--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои мини скрап ярлычки

Хвастушки
2
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня мы провожали на заслуженный отдых очень милую , добрую женщину, мне захотелось сделать ей приятное и оставить памать об отделе. Вчера сидела весь день на работе делала мини-альбомчик и вот итог. Размер 10х15, бумага для пастели, фоны из интернета, тесьма, маркер, цветок собственного изготавления, бусина. На каждом ярлычке фото, а на обороте кармашек с маленьким ярлычком для пожелания, все это скреплено кольцом-браслетом , выпрошенным у моей дочки я его разрезала, нанизала ярлычки и запояла. Виновнице торжества очень понравилось, вообще всем понравилось, женщинам в особенности мужчины как то спокойно реагировали. А вам как?
http://www.nn.ru/~gallery110203?MFID=21433
К сообщению прикреплен файл:
13295251-user.txt   (0 Kb)   Скачать файл
фотки не очень хорошего качества, время было мало и фоткать пришлось на стуле, после выпитых 5 рюмок коньяка
Margerite
29.04.2009
Мне очень нравится :) И идея для подарка на память отличная! :)
Спасибо!
oiolin
29.04.2009
И идея понравилась и исполнение :) Обычно коллегам все дарят такое "стандартно-офисное", а тут - рукоделие, приятно :)
Спасибки, все именно так и выразились, что все уже приевшееся и заезженое, а это необычный эксклюзив. Но мы еще пылесос подарили!
oiolin
29.04.2009
Пылесос - это приятное дополнение :)))
А еще было костюмированное поздравление, я была лисой, а инженер по охране труда был наряжен в медведя, самое смешное в костюме медведя была шапочка с ушками, все как увидели на нем эту шапочку , хохотали от души!
oiolin
29.04.2009
Супер! Надо же, сколько подготовки! Хороший у вас коллектив, прямо позавидуешь! :)
Отличная идея! Здорово, мне понравилось.
Хорошо, что от каждого человека можно было написать пару слов. Так порою со временем любопытно перечитывать, то что люди пишут руками :)
приятно слышать похвалу мастера!
maryana-n
29.04.2009
Очень понравился такой альбомчик с фотографиями! Замечательный подарок, самое главное - нестандартный, душевный, в нем вся память.
Галл
29.04.2009
и идея отличная, и воплощение на уровне, а что вам на работе этим дали заниматься - вообще респект!
Fekl@
29.04.2009
Очень здорово! И подарок отличный, и идея, и исполнение. А памятьто какая будет! Молодец!!!
Swarovski
30.04.2009
красиво очень получилось! неординарно и со вкусом!
Tavi
30.04.2009
замечательная идея и исполнение!
belka.13
30.04.2009
какакя отличная идея! и сделано все со вкусом!
А Татьяне Васильевне то какая память!
Яла
30.04.2009
чудно как получилось и оригинально :) мне очень понравилась идея :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов