--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить дешевую ткань на занавески?

Нужен совет
40
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
So-fi-ko
29.08.2016
Добрый день!
Извините, если не туда пишу - давно меня здесь не было..
Подскажите пожалуйста, кто знает, где можно купить дешевую ткань на занавески? Раньше бы магазин на мытном рынке, Купавна, по-моему, так вот там я покупала полупрозрачную ткань (вуаль, по-моему) за 50 рублей. Правда, это было 5 лет назад. Магазина этого 2 года как нет на Мытном. Подскажите, люди добрые, где сейчас в Нижнем дешевые ткани?.. Понимаю, что 50 рублей - это, наверное, сейчас нереальная цена. Но всё же, хотелось бы побюджетнее уложиться.
MOLNIY
29.08.2016
Бюджетные портьерные ткани можно купить в сети магазинов ОбоиСан. Знаю два магазина. Один на Совнаркомовской, другой на Сормовском рынке. Посмотрите в 2Гис.
Недорогая тюль есть в Кастораме.
ткани???? О_о

в обои-сан на совнаркомовской??? :)

вот уж не подумала бы туда заглянуть в поисках тряпок. ))
MOLNIY
06.09.2016
Там только портьерные. Причем, они ими уже очень много лет торгуют.
А в мерном лоскуте?в республике всегда есть какие то ткани на шторы,может там не дорого
So-fi-ko
29.08.2016
в мерном лоскуте мне показалось, цены такие же, как и везде. В Республику не припаркуюсь.. :-(
в муравье в сормове на 3 этаже по 180 р в мерном лоскуте
в кастораме там вуаль дешевле всех
есть белая и бордовая вуаль по 50 руб/метр. Покупали маме, но она решила в другом цвете сделать зал.
nnzk
07.09.2016
Купавна около мытного на месте.
Вот из белой вуали готовые.
Две штуки 300х280 см за 279 рублей.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10070262/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов