--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу мастера по ювелирной смоле

Нужна рукодельница/мастер
166
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
virakorsa
13.11.2018
Добрый день, мастера и мастерицы. С усердием ищу опытного человека, готового сделать прозрачную линзу с фото. Нужна не выпуклая, я бы даже сказала тонюсенкая, размером примерно с 2руб монету для вклейки в золотой медальон. Пробовала сама самой жидкой смолой Crystal, но нечем необработанное фото под смолой меняет цвет, а с ламинированного фото смола стекает, в общем нужен человек с опытом в этом деле.
Смолой не занимаюсь, но видела информацию, что для того, чтобы картинка не меняла цвет под смолой - предварительно картинку покрывают парой слоев лака, попробуйте, возможно у вас получится.
virakorsa
14.11.2018
Я тоже видела много информации, кто-то ПВА сначала обрабатывает, кто-то лаком, кто-то еще чем-то, но если честно, руки у меня не из того места) для творческих и ювелирных работ... Хочется доверить это человеку, знающему в этом толк, ну ведь многие девочки продают сережки/брелки/подвески под эпоксидкой....
Знаю, что Юля Jezz с эпоксидкой работает, спросите у нее. jezz.www.nn.ru/
И могу дать еще ссылку на страничку вконтакте девочки, которая заливает картинки эпоксидкой (на нн.ру ее вроде нет).
virakorsa
14.11.2018
Буду благодарна
Приват.
jezz
14.11.2018
Я работаю с лаком и глазурью, но не делаю ими выпуклые линзы, а скорее создаю объем и блеск на изделии.
Прошу прощения, если ошиблась.
virakorsa
15.11.2018
Мне выпуклость и не нужна как раз, толщины нужно минимум, чтобы медальон закрылся, суть в том, чтобы не бояться попасть под дождь и т.п. и не менять фото каждые пол года, а сделать один раз и навсегда.
эпоксидкой Вам надо
jezz
15.11.2018
Ответила в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов