--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу книги Мюллер и сын. "Конструирование и моделирование одежды". Можно электронную версию.

Нужен совет
3
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищу книги Мюллер и сын "Конструирование и моделирование одежды" можно электронную версию.
Может есть у кого, и не пользуетесь.
maral23
04.11.2016
Погуглила и нашла вот это vipbook.info/iskustvo/17195-...uirovanie-z.html
И еще здесь nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=122363 Думаю, здесь надежнее. Регистрация бесплатная.
Спасибо) я не очень сильна в торрентах. Боюсь это не для меня.
Пишите электронку в личку . Отправлю Вам.
Спасибо Вам большое!
Выслала электронку в приват.
Вы меня очень выручили!
Марина, всё получила.
Вечер занят)
Выскажусь здесь. Мне в личку посыпались просьбы на эту литературу (не автор темы - другие люди). В принципе, мне не жалко - поделюсь. Но! Это сейчас манера такая - в приказном порядке? Типа Эй, ты там, быстренько сбросила мне книжки! И не спасибо, не пожалуйста.
Если что, делится - это знак МОЕЙ доброй воли. Посему лавочку прикрываю.
Вы хамка, слов нет. У вас в голове одно говно и гонор. Не удивлюсь, что вы одиноки. Что вы видите в других (притом то чего нет), то в вас самих.
Мне жаль, что Ваша мама не научила Вас вежливости... Поверьте, это в жизни очень нужно, тем более при обращении к незнакомым людям.
Удачи ваи, сама вежливость. Я от своих слов не откажусь:вы в других видите то, что в вас самих.
https://vk.com/album-74173855_200313732
Вот. Случайно наткнулась, про вашу темку вспомнила :)
Спасибо. Мне Иллинтер на почту скинула Мюллера. Спасибо ей за это огромное!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов