--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лен для постельного белья где купить

Нужен совет
794
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ekaterina09
11.06.2020
Где можно купить лён для пошива постельного белья (интернет-магазин, магазин, закупки)?
Когда-то видела лён 220 шириной на Канавинской 3а.
За цену не скажу - не помню.
Есть сейчас, или нет - не знаю...
Спасибо. Сегодня зайду. Рядом работаю. Это где-то во дворах за Гаммой текстилем?
Да, там.
А, кстати, в Гамма-текстиле, кстати - тоже был лен (год назад - точно).
Очень-очень много расцветок тогда было. Ширина - 150.
А в эти выходные я видела в Икее две подходящих ткани.
Но на сайте что-то не вижу их...
Покупала на Рябцева 35 (у них есть магазин на ЯМ-е)
А у них там чей лён?
Белорусский, если не ошибаюсь, Оршанский.
Понятно, спасибо.
Видимо, такой же, что и на Канавинской 3а. Только, наверное, ассортимент побольше...
Не смогла на ЯМ найти их магазин... странно...
Ассортимент у них очень большой, продают они только лен и хлопко-лен, да и цены у них были очень хорошие. Но из-за того, что у них магазин-склад и нет вывески даже, то им лучше звонить перед тем, как ехать, т.к. не каждый день открыты бывают.
Если интересно, могу поискать - у меня есть их телефон (если за это время ничего не изменилось, конечно... а то смотрю, многие позакрывались(((((
Пока не нужно, спасибо.
Я представляю, где это.
Когда, прям, позарез будет нужно - спрошу.
Они?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Да, да, они))
*yes*
я дозвонилась в магазин на Рябцева и мужчина ссылку дал : lnotkan**i.livemas**ter.ru
Да, все верно.
MOLNIY
16.06.2020
Да, это они.
спасибо
ДД! Есть готовые простыни лен. На фото 3 верхние. И простыни лен неотбеленный. шир. 180
Добрый день! Посмотрите на сайте kupava43.ru. Это интернет-магазин, находится в г. Киров. У них хороший выбор тканей. Я сама недавно заказывала и осталась очень довольна и тканью и обслуживанием и быстрой доставкой.
Через закупки брала в Стартекс и лен, и бязь, бязь вообще шикарная плотностью 140, это советский гост, ей нет сносу, уже несколько комплектов сшила, в апреле вот такую заказывала star-tex.ru/item/belissimo_(byaz_220_sm)_chernogo_tsveta_1100.034/ и смотрится роскошно, и самое главное для меня по крайней мере -немаркая. На льне тоже спала,но бязь для постельного мне больше нравится.
Спасибо. А как заказывать черезз этот сайт. Я так поняла, что через организаторов СП, а это значит +оргсбор и цена получается гораздо выше.
Не обязательно, там можно на какую-то сумму набрать самим или сложиться с подружками - мы в последнее время так делали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов