.05.2019
Оригинальная кофточка у вас получилась
lupus
05.06.2019
Ирина, здравствуйте! Скажите, а шелк у вас натуральный? Образков ненужных не осталось случайно? Своих-то не хватает, вот еще подыскиваю )
Если приедите и будете разбирать коробки с обрезками.. У меня ни сил, ни времени)
Esha24
15.05.2019
Добрый день! Скажите, сколько будет стоить сшить летнюю юбку без подкладка, прямую
Могу портниха посоветовать)).. У меня вереница выпускных платьев..
Приятно, но теперь я вспоминаю, когда я его шила))
Классное легкое пальто. Всегда приятно получать такие положительные отзывы да еще и с хорошими фотографиями! *dance*
Ага, я по ощущениям помню.. Миниатюрная девушка.. Кашемир тонкий.. Вроде как 8 марта.. А какой год?)) поди знай.. Ну время отшива пОльт)))
Туника..
Быстроплатье натуральное).. с шарфиком)
Двусторонний блузон из крепа.. Шестой или восьмой по счету)).. Разработала удачное лекало и как вижу подходящую ткань, всё бросаю и шью)
Прикольный)
А обратная сторона какая? Другого цвета?
Такой же).. Мне нравится эффект непрозрачности и лёгкости.. Ну ткани много).. Это мелочи..
Прислали..
Главное, что удобно и не просвечивает))
Алла1
05.06.2019
Ну и я похвалюсь )
Алла1
05.06.2019
Выпускное и свадебное
MOLNIY
06.06.2019
Все наряды очень красивые.
Алла1
06.06.2019
Спасибо
Топ из шёлковых платков
Очень красивый!
Надо бы повыставлять чуток, накопилось фоток)
Столько всего красивого у тебя, а ты так редко показываешь (( печалька(
Я уж позабыла, когда шила, но вот одела девушка в свой день рождения и прислала, , мне приятно то как)
Городское) прям из-за иглы забрала.. А пришла в отшитом мною, но на пару дней раньше, так повесила предыдущее на манекен, чуть не забыла)).. Типа, вот новенькое))
А это сама нежность, а не платье...
Давно хотела сшить такую юбочку и вот дошли руки, получился летний вариант на легкой ткани
Костюм для танцев и первое место!)
С лета ..
Выпускные...
Обожаю свою работу)))
Между делом перешла дубленку..заузила рукава..убрала воротник...пуговицы ..вставила молнию..немного перекроила вообщем)..
6021937
08.12.2019
Здорово получилось,совсем другая вещь.Есть масса еще вполне добротных вещей,но нет таких рук,браво мастеру)
Благодарю..зимний ассортимент..а это как правило шубы не информативно показывать..так как пошив, подгонка, переделка и реставрация почти незаметны..ну шуба и шуба)..а дубленку да, клиентка довольна очень)..а вот ещё можно показать - клиентка пришла в отшитом мною пальто...заказывать ещё одно).. приятно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов