--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крючки Clover Soft Touch - посоветуйте, где купить.

Нужен совет
397
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tangerin
22.09.2017
Опять прошу совета!
Внезапно появилась нужда в новых крючках. Хочу приобрести Clover Soft Touch - как на картинке. Помню, что когда-то была закупка по этим крючкам, но дело было давно.
Подскажите, может, и сейчас на СП есть такие закупки?
судя по прайсу, в этой закупке есть. www.nn.ru/community/pv/dom/s...87.html#newtopic
но мне кажется, вы про нее знаете :).
tangerin
23.09.2017
Вы точно подметили! Я тот сайт уже вдоль и поперек излазила. Крючки с нужной мне ручкой там только тоненькие стальные, а я ищу No 2-3-4. )
tangerin
23.09.2017
Оказывается, в прайсе не туда смотрела! Есть они там. Спасибо Вам, надоумили внимательнее изучить прайс. )))
Хорошо, что нашлись)
Вот есть магазин в Нижнем Новгороде = за пересылку платить не нужно bu-lavochka.ru/clover.html. Цены докризисные
tangerin
23.09.2017
О, спасибо! Пойду изучать! )
А Вы не вязали Кловеровскими Амурами? Смотрю еще и на них, но уж больно вычурная ручка, как мне кажется.
Нет, Тань. Амурами не вязала. Мне как-то экспериментировать надоело. Вот есть спицы Адди и очень нравятся. Так нет же - нужно было искать еще лучше. Накупила кубиков, бамбуковых, карбоновых. И все мне не нравятся. Использую только карбоновые для шелка. Поэтому полюбовалась на Амуры и решила коллекции не собирать. Меня вполне кловеры с плоской ручкой устраивают
у меня в закупке есть.
окончательный дозаказ отправляю сегодня вечером.
www.nn.ru/community/vp/elder...izvoditeley.html
tangerin
26.09.2017
Благодарю! Я уже нашла эти крючки в другой закупке. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов