--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2018!!!

Праздники/ Встречи/Выставки
1820
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
12.11.2017
Милые снегурочки! Совсем скоро наступит самый чудесный и добрый праздник - Новый Год. А давайте подарим волшебство друг другу?
Участвовать может любая рукодельница с любой рукодельной работой. Особо приветствуются собачки, работы зимне-новогодней тематики. Только давайте не будем делать основной работой открытку, она может идти приятным дополнением.

СРОКИ:
1 декабря - последний день приёма заявок

4 декабря- розыгрыш и рассылка адресов вам в приваты (по кругу списка - Вы получите от одной участницы проекта подарок, а отошлете свой совсем другой участнице)

с 4 декабря по 15 декабря- отправка подарков (старайтесь не затягивать!)
Варианты отправки подарков на ваш выбор:

1. По почте ( сохраняется интрига и сюрпризность)

2. При встрече лично в руки ( хорошая возможность познакомиться друг с другом)

Заявки принимаются до 1 декабря включительно МНЕ В ПРИВАТ содержащие следующую информацию:
1. фото своей сделанной работы - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ссылка на фото в вашей галерее (так я буду знать, что к обмену вы готовы);
2. ваш домашний адрес с полным ФИО телефон и ник на форуме.
После получения подарка от участницы обмена выкладываем фотки в теме и хвастаемся.)
Любые дополнения (сладости, открытка, материалы для творчества и т.д) к основному рукодельному подарку приветствуются (конечно по желанию).

Конечно, совсем не хочется омрачать эту тему, но, к сожалению, в прошлом году одна рукодельница осталась без подарка, ее снегурочка получила свой сюрприз и бесследно пропала. Поэтому огромная просьба ко всем - отнеситесь пжл со всей ответственностью и, если не уверены, что сможете изготовить и подарить подарок - не участвуйте. Большое спасибо за понимание! Стартуем!!!!
Вот тут ссылка на прошлогодний сюрпризняк:
berg
12.11.2017
Участвую и в этом году)
I_P
12.11.2017
Супер!!!!
13.11.2017
Я с вами
Постараюсь не пропустить))
Участвую.
diz-len
15.11.2017
А давайте и я тоже тряхну стариной! Буду!
Участвую!)
Привет, записывай меня.
Karamelka
17.11.2017
Тоже хочу
berg
22.11.2017
Ап! :)
I_P
23.11.2017
Каждый год участников все меньше и меньше. В следующем году проводить игру не буду.
Я который год просто наблюдаю, ибо в начале декабря у меня обычно прибывает работы и боюсь не справится сразу на два фронта :-)
I_P
23.11.2017
Помнишь какая движуха тут была 5-6 лет назад, постоянные конкурсы, встречи, мастер-классы. Все заглохло нафиг. Сейчас и эту о традицию с обменами загубим. Жаль, очень.
Тогда таких мощных соц.сетей не было. Сейчас все ушли в Инсту и Вконтакт.
именно так - потому что там работу сразу можно выложить и прокомментировать, не отходя от кассы, так сказать.
Просто мы вышли из декрета и перестали рукодельничать) И соответственно организовывать разные активности на форуме. А больше что то никто не желает двигать этого полудохлого медведя)) Ну и да, Инста же) там целый мир - это гораздо интереснее, чем вариться в нашем местечковом соку.
30.11.2017
Я сегодня и завтра на учёбе, не успеваю доделать (
Доброго времени. Хочу в этом году не пропустить и поучаствовать, но фото работы смогу прислать в воскресенье вечером, можно так?примете?)))
I_P
01.12.2017
ДЕВОЧКИ! Всех жду до понедельника 04.12.17!!! 5 декабря - запускаю рандом!
I_P
04.12.2017
Итак, в этом году у нас снегурочек не густо! В этом году в обмене участвуют:
1) Бредихина Оксана
2) IriSSkaGueSS
3) 7Т
4) фунтяша
5) diz-len
6) Тави Тум
7) berg
8) Karamelka
9) Таньша
10) I_P
Сейчас запущу рандом и вышлю вам в приват адреса!
I_P
04.12.2017
Девочки, всем в личку отправила адреса! Не забываем хвастать в теме вашими подарками!!!
Доброго всем времени,
Сижу я значит на работе, пятница день хороший, ибо последний рабочий и дальше *юху* выходные, и вдруг звонок "Здравствуйте я Ваша Снегурочка" =D Настроение поднялось еще выше...улыбка до ушей... предвкушение...
И вот моя Снегурочка пришла ко мне на работу и подарила чудо-подарочек, можно сказать даже подарок на двоих Корону у меня давно просила дочка, а я конечно не супер рукожоп, но тянет меня во все направления творческой деятельности (и честно я видела превью МК короны и хотела повторить сей фокус и особенно меня заинтересовал вопрос закручивания волшебной палочки ибо есть у меня гравер (мини-дрель)), в общем руки так и не дошли попробовать сделать такие чудо-вещички.
Спасибо большое за подарок Елене =) особенно за карамельку взлетную, обожаю их и именно такие (где Вы их нашли, хочу еще =))))

з.ы. кстати изначально насмотревшись в контакте(а позже и в инстаграме) фото работ Лены и после МК с кольцом, тоже решила поработать с проволокой и даже получилось сделать две заколки ^_^
Поздравляю, отличный подарок!
Снегурочке-Лене респект!
Классный подарочек.
08.12.2017
Поздравляю с наступающим праздником, побольше таких прекрасных подарков!
I_P
08.12.2017
Какая красотища! Поздравляю Вас!
diz-len
13.12.2017
Вот читаю и удивляюсь, как же всё переплетено и не зря: и корона, и мастер класс с гравером, и заколочки, и конфетки "взлёт"! Вот так и поверишь в чудеса! Держите, Ирина, ваше фото под ёлочкой, мне тоже очень понравилась моя роль пятничной снегурки!

Пы. Сы.: А "взлёт" то рядом, у вас на рынке в крайнем отделе ряда со сладостями! И мы теперь тоже на них подсели)))
Поздравляю))))).
I_P
17.12.2017
До меня тоже сегодня доехали новогодние подарочки, а вместе с ними новогоднее настроение! Только посмотрите какое чудо!!! Спасибо!
17.12.2017
Какая прелесть! поздравляю!
diz-len
18.12.2017
Новогодняя собачка обязательна в этом году! Поздравляю!
У меня под ёлкой подарок!) Первый! Спасибо)
Снеговик-ангелочек цветом крыльев гармонирует с занавесками)
diz-len
19.12.2017
Какой упитанный! Красавчик! Поздравляю!
19.12.2017
Поздравляю с первым, таким симпатичным подарком!
19.12.2017
А у меня вчера был совсем не тяжёлый день, хоть и понедельник), потому что меня посетила очень приятная девушка Наташа! Новогодняя вышивка, чай и конфетки из Великого Устюга! Большое спасибо!
tatyana_s
19.12.2017
Какая чудесная вышивка!Поздравляю Вас *good*
I_P
19.12.2017
Зебра в сахаре:) гы-гы
На здоровье)))приятно было познакомиться.
berg
28.12.2017
Какая мимимишная вышивка))) мне нравится ! :)
Спасибо,Юль)
Снегурочка посетила нашу семью очень быстро)))) Пока дочка бегала за маленьким презентом, она испарилась))))
I_P
20.12.2017
Оксана поздравляю. Елочка на елочку и мылко, мммм
20.12.2017
Ну вот, хоть иди специально за презентом ? дочка на моё "до свидания" тоже со мной попрощалась?. Вобще очень ответственно дарить вязалку вяжущему человеку ?
))))Вот и повод зайти,я громко бы не заявляла что вяжущий человек, больше балуюсь для себя и своих)))
27.12.2017
Я стесняюсь зайти специально за подарком)))
Ну ёлочка это тоже баловство, причём мелкое))
Ура! Ко мне приехала Снегурочка! И привезла подарок, о котором я давно мечтала: юбку под ёлку! А мы как раз её, ёлку, ставили - и тут же приспособили - красивущая.
Оксана (Бредихина), спасибо огромное! У меня счастья полные штаны!
П.с. шоколадка до фотосессии не дожила, дочка сразу на неё покусилась: "Она так замечательно пахнет...."
I_P
24.12.2017
от всей души поздравляю! Такая красота нереальная! Рада. что снегурочка угадала вашу мечту ;)
24.12.2017
Очень красиво! Поздравляю!
Приятно осознавать, что счастье измеряется штанами, так пусть они будут безразмерными))))))
Да, они у меня волшебные - быстронаполняемые, но очень вместительные)))
diz-len
27.12.2017
Ура! Ура! И у меня снегурочка Юля berg побывала. Одарила меня мандаринками в интересных видах: лэнч-бордов для кухни и зубной пасты. Честно говоря, я впервые узрела такие штуки не в пластике, а в уютной стеганной тряпочке! Спасибо, порадовали!
I_P
27.12.2017
Какая аппетитная красота! Супер!!!
berg
28.12.2017
Благодарю! :)
Эти ланч маты можно стирать, отжимать, и гладить )) при еженедельной стирке на год как раз хватит )))
не жалейте их эксплуатировать))
diz-len
31.12.2017
Спасибо! Буду эксплуатировать по полной!
21.01.2018
Какая красота, несмотря на то, что Новый год прошёл)
berg
28.12.2017
И у меня, и у меня, сегодня была Снегурочка Таньша)))
Милые игрушки уже живут на елке, а конфетки я съела на обед )))
Спасибо! )))
Наконец-то встретились)))
Открыточки не затерялись там? а то вдруг не заметила :))))
berg
28.12.2017
Есть ) их ребенок себе забрал, любит "картиночки" )))
Спасибо! :)
I_P
29.12.2017
поздравляю Вас - очень красивые сердечки!
21.01.2018
Очень милые, сердечные)
А все уже получили свои подарочки,что-то не хвалится больше никто?
I_P
07.01.2018
мне кажется еще пары-тройки хвастиков не хватает
Karamelka
24.01.2018
Всем доброго вечера! Забрала вчера мой подарок, а сегодня вручила свой) приятно все-таки участвовать в таких мероприятиях)
24.01.2018
А фото подарочка?
Karamelka
24.01.2018
покажу вечером)
Karamelka
28.01.2018
Вот такой симпатичный набор нам подарила снегурочка-Наталья (Тавитум)
Дочка забрала себе)
Сегодня ко мне приезжала моя Снегурочка Светлана и привезла подарочек,сказать ,что я в восторге-это ничего не сказать,когда я его увидела хотелось запрыгать от радости,но постеснялась Свету)))очень давно хотела такого зайчика и теперь он у нас есть,дочка младшенькая визжала даже,когда увидела его. Света,спасибо огромное.
Karamelka
24.01.2018
Я очень рада, что зая-Снегурочка вам понравилась, особенно малышке) играйте наздоровье)
28.01.2018
Поздравляю с тем, что дождались свой подарочек! Зайка прекрасна!
I_P
01.02.2018
Все обмены состоялись! До встречи в ноябре 2018-го :))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов