--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

к кому обратиться за разрешением открыть тему?

Нужен совет
3
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу открыть тему о продаже товаров для детей (пустышки, держатели-клипсы, инкрустированные кристаллами Swarovski) к комв обратиться ?
l.lilit
30.10.2015
А вам именно на рукодельном форуме хочется с этой темой появиться? :-)
Это какие-то необычные, своими руками сотворённые пустышки?
Обычные пустышки, но инкрустированные ))) поэтому наверное мне сюда))) картинку приложила...так понятней будет))
l.lilit
30.10.2015
Я вот холодильниками торгую, но держу себя в руках и тему на рукодельном не открываю. :-)))
LuKos
30.10.2015
Подняли настроение! ))))))))
А вы холодильники своими руками инструстируете???)))) По моему мы друг друга не поняли
tangerin
30.10.2015
Вы сами лично занимаетесь инкрустацией? Тогда попробуйте разместить тему с предложением на Рукодельном торговом: www.nn.ru/community/rd/torg/
Если Вы предлагаете изделия неизвестных китайских мастеров, тогда Рукодельные форумы - не ваша аудитория.
Сама конечно))))поэтому меня сюда и занесло)))спасибочки за совет )
А уверены, что детки не "обожруться стразиками".... :-D :-D :-D
Есть тема "хвастушки",если в с криками "смотрите, что я могу,похвалите или поругайте меня".
Если хотите продать, тогда в торговый ряд с кличем "налетай, не скупись, покупай..."
Ага, спасибо, на ус намотала)))) вечерком приступлю))
пустышки со сваровски....давненько здесь не было "дорого/богато":))
Ахаха)) щаз всё будет!
Избави, Боже!!!!!
Что так?
Да ладна! Если уж "торты" из памперсов покупают, то это точно купят. Ведь блестят же! :-D
Кошмар. Я бы не купила своему ребенку
Swet Lana
30.10.2015
1. Не пойму причем тут рукодельный форум. Вы сами их делайте? 2 Не купила бы своему ребенку такую ни с точки зрения безопасности, ни с точки зрения эстетики, не вижу смысла в таких вещах. Все это понты для родителей, а малышу это к чему?
Я и не настаиваю, чтоб вы что то покупали, и про вашу точку зрения тоже не спрашивала. Вопрос был в другом. На него ответ я получила.
Кристина, а у Вас дети есть (или были в таком возрасте)? Вы искренне считаете, что адекватные родители купят ЭТО с стразиками, которые дети могут отколупывать, чтобы целенаправленно засунуть в рот?
(содержимое памперсов в таком случае наверняка будет выглядеть крайне претенциозно)
Девчонки, что вы налетели на человека, если инкрустирование существует, пустышек в том числе (картинок в интернете предостаточно), значит это кому-то надо и каким-никаким, а спросом пользуется. Каждый человек по-разному относится к вещам. Может кто-то купит в качестве подарка, и не обязательно засовывать в рот ребенку, а будет лежать как сувенир, память.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов