--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу новогодние ярмарки ручной работы в ТЦ

Праздники/ Встречи/Выставки
893
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, подскажите пожалуйста, где в этом году будут проходить ярмарки в торговых центрах, и как в них можно поучаствовать?
Раньше участвовала в МЕГе, но нашла информацию, что в этом году ярмарок там нет...

Нашла одну ярмарку у себя в Дзержинске, но думаю, что в Нижнем было бы интереснее..)
Мама Евдокии писал(а)
> Раньше участвовала в МЕГе, но нашла информацию, что в этом году ярмарок там нет...

Увы!:(((( Мало кто из мастеров захочет стоять в пятом павильоне четвёртого поворота седьмой галереи.
да все понятно. что условия поменялись..
а где бы тогда постоять мастерам?..
постою уши поразвешиваю. типа ап теме)))
в индиго лайф видела ряды рукодельные, но как забронировать, и с кем договариваться не знаю, может у администрации тц спросить:)
в жар-птице целый отдел есть с рукодельными товарами, может там в аренду полку взять можно?:)
спасибо, попробую узнать! :-)
tangerin
22.11.2017
На "Горьковской Елке" разве не будет ярмарки? Я сама не в курсе, я так, идею подаю, куда загуглить. )

А вот про салон подарков "Золотые ручки" в "Жар-птице", если что, я могу Вам рассказать, куда и кому писать. )
Татьяна, спасибо! :-)
погуглила елку, нашла инфу. Смущает что ярмарка на улице...
В салон подарков вроде не готова пока, там же на реализацию берут?.. а я сама хотела в виде продавца выступить)
tangerin
22.11.2017
Да, на реализацию. Нужно оплатить аренду полки за 1 месяц минимум и потом отдать некий процент продавцу с каждой продажи.
Gursa7
24.11.2017
Интересно очень,а не жирно им получается? Если снимают угол в магазине-платят только за аренду площади...За проданный товар никто уже никакие проценты не отдает...Либо бери на реализацию..??!!
tangerin
24.11.2017
"Не жирно ли?" - это Вы у меня спрашиваете?
Gursa7
24.11.2017
Да нет...Так мысли вслух..
не почитала Вас и тему завела про эти аренды, вот честно, я ниче не понимаю. Мастеру выгода в минус. оно вообще зачем или для рекламы ради... В общем я наверно не в том мире живу
Девочки, нет ли желающих на ярмарку 30го декабря в дзержинском ТЦ?
места продают только на два дня сразу - 29 и 30, а у меня 30го у ребенка ДР....
Мне бы и 29 хватило.
вот ссылка на группу ВК - vk.com/artfresh
стоимость небольшая, правда стол/стул свои
решить нужно быстро
juliettta
01.12.2017
Уже почти хотела согласиться, но потом дошла до места, где у ребенка ДР 30 декабря... У моего тоже 30 декабря, поэтому только морально поддержу)
ну... день рождения всегда важнее :-D
Хотела бы поучаствовать в Дзержинске , но 29/12
написала в личку.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов