--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеи платьев крючком от Giovana Dias

Копилка идей
3
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень мне понравилась идея сочетания гипюрной сетки с вязаным кружевом от бразильского дизайнера Giovana Dias. Что скажете?
http://www.nn.ru/~gallery158673?MFID=779999
horntail
10.02.2015
Здорого, аж руки тянутся к крючку, крючок - к клубочку и т.п. (почти (с))
аналогично))
anna254
11.02.2015
С каких позиций? Связать-одеть пару раз, или связать-продать?
С первой-бордовенькое ничо вроде, с белой юбкой-совсем "дЁшево"( "накладные цветочки не серьёзно!).
Со второй , (не упоминаю санкции ЯМ по использованию чужого дизайна) ,бордовое трудоёмко, а "задорого" вряд ли купят: мало интересно т.к в продаже море подобного с тканевым гипюром(дешевле естественно).
я бы сама с удовольствием носила)
как только руки освободятся, сваяю себе тоже
а насчет спроса возможно вы и правы
tangerin
12.02.2015
Эммм... А куда такие платья можно носить? Мне вот просто интересно.
вы про какие конкретно?
tangerin
12.02.2015
Вот те, на тонкой сетке, в пол которые. Про платья светлых оттенков понятно, они не такие обязывающие. А вот темные - вопрос.
я бы стала носить то что прикрепила к своему посту выше - хоть куда, хоть на работу, хоть в кафе
остальные всего лишь как идея для меня, я бы в них кое что подкорректировала
tangerin
12.02.2015
Ой... Даже на работу?
так пишете будто я полуголой собралась туда
на этих фото вроде бы ничего неприличного нет, черный бюстгалтер или майка сделают первый лук вполне симпатичным, к бордовому платью у меня вообще никаких претензий нет
и если вы про дресс-код, то он как бы не везде присутствует
tangerin
12.02.2015
Вы правы, далеко не везде есть дресс-код. Но мне все равно сложно представить, какую работу можно работать, будучи одетой в коктейльное платье. Что-то из сферы развлечений, наверное.
anna254
12.02.2015
Для себя любимой (тем более не на каждый день), можно и подумать: воспользоваться натуральным тоненьким шёлком, использавать не поднадоевшее вязание мотивами ну и т.д.
Вот хорошо худым высоким девушкам без груди-на них хоть мешок из под картошки надень-все будет классно смотреться. А по теме-ни одно платье бы не надела-очень ажура много, я не люблю такое.
я вот не особо худая и высокая, но с удовольствием бы носила такое))
а фасон для большой груди, да - другой нужен
И для большой попы тоже. Мне вот это платье понравилось. На Осинке картинку видела.
классное)
anna254
12.02.2015
Хорошо всем (не только худым )))), когда убрали все комплексы и научили одевать себя, такую, как есть, но совершенно замечательную!
Вот когда без груди, то мешок будет неплохо, а вот красивошные платьица не смотрятся :(
Плюш
13.02.2015
кстати да, такие вещи смотрятся хорошо на худых. Надень такое на полненькую и "привет, колхоз" будет :-D
Мне вот интересно, даже не по платьям, платья... скажем... интересные. Другое дело, что я бы такое носить не смогла, ибо фигура не подходящая.
А вот девушка в черных колготках специально ноги косолапит? считается, что это красиво?
Olst
12.02.2015
Про моделек часто говорят - вешалки... Девушка в черных колготках прям идеальная вешалка:)
anna254
12.02.2015
Ага )))) темка оживилась, когда перешли к обсуждению не принципа комбинирования вязания с тканью))))
"Анорексичная , косолапая, вешалка".....
Лишь подтверждение тому, что коллекция проходящая, так, "для галочки".
tangerin
12.02.2015
Да уж это давний тренд. Да уж даже немодно становится. Легкая косолапость подчеркивает юность и невинность модели, заодно дает такой ракурс при съемке, когда анорексично худые щиколотки не бросаются в глаза.
Olst
12.02.2015
Таня анорексичные ручки прям кидаются в глаза...
tangerin
12.02.2015
Ну что поделать! )
Скажем, это уже не очень легкая косолапость... а подчеркивает он больше инфантилизм и навевает разные мысли о том, каких потребителей воспитывают эти модные принципы....
Извините, накипело.
Просто сейчас все девочки стремятся так ходить, а обувь на скале, по-моему, по-другому и не позволяет.
А я преподаю танцы, а там носок должен быть развернут, если это не русские народные!!!!!!!
и по сто раз говоришь - разверни носок, разверни...пипец... так бы и дала тапкой по заднице!
мы тут о фигуре или о платьях? м?))
tangerin
12.02.2015
В том числе и о фигурах, на которые такие платья можно носить. Замечено, что все эти сетки коварно высвечивают всякие особенности женской фигуры, если она далека от модельно-обезжиренного стандарта. Факт!
там вроде бы все с подкладом
tangerin
12.02.2015
Эммм... А подклад разве скрывает выпуклости и формы?
Я к тому веду, что надо очень аккуратно использовать такую сложную текстуру, как сетку, размещая ее на фигуре. К сожалению, масса вязальщиц злоупотребляют сеткой, видимо считая, что она украсит любую женщину и сделает привлекательной. Увы, это не так.
тут соглашусь конечно
хотя с тем же успехом могу сказать, что не всех "сетка" обезображивает (хотя я на фото "сетки" не вижу)
Каждая о своем)))
последнее понравилось. Надо будет к лету осилить))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов