--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отчет! Исполнение желаний. Осень 2016.

Конкурсы
12
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Буду первой) Сегодня исполнилось мое желание о мягкой игрушке. Моя Феечка Ирина, ник к сожалению не знаю, прислала мне целых две игрушки. мишку-для меня, мячик для сына!Отличная игра!!!
http://www.nn.ru/~gallery231902?MFID=1116778
Поздравляю с исполнением желаний! Очень миленько!
спасибо)
Поздравляю с подарочками! Мишка-милаха)))
спасибо)
О как оперативно, поздравляю.
спасибо)
Плюш
14.09.2016
вот это скорость! с обновкой :)
спасибо)
несколько дней назад к нам прилетел милый ангел-сплюшка с подушечкой и брелком
*yahoo*
Иринка, спасибо большое за исполненное желание! *write* :-)
I_P
26.09.2016
Надеюсь,что твой сынок будет с удовольствием играть со сплюхом :))))
спасибо Ириш!
Сплюшка очень милый!!!
А меня сегодня милая девочка skora порадовала осенним теплым снудом!!! Теперь я готова к суровой зиме! Спасибо ей огромное!
I_P
26.09.2016
Тебе очень идет!!!!
спасибо! шарфик очень вам к лицу)
И мне посылочка пришла! Наволочки на диванные подушки! Вот такие веселые и жизнерадостные, а с обратной стороны коты! А я их очень люблю, не зряж я Котофейк@ :-D К сожалению ника феечки не знаю, никакой бирочки не бвло вложено :(
I_P
27.09.2016
Поздравляю! Прям позитив среди осенних будней :) сын заценил?
Сынок сразу вцепился :-D
I_P
27.09.2016
Да,они как вороны - на яркое и блестящее бросаются :)
berg
27.09.2016
Я начинаю только развиваться в этом направлении, поэтому бирочками не обзавелась пока )) рада, что вам понравилось :-)
Спасибо за такую радость :-* можно было просто записочку :-[
чУдные чехольчики. Поздравляю!
Плюш
27.09.2016
прилетела и моя посылочка от доброй феечки Котофейк@. Спасибо большое! В этом году эти шарики и снежинки займут почетное место на нашей елке! *yahoo*
I_P
27.09.2016
Класс! Очень красиво!
:-* Какая красивая коробочка подобралась для фотоссета
Плюш
27.09.2016
*drink* спасибо за подарочек! Просто комплект получился! Очень подходит
классные шарики!
яркий такой мяч и очаровательный Мишутка! поздравляю!
спасибо)
Ура! Пришла и моя посылочка! Чудесные сани и красивишные шарики от Котофейк@.
Спасибо большое моей феечке! Уже хочу Новый год!
http://www.nn.ru/~gallery205572?MFID=1126416&IID=32806570
I_P
29.09.2016
Красотища то какая!!!
Волшебная красотища!Спасибо,Ирочка!Замечательная игра и чудные феечки!
Рада, что понравилось :-*
Доброе утро.Татьяна,спасибо за подарок!
I_P
02.10.2016
Ура! До меня (а точнее до моей дочки) тоже доехал долгожданный подарочек - шапочка-киска от Плюш. Я очень рада,так как шапочка нам в самый раз и рассчитана на погоду как сейчас :) а еще кроме шапочи для дочки есть подарочек и для меня - очень красивый браслетик :) сразу прошу прощения за ночное сэлфи
Круто Ирин! Шапочка класс! У Плюш все шапочки чудо!
I_P
05.10.2016
А ко мне вчера приехал подарочек от тети оли - волшебный пледик для моей Пелани :) спасибо олечка,уже опробовали :)
Ириш, я очень рада, что нравится))) только его перевернуть надо, это как бы изнаночная сторона))))
До меня вчера тоже добрались подарочки от Леночки Тутанхамоновны))) Новогодние шарики очень красивые, я очень люблю рукодельные игрушки на елку, от них веет теплом))) Чувствую, будет теперь драчка-собачка перед Новым годом, у кого шарики будут на елке висеть)))
А еще, приятной неожиданностью был браслетик, пищу от восторга, уже обновила)))) Спасибо большое!
http://www.nn.ru/~gallery46240?MFID=1130081
I_P
05.10.2016
Оль,очень необычные красивые шарики! Праздника сразу захотелось :)
И не говори))) Уже елку хочу))) Твое сердечко тоже ждет елочку, личико на тебя похоже)))
I_P
05.10.2016
Оль,это первый опыт изготовления личика :) муж сказал,что глаза такие будто сердечко хочет какать :) (пс - или типа 'ну нифига себе какие цены в магазинах')
:-D :-D :-D да нет, хорошие такие глазищи, большие))))) у мужчин свой взгляд на вещи))
Я очень рада, что понравились))) Поздравляю всех с желаниями!!!Еще раз спасибо всем!Отличная игра!!!
16.10.2016
Прошу прощения, что поздно выкладываю - пытаемся до родов закончить стройку и немного приболела. Неделю назад тётя Оля исполнила моё желание и доставила мне чудо - декупажный домик для чая. Большое спасибо!!!
I_P
16.10.2016
Ням-ням,как красиво и вкусно! Поздравляю
Рада, что понравился домик!)))
berg
20.10.2016
Спасибо фее mea Лена за исполнение моих аж двух желаний) два магнита на холодильник и чайный домик ))) такие красивые , уже живут на кухне ) спасибо!
I_P
20.10.2016
обалденно красиво! поздравляю!
berg
20.10.2016
Спасибо ) и вам спасибо за идею обмена исполнения желаний))
Поздравляю!Милые,необычные магнитики,такие романтичные.Чайный домик вкусный,прямо чая с лимончиком захотелось.
Задержалась я с фотоотчетом..
А все потому, что место для будущей тильды-хранительницы пакетов я выбрала заранее, но когда моя феечка Оксана Бредихина вручила мне ее, барышня оказалась такой великолепной, что негоже ей было висеть около батареи под окном))) и пока мы ей место искали достойное, пока муж шурупик вворачивал, пока я сфоткать сподобилась :-[
Вообщем, отчитываюсь - барышня шикарная, большая, принт на ткани с Парижем, до сих пор поражаюсь, я просто фанатею от изображений Эйфелевой башни и всем, что с "городом мечты" связано, вот и откуда Оксана угадала так :-) висит и заведует теперь пакетами у нас в, можно сказать, "красном" углу, прямо как входишь в квартиру, а тут и она :-) Мне так и не удалось хорошо сфотографировать девушку, к сожалению, в жизни она краше))
http://www.nn.ru/~gallery46240?MFID=1149045
berg
27.10.2016
Какая красота )))
*записала себе в список хотелок*
А вот и второй долгожданный подарочек добрался до меня! Целое почтовое приключение было, и в итоге удачно сошлись звезды и добрался подарочек до меня :-)
Вот такие слингобусы от Плюш для моего сынульки, натуральные, можно пожевать :-D
Плюш
09.12.2016
фууух! Слава Богу, дошли! *yahoo*
I_P
09.12.2016
Ну наконец то!! Нашлась потеряшка!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов