--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу стеклянный листочек (декор) и прошу совета

Нужен совет
175
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Knock-knock
10.06.2018
Здравствуйте! Может кто поможет мне советом.
Случилось так, что ребенок запулил тяжелой игрушкой в дверь. Пошла трещина по стеклу и обломился стеклянный листочек. Может быть, возможно как-то замаскировать, "отремонтировать" эту досаду?(( Просто заменить стекло в двери нельзя, оно вклеено в полотно.
Вдруг кто-то видел в рукодельных отделах стеклянные листочки типа этого или подобный декор. Хотя тут напрашивается вопрос: как удалить со стекла отколотый? Наверно, так и придется чем-то маскировать.
В общем, жду любой полезный совет или идею.
Сделайте витраж, рисунки в инете, а также техника выполнения
Спасибо, почитаю
Да не за что, посмотрите роспись по стеклу, акрилом, например, это ещё проще и вообще развлечение, если дверей много)
Помимо трещины задача еще в том, чтобы как-то нарастить отломившийся кусочек листика. Я уже думала-думала, чем бы это сделать. Может глупая идея, а может и нет, если попробовать акрилом для наращивания ногтей....
А может получится новый вид хендмейда)..
А если совсем бюджетно, то заклеить стекло салфетками для декупажа и покрыть лаком).. Еще крокеллюр можно сделать)
Я пыталась найти подходящие виниловые наклейки (типа веточки-листочки) в Леонардо. И еще стеклянные или пластиковые листочки. А там нет(( Вот и обдумываю всякие другие варианты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов