--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

девочки.. кто может купальник для выступления пошить?help

Нужна рукодельница/мастер
191
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
12 лет, надо купальник из спандекса для соревнования. с одним открытым бочком. цвет голубой , контрастная какая нибудь полоска. рост девочки 135, нужно к 27 октября.. очень жду предложений!
могу посоветовать мастеров:
www.nn.ru/user.php?user_id=390508
www.nn.ru/user.php?user_id=251605
Спасибо большое что откликнулись!
:-)
мы уже купили раздельный просто спорт комплект. но координаты записала на всякий случай. спасибо!
Ваша девочка занимается Pole Dance? Здорово, какая молодец!!!
спасибо) вы тоже? да, она вообще на народные танцы 8 лет, но насмотрелась на выступления детей по пол дэнс и умоляла ее записать, я разрешила, в результате ходим на пилон втроем, я и обе дочери, мы со старшей "для себя", младшая уже на соревнования. дома тоже поставили пилон для занятий. кстати, в группе я не далеко не самая старшая по возврасту, я 81 года
Сколько - сколько Вам? Я нет, не хожу на пилон. Хотела, конечно. Но я уже занимаюсь йогой в гамаке. И тоже дома повесила его. Так что мне не особо нужно для себя. А для выступлений уже старовата. Хотя нравится очень!!!
дд, а у кого в итоге купальник заказывали? Тоже в поиске и как раз на такой рост))
juliettta
07.11.2017
Здравствуйте. Вы определенный купальни ищите? Я заказывала дочери купальник для выступлений на сайте Танцующие, но он нам оочень мал( У дочери рост 170. Мерили на девочку ростом 140 - как раз. Купальник Пиковая Дама. Купальник новый с биркой. Отдадим за 9500р, он сейчас стоит 13500руб. www.danceplus.ru/catalog/kupalniki_novinki_2017/kupalnik_pikovaya_dama/
Пипец, мне бы в 2 уложиться
juliettta
07.11.2017
Ну, Вам, наверно, самый простой надо). У этого много аппликации и бифлекс с сеткой не самые дешевые...
Мне надо как на фото выше, если вы внимательно читали и му, с вырезами по бокам и без рукавов и страз. Так что на сайте ничего не подобрала
juliettta
07.11.2017
Выше читала, не знала, что нужно такой же как у ТС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов