--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Держатели туалетной бумаги ищу

Нужна рукодельница/мастер
21
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток мастерицы.
Ищу кто делает или проводит МК таких забавных держателей
В "Солнечной студии" регулярно проходят МК по интерьерным куклам. И, если бы были желающие на такие интересные по назначению куколки, то, уверена, мы бы разработали и провели такие Мастер классы. Наша мастерица-кукольщица, уверена, придумает интересные и веселые модели)))
А где эта студия находится? И сколько максимально/минимально чел нужно на МК?
"Солнечная студия" находится по адресу Печерский съезд, 22, оф 7д. тел 291-03-41. Тема студии www.nn.ru/community/rd/rukodelie/solnechnaya_studiya.html
Количество участников МК 3-7 человек.
Увы, это пока для меня очень далеко
Если вы живете в Нижнем Новгороде, то доберетесь до "Солнечной студии" без проблем. До остановки "Автостанция "Сенная" ходит 29 маршрутов общественного транспорта со всех районов города.
Есть еще другие обстоятельства
Добрый день.
Подтверждаю, можно провести МК по таким или подобным держателям, желательно, конечно, выбрать какой именно хочется сшить (в смысле котика или куколку).
На такой МК потребуется либо 1 занятие, но на целый день почти (около 6-7 часов, чтобы сшить держатель с нуля), либо 2 дня по 2 часа с небольшим домашним заданием (набивка туловища).
Соответственно, если шить за 1 день, то это может быть воскресенье, если 2 дня, то можно и вечеров в будни.
ctg87
27.03.2017
а эти держатели в деле удобны? первый раз вижу такое внедрение в сантех-удобства, но кажется, что бумагу придется помогать прокручивать, а забавных домохозяек придерживать рукой. + бачок от холодной воды в ванной часто покрыт конденсатом, так что эти куклы будут мокрыми, быстро придут в негодность...или я неправа?
Все индивидуально.
Я вот ни разу не видела конденсат на своих бачках от воды
ctg87
27.03.2017
повезло Вам, у меня постоянно в капельках, потому что санузел совмещенный, и после принятия горячего душа и ванной получается разница температур воздуха в ванной и холодной воды в бачке,что ведет к образованию конденсата на последнем. + если в доме есть качественный мужик, то его просто взбесит такая подставка, которую нужно держать, и не дай бог, если она ему помешает или свалится))
В чем-то соглашусь.
Для детишек может быть интересна задумка.
Либо посадить на сухое место куклу.
У нас тоже на бачке (правда с боков) конденсат. Сверху нет. Но и тянуться назад за туалетной бумагой не очень удобно :)
Я думаю все-таки такие куклы найдут своего потребителя. Меня более привлекают, например, куклы держатели ватных дисков. Хотела бы себе такую приобрести :)
Такие куклы как правило просто держат ЗАПАСНОЙ рулон бумаги )) а пользоваться с них бумагой не удобно, думаю, будет.
Если по мне, то идея тоже "на любителя", мне бы не хотелось чтобы кукла в туалете сидела ))
ctg87
29.03.2017
кукла-держатель ватных дисков, кукла-держатель освежителя воздуха, кукла-держатель шампуня, кукла-держатель держателя, простите....я вспомнила голопопиков...
:) про голопопиков не в курсе
ctg87
30.03.2017
да было время выкладывали эти произведения искусства
ovchur
30.03.2017
Прикольные, надо себе тоже такую сшить))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем