--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорогие рукодельницы, примите участие в благотворительной ярмарке в помощь больным детям.

Праздники/ Встречи/Выставки
27
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3 июня в нашем городе пройдет благотворительный фестиваль и благотворительная ярмарка, в которой примет участие фонд НОНЦ помощь онкобольным детям.
fondnonc.ru/o-fonde
Дорогие рукодельницы, обращаюсь к вам за помощью: давайте поможем больным деткам и предоставим на ярмарку свои рукодельные работы.
По всем вопросам и предложениям обращайтесь к руководителю фонда НОНЦ Крупновой Елене т. 8(951)9162570.
Мы очень рассчитываем на ваше доброе сердце и ваши золотые руки!
Ап
Прошу прощения, вот эта тема: www.nn.ru/community/rd/rukodelie/nuzhna_pomoshch_rukodelnits_31103236.html
и Ваша - это одно и то же мероприятие?
Спасибо.
Дв.Да, но училище искусств, которое обещало сделать все работы для ярмарки сделало искусственные цветы (как на похороны, их не выставишь). Поэтому фонд экстренно просит о помощи неравнодушных рукодельниц. Знаю про фонд не по наслышке ( уже принимала участие в их мероприятиях ), они реально помогают. Сотрудничают с фондом Чулпан Хаматовой.
Вы можете на Автозаводе встретиться (пр. Ильича, пер. Моторный)? Дам несколько работ по скрапу. Писала в другой теме.
На Автозаводе живет работница фонда. Наверно, сможет. Напишите, пожалуйста, свой телефон в приват. Вам позвонит представительница фонда и вы с ней все детали обговорите. Спасибо за помощь и неравнодушное сердце.
написала
Ап
Девочки, если бы кто то у меня взял работы с Управления ЖД/м.Ленинская, а то я не выездная, с удовольствием передала бы несколько работ.
Напишите свой тел. в приват.
Написала
Спасибо за ваше стремление помочь деткам. Это благородное дело.
Ап
Ап
89506009730 Лена
Мыло надо?
Спасибо за отклик. Узнаю. Передам ваш телефон в фонд, если нужно они с вами свяжутся.
Не можем до вас дозвониться, чтобы забрать мыло. Перезвоните, пожалуйста, т. 8(951)9162570. Елена
Ап
juliettta
30.05.2016
Могу открытки предложить, но на автозаводе.
Спасибо. Где на Автозаводе живете? Напишите, пожалуйста, свой телефон в приват. Я свяжусь с представителем фонда и все передам.
I_P
31.05.2016
сегодня передам игрушку в магазин "Незабудка"
Спасибо. М-н "Незабудка" тоже готовит свои работы для благотворительного фонда. Представитель фонда все сразу заберет.
Rogama
31.05.2016
Где и когда будет проходить ярмарка?
Это закрытая ярмарка будет проходить 3.06.16 в компании "Вин Биль Дан". Подробную информацию вы можете узнать у представителя фонда. Ее тел . указан в первом посте.
простите за вопрос. я не поняла: куда работы можно передать.
мыло ручной работы возьмете?
Да, конечно. Спасибо за помощь. Позвоните, пожалуйста, представителю фонда т. 8(951)9162570, Елена и договоритесь, куда подвести. Или они сами подъедут и заберут.
поняла все.
Nika55
31.05.2016
ДВ!Шарики темари подойдут для ярмарки? Есть несколько штук. Территориально - ц. Сормова

http://www.nn.ru/~gallery46347?MFID=775401&IID=24991218
Созвонилась с фондом. Им очень понравилось. Напишите свой телефон. Спасибо за помощь.
Nika55
01.06.2016
В приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов