--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, моделитесь контактами мастеров по швейным машинам.

Нужна рукодельница/мастер
61
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Желательно верхняя часть. Еще лучше Печеры Кузнечиха. Машинка пожившая, 16 лет, Дженоме.
MOLNIY
16.01.2017
В Печерах знаю мастера.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Буров Александр Евгеньевич 8 910 791 45 14
Спасибо. Он на дому принимает или где то у него контора?
MOLNIY
16.01.2017
Я домой ездила. Спросите, может он к вам придет.
DiLena
16.01.2017
присоединяюсь к MOLNIY, мастер выезжает по адресу, даже ко мне в нежнюю часть не отказался)) я результатом работы довольна, да и дядечка приятный. у меня его дом.номер есть 46О828O
Спасибо. А за выезд сколько берет?
DiLena
16.01.2017
Мне он оверлок 4-нит. ремонтировал, при чем не просто наладка, а пришлось детали металлич. дорабатывать. Взял 1000р, это было летом. Осенью девочке тоже его посоветовала, ей ремонт чуть дороже встал, но она довольна осталась. До его визита звонила другому мастеру, по цене также спрашивали.
Спасибо.
На пр. Гагарина в магазине "зигзаг" Олег чинит и налаживает в принципе неплохо. Только он с понтами и берет дорого. Но делает на совесть и быстро.
Спасибо. В чем понты?
Это невербальное)...ему надо акцентировать паузу, почувствовать , что его воспринимают важным человеком)...ему не надо показывать осведомленность в устройстве швейных машин, а обрисовать проблему словами, типа...стучит, рвет..непонятная строчка)))...он помолчит значительно, озвучит ценник и срок, можно закатить глаза, что дорого и долго..
Сделает быстро, недёшево, но хорошо)
))). Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов