--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу кто сотворит такие нужности для моего быта

Нужна рукодельница/мастер
9
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В нете нашла то, что приглянулось и вот вопрос-кто сделает и какова будет цена? Не спрашивайте размер бюджета-так как один мастер может сделать дорого, другой намного дешевле, а если озвучен бюджет- то многие подгонят свою стоимость под бюджет, и это явно сделают не те, у кого работа дороже и кто сделает лучше))).
Вот то, что меня интересует
Здравствуйте. А попугаев сколько надо? Как на фото 4 шт? Палочку,на котого они сидят тоже надо?
Надо всё, попугаев можно 3 или 5, и не обязательно таких цветов, можно "как живые", не чисто однотонные, так они ещё лучше смотреться будут
Здравствуйте. Одеяло так понимаю из лоскутов? Материал Вы сами купите?
Не знаю, как лучше. В привате уже узнала цену, выйдет это в 20т с хорошим материалом. Мне дорого))))
У меня мама делает лоскутное одеяла, но явно не 20 тыщ...
Это не простое лоскутное одеяло, и с ним в процессе эксплуатации ничего не должно происходить-ни линять, ни изменять форму и размер. И это покрывало
Мы ими пользуемся. Детское с синтепоном внутри, стирала в машинке с отжимом на 800 оборотов. Высохло и пользуемся дальше, ничего с ним не случилось. На заказ она ещё не пробовала делать...
Нет, спасибо. Здесь совсем не то, что требуется.
Ну это еще по божески Вам посчитали... Там достаточно сложный круговой блок, т.е. собрать его нужен мастер... Видела подобные на ярмарках (не у нас) цена от 60 000...
Вот и приценилась))). Пока с покрывалом подожду
horntail
01.06.2017
И стоимость под бюджет (см. первый пост) подгонять не надо :)
*yes*
А Вы хотите точь в точь такое одеяло? Вот прям с кругами и сердечками? Я просто не понимаю зачем копировать такое. Можно же придумать что-то свое, еще более красивое и подходящее под интерьер. И, возможно, оно будет дешевле, чем сложные круги.
Нет, не обязательно прям такое. Меня интересовала сначала стоимость пошива, т.к работа сложная, и понятно, что не дешево. Интерьера пока нет, переезд всё откладывается. Мне очень понравилось на картинке. Другие дизайны пока не искала. Простое лоскутное я и сама могу сшить, в школе учили, а такое не смогу. Но и 60т за такую красоту не готова платить.
На покрывале техника - свадебные кольца. Многие любители лоскутного шитья называют их "ночной кошмар всех лоскутниц". Существует, правда, и упрощенный вариант шитья свадебных колец.
Если Вам в самом деле предложили сшить за 20 тысяч - соглашайтесь, не раздумывая, ибо это стОит гораздо дороже.
horntail
03.06.2017
Ну, ТС тысячи 3 еще готова от щедрот отдать...
Да обычная история, из серии:
"подумаешь, два шва", или "носки за сто рублей", ну, и классика жанра - "такое и сама сошью".
Ага. Просто неохота (с)
horntail
04.06.2017
Ага.
Предложили 6-6,5 за квадрат
Очень хорошая цена.
JuLiDo
04.06.2017
Согласна с Таней. Блок непростой, в крое и шитье трудозатратный. Вам назвали низкую стоимость за метр. Я бы взяла от 10. Стежка на образце примитивная, если делать сложную, то цена возрастет.
Юль, вот +100!
Юль, представляю недовольное фырканье и от куда такие цены))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов