--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу портных для пошива мужской одежды

Нужна рукодельница/мастер
18
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иван_М
01.11.2016
Здравствуйте!
Мне нужен портной/конструктор с небольшим своим производством. Нужно шить мужскую одежду (брюки, рубашки и др.). Интересует цена, качество и сроки.
Периодически заказы будут повторятся.
Буду рад знакомству с профессионалами
Спасибо. ¶
Ну вот как Вам цену написать? Допустим, напишу, что мужские брюки -классика стоят 2000 рэ. Вашу реакцию не трудно предугадать (че так дорого, да у меня партия и т.д. и т.п.) И возникает много вопросов.
Не понятно, что у Вас с кроем - в личку мне не ответили... Вы сами кроите или Вам нужны лекала на размерный ряд, чтобы сам мастер разработал - это, кстати, тоже деньги... Какая предполагается ткань? На сколько сложная модель? Какой видите внутреннюю обработку(элитный класс или бюджетный вариант)? Кроме ткани, какую планируете ставить фурнитуру? В общем вопросов много, и от ответов на них варьируется цена, а также сроки...
Марина, похоже опять объявления из серии "ищу мастера в свадебное ателье"...херачьте ка мне поточку за копейки...имхо
Ирина, тема объявления указана ВЫШЕ! И не нужно передергивать. Если мне нужна была поточка , то я обратился на производство за те самые копейки!
MOLNIY
02.11.2016
Марина, как мне кажется, это один из способов мониторинга цен.
А именно, автор уже к кому-то обратился с подобным предложением, ему озвучили цену... Стоимость его озадачила. Возникла мысль, "может где есть другие цены..."
Раньше для этого обзванивали ателье с вопросом: "Сколько стоит..." Теперь источник интернет.
Пример. У нас на машине бампер поцарапали. Муж( предварительно обзвонив салоны) озвучил виновнику стоимость ремонта, тот удивился: "почему так дорого?" Но, самостоятельно позвонив в несколько салонов, смиренно согласился на озвученную сумму, т.к. она была для него самой приемлемой :-).
Юлия! Нет, это способ мониторинга цен. Мне важно , найти своего портного, который ценит качество, время и деньги. Если тут все на форуме одни индивидуальные предприниматели или как сейчас модно, фрилансеры в своей сфере, тогда ищите сами себе клиентов! К вам обращаешься вам не нравится, не обращаешься тем более. Спасибо
Иван, нам мастерам нравится когда заказчик серьезный..когда общение не начинается с "чё тут шить"..когда озвучивают ценник на работу, хоть столько нибудь приближенный к реальному объему и сложности работ. Возможно вы адекватны и вам необходима качественная услуга. Тогда на вас срикошетило..как под объявлениями такого рода в завуалированной форме предлагают рабство в душевной атмосфере)))...либо высокомерные понты типа "я бизнесмен и я девушку танцую"..
Отвечу в личку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов