--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен торт без мастики

Нужна рукодельница/мастер
19
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки-мастерицы-рукодельницы. Ищу ту, которая занимается тортами. Нужен торт в виде паспорта, без мастики. Желательно в Заречной части города
Неужели здесь нет никого, кто тортами занимается???
это рукодельный, а не кулинарный) А вам бы лучше на кулинарном поискать.
7L
22.03.2015
Вот эта девушка делает торты www.nn.ru/user.php?user_id=66851
Спасибо
У меня есть знакомая, живет на Заречке. Завтра спрошу ее и сброшу телефон
Спасибо
Можно тоже послежу за советами. Хотела заказать ребенку к Дню рождения, но за неделю ни одного ответа ни на кулинарном ни на полезном не было, а что нашла сама - только с мастикой. А так хотелось обычного масленого... Ведь будут ещё случаи,вдруг здесь кто откликнется.
Арма
23.03.2015
На кулинарном тема недавно была,лучше наверное по районам определиться-где удобнее забирать.За "Фантастикой"-Докпантера(англ.),на Панина Нектаринка,но она только с мастикой делает,на АЗ знаю девушку,могу ник в приват кинуть.Я сама стараюсь тоже мастику минимально использовать.она хоть и съедобная,но больше как украшение идет на детские или тематические торты.
Очень хочется просто домашнего-домашнего тортика (сама неумеха в этом), без взбитых сливок, без магазинных коржей... а такой вкусненький, с домашним кремом... Мечта! У меня когда-то подружка делала к своим столам - ум отъешь! На всю жизнь запомнились. А Вы где территориально (на вдруг)? Спасибо что отозвались!
Арма
24.03.2015
Территориально Печеры,если не найдете никого поближе к себе-обращайтесь.Испеку бисквит с классическим кремом(сгущенка+слив.масло),разрезы тортиков у меня в галерее"Тортики"есть))
Спасибо! записала, к следующему событию напишу.
lydmilka
25.03.2015
могу , территориально Автозавод. http://www.nn.ru/~gallery66851?MFID=473019
Моя знакомая перестала тортики делать
lydmilka
25.03.2015
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем