--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НОВОГОДНИЙ ОБМЕН 2019!!!

Конкурсы
1170
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
I_P
16.11.2018
Милые снегурочки! Совсем скоро наступит самый чудесный и добрый праздник - Новый Год. А давайте подарим волшебство друг другу?
Участвовать может любая рукодельница с любой рукодельной работой. Особо приветствуются хрюшки, работы зимне-новогодней тематики. Только давайте не будем делать основной работой открытку, она может идти приятным дополнением.

СРОКИ:
1 декабря - последний день приёма заявок

4 декабря- розыгрыш и рассылка адресов вам в приваты (по кругу списка - Вы получите от одной участницы проекта подарок, а отошлете свой совсем другой участнице)

с 4 декабря по 15 декабря- отправка подарков (старайтесь не затягивать!)
Варианты отправки подарков на ваш выбор:

1. По почте ( сохраняется интрига и сюрпризность)

2. При встрече лично в руки ( хорошая возможность познакомиться друг с другом)

Заявки принимаются до 1 декабря включительно МНЕ В ПРИВАТ содержащие следующую информацию:
1. фото своей сделанной работы - ОБЯЗАТЕЛЬНО - ссылка на фото в вашей галерее (так я буду знать, что к обмену вы готовы);
2. ваш домашний адрес с полным ФИО телефон и ник на форуме.
После получения подарка от участницы обмена выкладываем фотки в теме и хвастаемся.)
Любые дополнения (сладости, открытка, материалы для творчества и т.д) к основному рукодельному подарку приветствуются (конечно по желанию).

Конечно, совсем не хочется омрачать эту тему, но, к сожалению, в прошлом году одна рукодельница осталась без подарка, ее снегурочка получила свой сюрприз и бесследно пропала. Поэтому огромная просьба ко всем - отнеситесь пжл со всей ответственностью и, если не уверены, что сможете изготовить и подарить подарок - не участвуйте. Большое спасибо за понимание! Стартуем!!!!
Участвую))
Хрюшек не умею шить, но что то новогоднее сошью))
отличная традиция! участвовала раньше и в этот раз приму участие))
Я снова с вами.
А нет тебя)) я тоже чуть не пропустила ))
Юль,не успела для обмена ничего сделать.
Готовь к следующему году )))
RinaRom
19.11.2018
ДД! Участвую
19.11.2018
Очень хочется, постараюсь)
I_P
27.11.2018
Девочки, ау! Кто еще хочет присоединится, в привате у меня всего 2 адреса :(
juliettta
29.11.2018
Я бы с удовольствием присоединилась, если б точно знала, что могу передать( получить) подарок на автозаводе, т.к. никуда не выезжаю, а по почте бы не послала.
Можно же передать через цр, как вариант, как пристрой от участника к участнику. 50 руб за услугу возьмут.
По договоренности, конечно )
Karamelka
02.12.2018
+
I_P
04.12.2018
Итак, нас мало, но мы в тельняшках. В этом году наши снегурочки:
1) Морошк@
2) VashaMasha
3) RinaRom
4) Karamelka
5) I_P
Сегодня вам в приват скину адреса :) - большая просьба - после получения подарка отпишитесь пожалуйста в теме!
I_P
12.12.2018
Первая спешу поделиться своим прекрасным настроением! Ко мне приходила чудесная милая снегурочка со своим маленьким помощником и привезли прекрасные новогодние подарки - ароматное мыло ручной работы и хрюшку-символ года. Хрюшку положим под елочку в качестве подарка нашей младшей, уверена она будет рада :) Спасибо, Мария!
Рада,что понравилось!
В этой теме будем хвалиться подарками? Надо тоже написать о моем чудесном подарочке!
I_P
13.12.2018
Да, сюда! Очень понравилось :))))
Ира, как здорово!
I_P
13.12.2018
да-да :) а ты чего филонишь?
Я вся в работе *wall* Очень тяжёлый декабрь у меня в этом году.
ЗЫ- зато сходила на бесплатный МК по шитью снуда и шапки :-D
I_P
13.12.2018
Молодец. Я если честно тоже ничего не успеваю, прям вообще :( стыдно сказать - сшила одну хрюшку только в подарок на нг...
13.12.2018
Поздравляю с чудесным подарком!
I_P
13.12.2018
спасибо, хрюша прекрасная!
Похвастаюсь! Вот такой прекрасный подарок я получила от прекрасной Ирины! Очаровательная Хрюша-принцесса, в которую я сразу влюбилась, вышивка, магнитик и открытка с тёплыми пожеланиями! Ирочка, ещё раз спасибо ? Настроение поднялось на весь день!!
Принцесса!
18.12.2018
Поздравляю с прекрасным подарком!
Спасибо :-)
Вот такой замечательный подарок я получила от своей Снегурочки :-*
Спасибо! :-)
И еще один подарок снеговик от Светланы ))
Ездит со мной в машине теперь )
vp
06.01.2019
I_P писал(а)
А давайте подарим волшебство друг другу?

Ирина, а Вы во многом молодец! ))
I_P
07.01.2019
Ой, ну есть бабы в русский селеньях :)))))))))))))))))
Да, давайте на весну еще исполнение желаний организуем)
А еще вопрос. А аукцион в этом году будет?
I_P
07.01.2019
В прошлом году не было, по этому пока информации нет :( Насчет исполнения надо думать, мало сейчас народа на форуме что-то
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов