--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Научите плиз вязать

Нужен совет
550
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NNNatalia
24.03.2018
Научите пожалуйста меня вязать...)) носки хочу научиться вязать на спицах, свитера)) Живу на пл. Советской, а точнее на Богородского, может кто есть рядом...а я может тоже чем пригожусь)) Или за умеренную денежку)
tangerin
24.03.2018
Хотите, я Вам хорошего преподавателя посоветую? Но на пл. Горького и за деньги. )
NNNatalia
24.03.2018
давайте) спасибо
tangerin
25.03.2018
Приват!
Можно мне тоже контакты?))
tangerin
25.03.2018
Сделано! )
*ммм*
28.03.2018
Добрый день!) если ещё актуально, то готова научить вязанию))) за чаем) с вас чай))))
NNNatalia
30.03.2018
в личку написала
ms.epozdn
29.03.2018
а как научится вязать, если я левша?
Просто. Нужно найти обучающую литературу для левшей.Такой литературы теперь достаточно много выпущено. Я дочь учила сто лет назад. Мы друг другу весь мозг сломали. Но научилась она.
tangerin
29.03.2018
Моя мама, левша, училась на обычных курсах вязания в советском еще ДК. Потом учила меня, правшу, некоторым приемам.
Так что все реально. )))
MYK
29.03.2018
я левша , специальной литературы для левшей не покупала,даже не искала. Мама научила лицевые и изнаночные вязать, остальное читала,училась по ютубу.
а вы думаете не научитесь сами, или вместе веселее?
я сама училась по книгам, да и видео много на ютьюбе
NNNatalia
07.04.2018
Вместе веселей и чай приятнее пить)) Спасибо, Марина!
кто такая Марина?)
NNNatalia
09.04.2018
*ммм*
11.04.2018
:-) Приятно познакомиться -Марина))) Учимся вязать с Натальей вживую быстрее и веселее
ааа)) а почему спасибо в мой адрес сказано?)))
*ммм*
12.04.2018
Незнаю :-)
NNNatalia
12.04.2018
Вот как Вам бы сказать то...понятнее....наверное так: Для Вас первое предложение) Для Марины второе)))
тут понятнее не станет, т.к. ответы на сообщения даются того, кому адресуются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов