--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно!Где дешевые ткани можно купить и фурнитуру!

Нужен совет
2
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
varyusha
26.09.2009
Собственно в теме-то и вопрос.посоветуйте ,пожалуйста,где можно недорогую ткань купить и фурнитуру.Хочу дочке развивающую книгу да коврик сшить.Для чего нужны небольшие кусочки всякой ткани(разной по фактуре) и всяческие шнурочки,пуговички,крючочки и АППЛИКАЦИИ.
Спасибо за внимание!
Kat@rsis
26.09.2009
кусочки тканей могу посмотреть,остатки от кроя лежат.А вообще недорогие ткани--мерный лоскут,вас какой район города интересует? фурнитура--моготекс
varyusha
26.09.2009
Я вообще в канавино живу.но сегодня выходной машин не много поэтому сейчас можно не затратив кучу времени в любой район добраться))
в республику в цоколь зайдите там ткани дешевые
varyusha
27.09.2009
да спасибо! как раз вчера там была сравнивала цены.действительно цены ниже.как раз себе присмотрела флис симпатичный.
В воскресенье была в том цоколе - тот же самый ассортимент, что и на Ильинской в "Мерном лоскуте", с разницей, что на Ильинской больше остатков, т.е. чуть побольше выбор.

Бываю чаще на пр.Ленина(ост. НКИ ил "Новость") - есть дешевые ткани, которых нет в Лоскутах. Фурнитуры там тоже нет, но она есть в цоколе маг. "Ткани".
Kat@rsis
27.09.2009
канавинская,3а,там и ткани и фурнитура есть--Моготекс
varyusha
26.09.2009
А лоскутки с удовольсвием приму!!!
Kat@rsis
26.09.2009
давайте я вам в начале неделе собиру,сейчас деть болеет,живу в центре сормова,днём дома
аппликаций в Адонисе много .
Могу лоскуточки разные задарить,тоже от раскроя остались,есть остатко тесёмок,ленточек,бантов,шнурков...Живу в Ленинском на Красной Этне.Если надо - стучите в приват.А то я в пятницу уеду на месяц...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов