--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мини-конкурс ПАЛИТРА тема *Уютная Зима*

Конкурсы
13
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
murzia
29.11.2016
Доброго времени суток, милые девочки!
Погода на улице немного пасмурная, а хочется чего-то теплого и приятного!
Предлагаю начать готовиться к новому году прямо сейчас!
Давайте согреем свои сердца несерьезным творческим конкурсом, дабы скоротать ожидание праздника..
Предлагаю поучаствовать мини-конкурсе "ПАЛИТРА" в рамках темы <<Уютная зима>>
Основная задача конкурса: представить работу максимально соответствующую предложенной цветовой гамме. Убрать можно два цвета из 6 (обязательных останется минимум 4). Добавить можно только черный и белый.
Принимаю любые работы, выполненные в предложенных цветах (желательно не засвеченные на нашем Рукодельном форуме) до 20.12.2016 включительно.
- на мыло mur-murzia@yandex.ru прошу высылать фото ваших работ (обязательно в письме указывайте свой ник на форуме! (иначе как я вас буду идентифицировать?), название работы и описание.
От каждого автора принимаю неограниченное количество работ, при условии, что они не однотипные ))))
На каждую работу принимаю только одно фото!
Не указывайте свои имена и ники на фото своих работ! конкурс анонимный!!!!

* Конкурс проводится на безвозмездно основе, призы победителям организатор конкурса предоставлять не будет, дабы не было лишней накрутки голосов и голосование проходило в максимально честных, независимых условиях! Льготы по размещению рекламных тем о Мастер-Классах также не предоставляются! Данный конкурс проводится исключительно ради удовольствия!
* Сбор работ по 20.12.2016 включительно
* Тема с голосованием появится 23-25.12.2016 (зависит от моей загрузки)
* Организатор оставляет за собой право: группировать полученные работы на свое усмотрение, система голосования так же будет выбрана организатором из соображений максимально эффективности
? Всех очень жду!!!
Отмечусь
murzia
29.11.2016
)) ура!
очень хочется принять участие! будем стараться успеть :)
murzia
29.11.2016
буду ждать ))
tangerin
29.11.2016
Ура-ура! )
У меня есть кое-что, что я нигде пока не показывала. Но я не уверена, насколько точно эта работа соответствует условиям по цветовой гамме.
Я фото подготовлю и вышлю, а ты уж сама реши, включать ли меня в конкурс. )
murzia
29.11.2016
договорились ))
tangerin
21.12.2016
Ужасно сожалею, но ничего не смогла подготовить - заболела и привет. (
Так что поддержу конкурс только активным голосованием и комментированием. )
поставлю в свой ежедневник пометочку..... И уже наверное знаю, что это будет.... Правильно поняла - тематика зимняя, но в определенном цветовом сочетании?
murzia
29.11.2016
да, все верно!
rluda79
29.11.2016
Тоже хочу поучаствовать, отправила фото))
murzia
29.11.2016
получила ))
DiLena
29.11.2016
какое красивое сочетание цветов!! так и хочется что-нить на себя в таком цвете смастерить))))
murzia
30.11.2016
присоединяйтесь!
DiLena
30.11.2016
меня после таких вдохновлялок творческие муки одолевают и чёс рук...вот как дальше жить?? :-D
murzia
01.12.2016
надо все почесушки реализовать! я считаю )))
Собираюсь поучаствовать, сейчас делаю работу, и она по воле случая, в этой цветовой гамме, удивительное рядом!
murzia
04.12.2016
как здорово!! ждемс!
I_P
02.12.2016
о, как раз тканюшка есть нужная
murzia
04.12.2016
замечательно!!
а то я уж сижу думаю: наберутся ли на конкурс работы ))
Эх, есть работа но там много и других цветов((
Значит буду голосовать за других)
murzia
06.12.2016
может быть и сделать успеете новенькое?
ткани подобрала, успеть бы в сроку отшить)))
MargoRita
12.12.2016
Хочу поучаствовать, надеюсь, что получится)) Буду активно себя пинать))
эх, а у меня сейчас никакой палитры....только медь, медь, медь...
barabek40
14.12.2016
Здравствуйте, разрешите принять участие. :)
Отправила фото.
так хотела принять участие, уже и ткань приготовила, но меня грипп свалил, два дня лежала не вставая, только-только отходить начинаю, а у меня еще не готовы гусарские киверы к костюмам сыновьям для утренника :((( так что в этот раз я опять только полюбуюсь со стороны.
murzia
25.12.2016
Всем откликнувшимся большое спасибо!
голосуем тут:
www.nn.ru/community/rd/rukod...yutnayazima.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов