--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу скидку 10% в "Леонардо" по карте постоянного клиента.

Нужен совет
1535
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ташка 1
12.07.2016
Девочки, выручайте присмотрела вышивку примерно на 3 тыс руб. Но так хочется сэкономить))) в интернет-магазине сказали достаточно номера дисконтной карты, мою сумму зачислят на карту.
Хм... 10% скидка дается, если на карте более 105000 рублей. Леонардо у нас открыли в конце января 2014 года, то есть примерно 30 месяцев назад. Чтобы иметь на карте такую сумму накопления, надо было ежемесячно оставлять в магазине примерно 3500 рублей.
Неужели у нас есть такие "хомячихи"?
Если только найдётся кто-то, кто гораздо раньше получил эту карту в Москве или Питере.
И правда))) ну вдруг повезет)
Я зимой во втором Леонардо покупала кучу всего. Насчитали на кассе довольно серьёзную сумму, я хоть и предполагала, что так будет, но все равно охнула. Кассир меня попыталась успокоить: "Это же ещё без скидки!" Я отвечаю: "Да у меня скидка-то ещё совсем маленькая, 6%!" Кассир переглянулась с какой-то магазинной дамой: "Ничего себе, маленькая! У нас не часто с 5% увидишь, а у Вас уже 6!"
Так что... Видимо, не особенно расположены нижегородские рукодельницы отовариваться в этом частично довольно дорогом магазине. К тому же там очень серьёзный разрыв между суммами, поднимающими проценты. Я хоть и часто там покупаю, и то мне до 6,5% надо ещё 1500 добавить.
Если только Вам повезёт и найдётся кто-то, кто там купил, например, швейную машинку и потом часто по несколько тысяч оставлял.
Но, кстати, в правилах прописано, что карту нельзя давать в пользование другим.
в интернет магазинах дешевле покупать. В Леонардо уж больно все дорого
А в другом месте не судьба купить? Есть намного дешевле магазины, чем Леонардо.
Я все беру на Маге. Но то что нужно сейчас, есть только в Леонардо (( если знаете где найти недорого вышивку Дименшионс 35144 "Врата влюбленных" , буду благодарна!))
Тоже эту фирму люблю) картины как живые выходят
Спасибо. Но в Леонардо дешевле +скидка и беспл доставка в магазин.
Я находила фирму, которая есть в НиНо. В основном они оптом торгуют. У меня разница с МирКрестиком получилась практически 2 тыр. Если надо, то поищу контакты. Организовывала на халявном закупку без процентов и орг-сборов. Сначала здесь предложила скооперироваться, но модер данного форума прикрыл мою тему и не объяснил причину. Закупались мы перед майскими праздниками.
можно название фирмы?
Присоединюсь, очень интересно. А минималка там большая и физ лицам отпускают?
Поищу сегодня у себя в почте. Могу переслать прайс, который они мне присылали. Думаю, что разница не большой будет (по сравнению с концом апреля). Я покупала у них "Зеленую деревеньку".
Минималка была, если мне не изменяет память, 10 тыр. Физ.лицам отпускают.
Сравнивала у них цены с ценами СП. Даже без орг сбора - на СП дороже.
Если можно, киньте на почту прайс или хотя бы название конторы. Я вам в личку емейл свой напишу. Спасибо.

На всякий случай напишу, нашла в Нижнем интернет-магазин Влюбленные в рукоделие, у них кое-что бывает дешевле, чем в Мир крестиком.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов