--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто сделает бант на выписку?

Нужна рукодельница/мастер
53
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
memoza
06.06.2017
Девочки-рукодельницы, кто поможет сделать бант на выписку для новорожденного? Нравится вот такой, только нужен цвет айвори (или бежевый, золотой), т.к. конверт будет ярко-синий, чтобы контраст был.
zluka
25.06.2017
Я могу, вы хотите именно такой??
zluka
25.06.2017
m.vk.com/cherdakpodarkov приглашают вас присоединиться. Буду очень рада.
Zubasttik
17.07.2017
вы такую фигню сами и бесплатно сделаете.
Поищите мастер-класс. Очень просто ваяется
Marseile
17.07.2017
да блин, когда делать то?)) в роддоме что ли)) заранее то ничего не покупают, эхх, я могу только готовый обычный предложить.)
Zubasttik
18.07.2017
Заранее?
Да, ладно!
Представьте КАК все покупать после родов? Это глупые предрассудки. И вообще после нужно отдыхать и так проблем выше крыше будет, а тут по магазинам бегать.
По мне так лучше с животиком, не торопясь каждую тряпочку выбрать с любовью, чем потом в полуобморочном состоянии...
Творчество в положении - очень полезно и себе и ребенку. (Сама шила, вязала, заранее все купила.
Marseile
18.07.2017
я заранее ничего не покупала, все муж купил, пока я в роддоме была, банктика правда у нас не было, был теплый конверт сам по себе яркий
я с вами не соглашусь. Своими руками будет выглядеть совсем иначе, чем если бы сделал мастер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов