--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить флис?

Общие вопросы/OFF
342
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
koshkannov
13.12.2017
Добрый день. Может кто знает, где купить флис - нужен на подкладку для верхней одежды.
В любом магазине тканей....
если бы в любом , я бы тут вопрос не задавала.
Вы даже не пишете, где Вам удобно и какой нужен цвет... Да и про цену - даже не намекнули... Наверху бюджетно был в магазине напротив муз.училища, на Моховой видела. Был и на Алексеевской в Гамме, только по цене не скажу... На базе Роял был по-моему по 280-320 рублей... Как-то так...
Извините ,что резко ответила Вам.
Видела в интернет магазинах по цене 280-450. Но хотелось потрогать живьем.
В Брависсимо нет, в отечественных тканях только шотландка.
Спасибо за ответы.
да, только цены на него в этом году... в универмаге 420 руб за м:(((. В прошлом году в это же время рублей по 230-250 был.
на пятом этаже ЦУМа много всегда, но цены мне в последнее время там не очень нравятся.
В жарптице в Тканях гляньте. Там есть ворсованное трикотажное полотно, почти как флис, по 260р/м, цвета разные, сразу при входе направо.
ДВ,у меня есть такой флис,какой нужен цвет?
Booi
22.12.2017
ДД. На СП флис собирают. У некоторых оргов в пристрое есть. Если нужно, оргов в приват могу написать.
нет, спасибо. мне потрогать нужно.
monetka10
09.01.2018
У меня есть красный тонкий флис. Отрез д. 3 м, ширина,вроде 1,5 м. - 250 руб/м. Территориально Караваиха.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем