--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвастаюсь большим вымпелом с вышивкой!

Хвастушки
4
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день! У меня это был самый сложный проект полугодия. Размеры вымпела 127 на 80. Вышивала в 5 стыковок. Стыковки сделаны максимально аккуратно. Вымпел исторический, солдат который изображён это главный символ, бывшего Нижегородского Тылового училища. Картинка под вышивку создавалась по черно белой фотографии барильефа, который был на одном из зданий Училища. Сейчас этого здания уже не существует, его снесли. Училище тыла в НН просуществовало всего 25 лет. Этот вымпел это подарок однокурсника своим друзьям, которые слетелись из разных городов и стран ради встречи.
Хочу поблагодарить Диану за бордовый бархат! Ирину благодарю за качественный пошив! Спасибо Вам девочки большое!!!

https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=39579454

https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=39579510
https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=39579452
https://www.nn.ru/~gallery311274?MFID=1255224&IID=39579450
Обалдеть! Очень круто!
Мегапроект!!!
Где этот подарок разместится в дальнейшем?
Марина, спасибо!!! Нервов потрачено уйма, но когда все получилось, то воспоминания сложности изготовления ушли на десятый план, осталось радость удовлетворение и гордость)) .
Про дальнейшую судьбу вымпела я пока сказать не могу, но в скором времени свяжусь с клиентом и узнаю)
Здорово, отличная работа!!!У меня папа служил в этом училище, меня прям до слез порадовала эта работа...Нахлынули воспоминания, мы выросли в коридорах этого училища, родители постоянно брали нас на работу...Оба работали там. А сейчас на его месте жилой комплекс,жалко конечно...
Аннушка, спасибо!!! Если честно для меня училище и все, что с ним связано имеет больший смысл!!!
С Нижегородским Тыловым связана моя личная трагедия и мое самое большое счастье в жизни. В этом училище учился мой первый муж Сергей, но, к сожалению, он погиб после 4 курса, 91 год, а я беременная была в это время на 9 месяце.
Сейчас сыну уже 25 и я счастлива что он у меня есть!!!
MOLNIY
02.07.2017
Поздравляю с достижением, очень понравилась работа!
Юлия, спасибо за добрый отзыв!)
Divanchik
03.07.2017
Какая красота получилась... Масштабная красота... Сидим с мужем разглядываем и поражаемся, как четко все выполнено: и вышивка и оформление... Полное соответствие стилистике того времени. Вы большая умничка и фанат своего дела... по черно-белой косой фотке создать вышивку с такими цветовыми переходами. Высший класс.
Диана, огромное и отдельное спасибо Вам за ваш вклад в этот замечательный проект!!! Ваш бархат спас всю ситуацию!!!! )) Дай Бог Вам и вашей семье здоровья и благополучия!!!!! Спасибо Вам за высокую оценку моего труда!!!
Л1510
03.07.2017
Браво! Браво! Восхищения достойно!
Да ещё и с такой историей! Вы- просто волшебница!
Марина, спасибо Вам! ))) Очень приятно!
Очень здорово !!! и масштабно! Да еще и с такими волнениями, представляю, какими эмоциями сопровождалась работа с вашей личной историей...Дай Бог здоровья сыну!
Ирина, спасибо! Честно сказать не планировала раскрывать, что на самом деле было в моей жизни, чтобы не вызывать лишних эмоций. Я не очень открытый человек. Но так получилось.)) Может это и к лучшему. Наверное, скрыться становиться сложнее, когда творчество связано с нашей личностью.
ничего страшного, по чуть-чуть выпуская эмоции, мы отпускаем их из своего сердца и становится легче.
Очень круто! Супер проект!
Татьяна, Спасибо большое!)
очень красиво!!! все течет, все меняется, здания сносят, а память остается! Вы, Мария, создали шедевр!!!
Марина спасибо Вам))) Скромность и критичность мешает принять такую оценку, но очень приятно!
Да, Машуля, посчастливилось мне такую красоту в руках держать, вышивка потрясающая)...ты большая умница и профи, оформлять такую вещь - честь для меня...и тоже есть приятные воспоминания, связанные с этим учебным заведением...
Ирина, спасибо ? тебе за твою отзывчивость, ты никогда мне не отказываешь, помогаешь быстро разруливать трудные швейные задачки !))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов