--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите советом по поиску ткани

Нужен совет
317
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vorobushki
21.06.2018
Привет всем. На мою голову увидела мастер-классы по пошиву свитшота,и загорелась я сшить сама, опыта особо нет, но с машинкой вроде дружу. Заказала я футер с лайкрой,купила иглы для трикотажа, а вот с рибаной обсчиталась, заказала шириной 6 см бобину, но сейчас поняла, что на манжеты и низ этого мало( Подскажите, где можно найти белую рибану с лайкрой в продаже, не ждать чтобы, зашла в ближайший магазин, написано просто трикотажное полотно, при вопросе продавц,у она потерялась. Спасибо.
А вы заходите в магазины с той бобиной, которой мало, показываете и спрашиваете "Есть ли такая же?")
Как вариант, можно сделать манжеты и/или низ из основной ткани, смотреться будет норм, так часто делают
Спасибо. Надо с образцом сходить, что-то не подумала
Добрый вечер! Посмотрите у этой девушки https://www.nn.ru/~gallery261362?MFID=1203687&IID=40650525 . Попробуйте договориться о срочной покупке.
Там раздача 7-9.07, хочется пошустрее, если не найду, то возьму тут
Я шила с использованием такой бобины себе толстовку, сшивая 2 полосы в ширину)))
А вообще могу дать ссылку на группу вконтакте - там у организатора можно спросить, может быть есть в наличии рибана.
Манжеты и низ, кстати, можно сделать и из футера, сложенного вдвое, горловину - подшить либо на распошивалке, либо двойной иглой на шв.машинке.
Если не сложно, дайте ссылку, пожалуйста. На горловину ее хватает, по выкройке,а вот остальное шире.
picolito
22.06.2018
напротив музучилища есть ткани с трикотажем , много оттенков видела вкл рибаны , кашкорсе и тп
вам много надо то . а то вроде были обрезки
Спасибо. Надо запомнить местечко, пока нашла отрезок)
Вот ссылка vk.com/club106889452
MOLNIY
22.06.2018
Я покупала белую рибану в мерном лоскуте, продавцы действительно не знают названия трикотажей.
Но вы же сами её можете увидеть, она не гладкая, а как бы "в рубчик" вертикальный, пружинит, как резинка.
Где была, там ее точно не было. Я нашла где взять, мне сейчас пока не много надо
На Южном шоссе (ткани в красном прямоугольнике) есть рибана белоснежная п/э, а в тканях напротив (в синем прямоугольнике) белая х/б двух видов. Там же футер черный с белыми звездами - кому интересно.
Я заказываю трикотаж вконтакте, у них есть база где то на Кузбасской, можно приехать и купить на месте vk.com/club106889452
Спасибо всем за полезную информацию!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов