--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где взять оверлок в аренду?

Нужен совет
775
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
fus
04.08.2016
Всем доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста, места, где можно взять в аренду оверлок (или это совсем на грани фантастики?) или прийти пошить на нём?
MOLNIY
04.08.2016
Я бы не дала даже своими ножницами порезать, не то что на оверлоке пошить :-) .
Пристраиваю китайский оверлок б/у примерно такой, как на картинке. Требует наладки. Отдам за 600р. и будет у вас собственный. Даже номер тел. наладчика дам :-) .
а в чем проблема? какой наладки требует? я сама все делаю обычно
MOLNIY
21.02.2018
Я уже не помню, давно это было. Что-то со строчкой.
до нижнего эта услуга еще не дошла, а вот некоторые компании в москве например предлагают такое, если хоть раз у них купил какую-то технику, то потом в прокат на неделю можно оверлок например взять
вам если только отдавать кому-то в обработку, другому человеку мастер свою технику "нивжизть" не даст, это же как член семьи...
fus
04.08.2016
Да, видела в Москве такую услугу, решилась и у нас спросить.. А вдруг?)
У нас есть коворкинг швейный с техникой, но он переезжает сейчас, а мне срочно нужно..
По поводу дать другому человеку свою технику это точно, я и сама бы не отдала. Я думала, может у нас есть такие услуги...
Согласна с предыдущим оратором и кстати продаю немецкий трехниточный оверлок в отличном состоянии.По цене пишите в приват.
Nino1911
20.02.2018
Посмотрите здесь: tex-mo.ru
Там сдают оборудование швейное профессиональное в аренду с доставкой по РФ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов