--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Канитель и трунцал - где выгодно купить в НН?

Нужен совет
143
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ташка 1
15.07.2019
добрый день, рукодельницы. Попросила меня подруга привезти ей канитель и трунцал, а я в этом вопросе ни бум-бум.
Можкт естб в Нижнем места, где недорого можно купить их, или проверенные интернет-магазины. А может кто смали экспресс брал и поделится продавцом?

И если есть тонкости, укажите на что мне обратить внимание? Предполагается им вышивать броши...
Канитель ведь разная бывает и по размеру, и по жесткости, и по виду, и по цвету. Если в ней не разбираться, то можно взять не то.
В Нижнем, насколько я поняла, её можно купить в Леонардо. Но там дорого.
Проще взять в инет-магазинах. На той же Ярмарке мастеров есть немало магазинов, предлагающих канитель. В инстаграм я видела предложения канители.
Но прежде, чем покупать, лучше уточните у подруги цвет, жесткость и диаметр.
СПасибо большое. Посмотрю там. Подруга сама ничего про это не знает, хочет попробовать впервые.
В сети есть статьи про виды канители и для чего каждый вид подходит. Стоит перед покупкой ознакомиться с этими статьями, чтобы конкретнее определиться. Тогда шанс разочароваться в вышивке будет минимален.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов