--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Манеж для поезда

Копилка идей
250
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Angela Devis
17.08.2015
Меня попросили сшить манеж,но я никогда не шила.Решила попробовать и так классно получилось.Соседке,которая просила сшить,сказала,что в поезде без него никак.
Никогда своими изобретениями не хвалилась,но решила показать,вдруг кому-нибудь
пригодиться мой пример
Подробностей хАчууууууу!!
Я так понимаю, что показано боковая полка плацкартного вагона.
Пользовать будут дети?
Какую ткань для стенок использовали?
Соседка это сама придумала?
Я просто ни разу такого не видела, хотя, я и не ездила давно. Да и раньше поездами не так часто ездила.
Вам даю ссылку на источник,где нашла соседка.Только я все сделала по своему немножко.Изменила размеры,немного фасон,а именно сделала х/б ткань к лицу ребенка,пришила 2 кармана,пришила СОП,чтобы в темноте не упали случайно,обработала по-своему.На какую сторону одевать совершенно не имеет значения.Самое главное,что без него никак в поезде с детьми и спать,и играть-все для него.У них девочка(2 года) спала на втором этаже и без всяких проблем
www.babyblog.ru/community/post/travel/1720485/11#comm_s
Спасибо :-)
Классная идея!!!
Думаю,что можно на любые места прикрепить в вагоне, и не боятся за малыша)) и игрушки не разлетаются))
Абсолютно на любую сторону,в чем Вы правы-не боишься за малыша ни днем,ни ночью.Соседка сказала:Не представляю,чтобы я делала без него.Вот первый раз и так удачно
Я тоже собиралась шить такой :) пока собиралась, перестали ездить ночными поездами :) но все равно хочу сшить, а то может поедем куда-нибудь когда-нибудь
В июле в Ласточке ехала - так самой хотелось в какой-нибудь манеж забраться))
На откидных у туалета ? :-D
Ну.. не до такой уж степени... *crazy*
Я сидела, где 2+2 "валетом". На оставшихся трех ехали бабушка+мама+двое деток.
Я ни на секунду не смогла забыться (хотя так спать хотела) - по мне ходили все, кроме мамы. Они ходили - не останавливаясь. :-D
Вот "повезло то"...
Не то слово))
Просто, не было возможности выбрать нормальное место, ибо покупался билет за сутки, когда все нормальные места были распроданы.
Ой да.... мы часто ездим ласточкой. Выкупаем весь такой блок 2 на 2 на четверых, хотя некоторые могли бы ехать без места :)
Надо было Вам пересесть куда нибудь
Это грамотное решение.
Я обычно "правильные" места покупаю, но в этом случае вариантов не было.
А про пересесть, так вагон был - битком))
Мне удалось пересесть только в Дзержинске. Вот, 20 минут покоя поимела :-D
Я тут опять в Москву собираюсь - так на этот раз взяли "правильные" билеты))
Мы один раз ехали вообще шикарно. В ласточке есть 2 или 3 отдельных закутка. Там 8 мест отделены дверьми от остального вагона. Там тишина и спокойствие :) Вы к внуку или на выставку?
Да, я знаю - есть отдельные отсеки в 1, 5, 6, 10 вагонах.
Я к внуку, но на выставку тоже заеду.
В Москве сейчас несколько лоскутных выставок.
У меня там ещё встреча с подругой - так мы с ней в МЕОД пойдем. Там Израильский квилт нынче показывают. Вот, посмотрим, что там замечательного))
ап
ап
Ап
Ап
Ап
Ап
ап
Ап
ап
Ап
Ап
ап
Сшила такой на кровать младшему- очень удобно -не переживаешь, что ночью свалится. И главное не затратно - плащевка 1-1,5 м по 100р + тюль б/у.+ тесьма ( в общей сложности рублей на 300 максимум вышло)
ап
Как круто!!!!!)))))
LediKet
16.03.2016
видела детский на картинке, вот это работа! Помоему очень удобная штука)
Аня_89
08.05.2016
Сможете повторить? Сколько будет стоить?
Да,конечно-приват
Nata100
21.06.2016
Здравствуйте, тоже нужен манеж, цену огласите, если возьметесь)?
Да,могу.Длина манежа 130 см,цена 1500 руб
Здравствуйте! А сколько времени нужно на пошив?
От 5 дней до 8 дней
darna
02.08.2016
Здравствуйте, а вот такой сможете пошить? и сколько по стоимости выйдет? bortikpoezd.ru/product/bv/
В принципе это возможно, Вам нужна одна сторона манежа?Только я правильно понимаю сетка нужна здесь,как на окна прикрепляют
darna
03.08.2016
честно говоря не знаю какая там сетка, мне важно, чтоб двоих на боковую полку (там окно с обычным манежем закрывается) уложить валетом, тк в одну сторону ссорятся,и чтоб не прорвали)
По этому принципу сшить реально,только я бы сделала бы наполовину Оксфорд,а другая половина сетка.Вообщем почти тоже самое,как на картинке,только у Вас будет одна сторона
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем