--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки нужен совет где посмотреть ткань для вечернего платья

Общие вопросы/OFF
318
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krasaffchik
14.11.2018
Дочери на выпускной. Куда посоветуете?
picolito
14.11.2018
брависсимо на покровке и на пускунова около универсама есть магазин , но там цены от 2000, но красивые
Спасибо, посмотрю. Я и не ищу халявном. Просто дочь просила модель не выкладывать(конспирируются)))
брависсимо
anapa3004
15.11.2018
В ЦУМе Любимые ткани
спасибо.
Вы бы поподробнее написали, какие именно ткани интересны... На базе Роял выбор приличный и цена не зашкаливает... В маленьких тканях на Московском (рядом с Планетой Секонд-хенд)...
Да уже честно говоря надо со всех этих начать.. Примерно это атласная основная ткань и парная к ней типа гипюра, кружева... Я в названиях сейчас не очень..спасибо
Слушайте, а вот не по теме-всю жизнь хотела платье из ткани с ведьмами на метле (видела где то когда то)). Ну конечно зависит от ткани и рисунка-куда оно). ТАКУЮ не встречали?
Начнем с атласа. Бывает двух видов: свадебный (плотный и синтетический, держит форму), обычный - мягкий, разной толщины и эластичности (синтетика или натуральные волокна-хлопок или шелк). Понятно, что и цена на эти виды будет сильно разнИтся. Буквально от 200 рублей до 2000 руб. за метр. Кружево - та же фигня:) На сколько дорогое платье нужно - Вам решать...
Да, ткани с ведьмами не видела в продаже никогда... С кошками, лисами, красивыми девушками - видела... А вот Ваш принт-нет. Это вполне могла быть эксклюзивная брендовая ткань.
Кстати, могу помочь Вам с выбором ткани.
я в приват вам напишу
Amalthea
19.11.2018
с ведьмочками была в ЦУМе, кажется трикотаж
а вы не могли бы мне пояснить ЦУМ - это тот весь этаж с тканями (вроде 5?)
Amalthea
19.11.2018
да, оно)
про выпускной. Сейчас в моде сетка вышитая. Ее в ЦУМе на любой вкус и кошелек, так же есть немного на базе.
Вот насчёт моды... Дочь выбрала по своему вкусу и как мне подсказала здесь же форумчанка-это две ткани - атлас и органза с напылением, причём все довольно взрлслого-цвета светлой стали, с длинным рукавом.. Так что я понимаю что есть тенденции, но моя как то решила так... Ну это её день. Так что спасибо всем, осталось немного... После выпускного постараюсь выложить сюда фото, если интересно, что хотелось и что получилось... Мне и самой уже интересно)
Amalthea
19.11.2018
удачи)) Что за органза с напылением- не знаю. Вот сетка с глиттером - красивая штука.
Интересно посмотреть, да)))
спасибо в любом случае за направление)Главное-начать)! фото- выложу.
Amalthea
20.11.2018
Весной шила такое
Очень красивое и платье и девушка.
это и есть сетка с глиттером?
Amalthea
20.11.2018
Это вышивка на сетке
В жарптице в прошлом году были неплохие ткани для платьев на выпускной.(правда я искала подходящую пару кружево+атлас на футляр. Хорошее кружево дорогое...)
Может, в этом году тоже завезут что хорошее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов