Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Форум "Рукоделие": Рукоделие- это не смысл жизни, но благодаря ему жизнь обретает особый смысл.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Моё рукоделие - вышивка и игрушки

Ksunys 28.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!

Давно заглядываю на форум Рукоделия, любовалась вашими работами. И вот сегодня набралась смелости и решила похвастаться своими.
Много лет, правда иногда с большими перерывами, я с упоением вышиваю. Многое из тогда, что вышила раздарила по родным и друзьям. Говорят сапожник без сапог - это про меня, дома всего три картины висит, правда штук пять еще в рулончиках ждут, когда я до багетки дойду.
Вот работа, которой я горжусь, это вышивка по схеме Golden Kite, вышивала 9 месяцев на Линде 32 (ну мелко вообщем). И вторая самая любимая, Кугуар от Sue Coleman

Остальные вышивки можно посмотреть в галерее
http://www.nn.ru/~gallery198061?MFID=404859
Сейчас в вышивке очередной период затишья, но руки без дела не умеют, надо что-нибудь ковырять. И вот переключилась на игрушки, пробую себя в этом новом для меня деле. Как-то несколько лет назад пыталась шить тильд, очень нравятся, но с шитьём их у меня не сложилось. Сейчас шью зайцев из флиса, мечтаю о теддиках.
Вот три моих последних зайца, которые наверно можно уже вывести в люди. Свадебных подарила сыну подруги на свадьбу, в школьная зайка через пару дней отправиться к своей новой хозяйке-первокласнице.

Остальные игрушки можно посмотреть в галерее. Жду критики, ибо критика помогает двигаться вперед.
Светик_нн 28.07.2013 «ответить»
Ваши вышивки замечательные! А сладкая парочка заек просто супер пупер!
Спасибо большое! Жениху с невестой зайки вроде тоже понравились, стояли на свадебном столе, надеюсь позже будут фотки.
ой, галерею с игрушками забыла прицепить.
Вот она
http://www.nn.ru/~gallery198061?MFID=373164
Светик_нн 28.07.2013 «ответить»
Ой,а Женька какая чаровница,красота! Молодчина
Ksunys 29.07.2013 «ответить»
Женка - это подарок моей племяннице Жени, можно сказать её портрет, по крайней мере в одежде. Была подарена в субботу на день рождения, именинница признала себя :)
PRO DOMO SUA 29.07.2013 «ответить»
Куклы чудесные!) С удовольствием посмотрела)
Большое спасибо!
Марья-искусница 28.07.2013 «ответить»
Работы Ваши великолепны! Посмотрела несколько раз, восхищаюсь безмерно!!!
Огромное спасибо!!!
@busy@ 28.07.2013 «ответить»
очень хорошие работы
Спасибо.
janto 29.07.2013 «ответить»
Давно говорю тебе, что ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА!
Все твои работы замечательные!
Спасибо тебе, моя дорогая!
Евгения 13183 29.07.2013 «ответить»
Великолепно!)
Большое спасибо! Зашла в вашу галерею - цветы бесподобны!
I_P 29.07.2013 «ответить»
Очень у вас душевные и теплые работы, сразу видно, что человек шил их с большой любовью. Все очень аккуратно, придраться не к чему. А что у вас могло не сложиться с Тильдами? Мне кажется зайки а-ля Костиковой сложнее шьются чем просто зайки-тильды. Во всей галерее мне очень последняя зайка школьница понравилась, очень очаровательная вышла.
Большое спасибо за теплые слова!
Зайчики "а-ля Костикова" мне нравятся своей пухлявостью, мягкие они, уютные, кстати родились из тильдовских зайцев. Тильды же несколько суптильны. Очень восхищаюсь теми, кто выполняет такую мелкую работу. Только вчера разглядывала ваших свадебных зайцев, такие милашки.
ma-Mashkin 29.07.2013 «ответить»
У Вас замечательные работы- молодец, что поделились такой красотой с окружающими. Вышивки много, особенно понравились работы на равномерке- моя любимая Тея. А про игрушки- отдельный респект- т.к. для меня это недостижимое мастерство- то понравилось все- любовь к деталям, характер, которым Вы наделили каждую работу. В общем, все очень здорово!
Спасибо, очень приятно услышать похвалу от вас, ведь именно вашими жгутами я любуюсь последнюю неделю. Осинку уже посетила, МК посмотрела, чувствую, что скоро бисер у дочери отберу и за освоение жгутов возьмусь.
Тею тоже очень люблю, но глаза уже мелочь не видят. Вот закажу очки осенью и возьмусь за розы. Где бы еще время раздобыть?
пикчерс 29.07.2013 «ответить»
Очень красивые работы!!!
Спасибо!
l.lilit 29.07.2013 «ответить»
Очень много интересных работ у вас, спасибо, что показали.
Отличная галерея!
Ваша Теа чудесна, я очень люблю её дизайны :-)
Спасибо! Тею тоже очень люблю, по её схемам очень реалистичные вышитые картины получаются.
juliettta 29.07.2013 «ответить»
Огромный труд! Очень понравилась первая картина, и, продуманная до мелочей, одежда игрушек.
Спасибо! Очень приятно. Первая картина и мой фаворит тоже, хотя как сирота в рулончике до сих пор, надо срочно оформлять в багет.
AlexaT 29.07.2013 «ответить»
Красивые у Вас работы! Больше всего понравилась первая вышивка, даже сложно сказать что это вышито - настоящая картина!
Большое спасибо!
shee 29.07.2013 «ответить»
Шикарные работы!!!Молодец!!!
Спасибо большое!
НЕЙМА 29.07.2013 «ответить»
Ой , какая щкольница прикольная! Мы тоже в первый класс - хоца дитю такую же !! Для позитива-настроя!!!
Спасибо! Деточке удачи в освоении наук.
Надеюсь на этой неделе закончить еще одну школьницу в коричневом платье и белом фартучке. А желания должны осуществляться, пишите - обсудим, если хотите.
lesa 29.07.2013 «ответить»
В прямом смысле засмотрелась Вашими вышивками - весь день смотрела (здесь, в деревне, интернет не быстрый).
Игрушки тоже понравились, очень аккуратные, овечка вообще как будто перед аудиторией выступать собралась:) Но вышивки почему-то больше заинтересовали.
Ksunys 30.07.2013 «ответить»
Спасибо! Посмотрела вашу галерею с вышивками - восторг! Моя любимая девочка в саду, не рискнула её вышивать именно из-за плохой схемы, все коты чудесны.
MOLNIY 30.07.2013 «ответить»
Прелестные игрушки, все очень красиво!
Спасибо!
Светлана2 30.07.2013 «ответить»
какие замечательные работы!
Какая красота! восхитилась Зайкой -первоклашкой) мне близка эта тема, мы не так давно закончили 1 класс. Представляю, как зая будет сидеть на столе, и смотреть на то как делает уроки ее подопечная)) это очень мило)
Отдельного восхищения стоят ваши работы по вышивке. Это что-то.. Даже нет слов, я сама вышивала, и поэтому знаю какой труд, и какое у вас мастерство! вы молодец!

И небольшой вопрос - а не могли бы Вы мне сшить игрушку на заказ к Новому году?)
Светлана, спасибо большое, очень приятно, что мои работы понравились.

По вопросу - ответ напишу в приват.
Агнеса 30.07.2013 «ответить»
Очаровательные игрушки,милые нежные.А одежда просто супер,пересмотрела несколько раз,столько меленьких нюансов,обувь просто покорила.
Вышивки красота и огромный труд.Спасибо,что показали.
Агнеса, спасибо за теплые слова. А туфельки покупные, для детей 0-3 мес
Агнеса 31.07.2013 «ответить»
Супер,никогда бы не догадалась.Вы,еще и очень находчивая:)
Сегодня зайка-первоклассница отправилась в путь к своей новой хозяйке, которой будет подарена 12 августа на ДР. Вот какой мешочек для неё пошился.
Картинка 13.10.2013 «ответить»
ой какая чудынька. Юбочка - мечта :)
Ksunys 13.10.2013 «ответить»
Спасибо! Юбочка самой нравится жутко, хоть себе такую шей :)
А еще вспомнила, что не делал фото своего последнего долгостроя (года три вышивала с перерывом в пару лет)
Светлана2 30.07.2013 «ответить»
ох, какая красота! я очень люблю кошек))
а какая титаническая работа..
janto 04.08.2013 «ответить»
Вот это ДААААА! А я почему не видела?
Ksunys 04.08.2013 «ответить»
На работе лежала, ждала похода в багетку. Заходи, посмотришь
diz-len 31.07.2013 «ответить»
Шикарные вышивки и умильные игрушки! получила море удовольствия от просмотра галерей!
Ksunys 31.07.2013 «ответить»
Большое спасибо!
Сходила в гости в вашу галерею - великолепные украшения, взяла на заметку.
diz-len 01.08.2013 «ответить»
Спасибо! Очень приятно)
Lukina 01.08.2013 «ответить»
Спасибо за море удовольствия, которое получила от просмотра Ваших работ. Вы большая молодчина, работы у Вас потрясающие! Где не смогла удержаться - наследила в галереях.
Ksunys 01.08.2013 «ответить»
Большое спасибо! Посмотрела и ваши вышивки, очень трогательные и нежные ("Вместе навсегда" понравилась).
Ksunys 01.08.2013 «ответить»
Новая зайка и опять школьница, только старого образца
Yukla 06.08.2013 «ответить»
и игрушки отличные, и вышивка - замечатальная :)
Ksunys 06.08.2013 «ответить»
Спасибо!
Картинка 13.10.2013 «ответить»
я куколку тоже сшила "школьницу старого образца". Так приятно теперь... детство вспоминаю...
Ksunys 12.08.2013 «ответить»
Вот родились такие жених с невестой. 23 августа у них торжественный день - свадьба их будущих хозяев. Девочка-заказчица подарит этих зайчиков своему брату на свадьбу. Осталось только коробочку подарочную сделать.
изумрудная1 15.08.2013 «ответить»
Потрясающие работы!!! Игрули просто чудо, необыкновенное чудо
Вы извините меня, ищу мастерицу, вышить для дочи метрику и у Вас наткнулась.....
Ksunys 16.08.2013 «ответить»
Спасибо большое за теплые слова!
Эта картина подарена подруге на рождение второго сына. Схема от vervaco, у этой фирмы очень много детских метрик, рекомендую посмотреть. Если хотите, чтобы я вам вышила - пишите в приват ваши условия, обсудим
изумрудная1 16.08.2013 «ответить»
Пишу в приват)))
Kitsunetjan 16.08.2013 «ответить»
Я такой красоты не видела... Глаз не оторвать. Жалко, игрушки по интернету потискать нельзя. :) Это ж надо, своими руками это сделать! Восторг и уважение...
Сакма пытаюсь вышивать, но больше для усопкоения и проведения времени в транспорте.
Ksunys 16.08.2013 «ответить»
Спасибо! А я вот в транспорте вышивать не могу, даже в самолете. Мне нужно разложиться и включить какой- нибудь фильм, слушаю и вышиваю. А игрушки они как живые, рождаются ( по другому не скажешь) какими сами хотят - уши, одежду, туфельки к лицу выбирают. Вот в последней свадебной парочке жених планировался в белой рубашке и оранжевом галстуке, а он захотел наоборот и получилось вроде не плохо.
Ksunys 08.10.2013 «ответить»
Вот родилась новая игрушка - символ наступающего нового 2014 года.
Лошадка Верочка к зиме готова: свитерок тепленький, курточка, угги. В лес за елочкой собирается, погоду на улице проверяет.
http://www.nn.ru/~gallery198061?MFID=462899

(домашний интернет второй день не работает, а похвастаться ну очень хочется, так что фотки пока такие, с планшета)
I_P 08.10.2013 «ответить»
просто прелесть! замечательная лошадка вышла, прям вся такая девчачья!
Ksunys 08.10.2013 «ответить»
Спасибо! Похвала от вас вдвойне приятна.
Ksunys 29.10.2013 «ответить»
Вот фотки лошадки Верочки получше немного
I_P 29.10.2013 «ответить»
Слежу за вашей темой, всегда очень приятно видеть ваши новинки. Все очень красиво как всегда!
Большое спасибо!
Знакомьтесь, Молли и Поль - сестренка с братишкой, двойняшки, любят гулять и веселиться.
Молли большая любительница яблок и красивых причесок.
Поль обожает свою игрушечную лошадку и нигде с ней не расстается.
Лошадки ищут заботливых родителей
Ksunys 20.12.2013 «ответить»
Вот такая лошадка отправилась к своей новой хозяйке, да так торопилась, что в окончательном виде с саночками даже сфотографироваться не успела
Конь, просто конь. Немножко с юмором - футболке надпись "от работы кони дохнут" (забыла поближе сфотать).
Lukina 21.12.2013 «ответить»
Какой клевый, просто супер!
Ksunys 22.12.2013 «ответить»
Спасибо!
Эту даму мои дети назвали Игого Шанель. С таким именем она и отправилась к своей хозяйке.
Подробнее в галерее
www.nn.ru/user.php?page=gall...ID=373164&Part=2
Новая тема