--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мой первый декупаж .

Хвастушки
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
рыбка71
16.02.2014
Решила похвастаться своей первой работой .
Декупаж старого Ме. подноса, попытка растушевки и подрисовки. Использовались грунт по Ме , салфетка,акриловые краски ,акриловыйф лак.
Критика приветствуется )
http://www.nn.ru/~gallery292941?MFID=555849
Насть, ты просто умничка, для первой работы такая красотища. Критиковать не умею, т. к. Не декупажница, косяков не вижу. Вот ьы скажи мне, где ты такие раритетные вещи достаешь???
Спасибо , Татьяна ! Косяки ,конечно, мне самой видны )
Муж нашел поднос возле гаражей,наверное, им снег откапывали и бросили... Это "подарочек к Новому году "
Мне очень понравилось)
Спасибо ! Я только учусь...
lesa
16.02.2014
Мне нравится. Я не спец, поэтому интересно: покрытие устойчивое получилось? Можно мыть с моющими средствами?
Пока не пробовала мыть, специалисты говорят что можно.
Поднос сам по себе классный, а с декупажем получил вторую жизнь, ему очень повезло, что попал в руки Вашего мужа, а потом и к Вам.
Мне тоже понравился , ручки фактурные и сам поднос небольшой.
А вообще зто интересно ,когда вещи продолжают жить)
Здесь на форуме есть мастерицы которые занимаются переделками, их темы захватывают. Только удивляешься преобразованиям.
Kitana
17.02.2014
Клево! Только зрею попробовать себя в этом:-)
Спасибо!Я год зрела, то времени не было , то материалов.
mea
17.02.2014
Очень хорошо для первой работы! Редко кто в первых работах использует растушевку и подрисовку. Продолжайте в том же духе:)
Мне тоже понравилось!
Похвала от мастера) Спасибо !
Настя, подносик прекрасен - как сам по себе (тоже не прочь такой найти), так и задекорированный!
Ещё мне очень понравилось первое фото (то, что без даты) - замечательный натюрморт получился!!! :)
Марина, спасибо! Салфетка ,кстати , из твоих закромов )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов