--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Первая открытая мастерская Нижнего Новгорода

База данных
79
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vlamar
14.05.2015
Всем привет!
Если вы хоть раз в жизни жалели, что под рукой нет нормального рабочего инструмента или места, где можно воплощать свои идеи, то вы нас поймете.
Мы два очень разносторонних человека: Костя - технический директор и артист, по совместительству, театра огня и света FireLife, Влад - замечательный фотограф и техник в том же театре. Также у нас есть совместный проект видео-студии Yeti-Vision. И все эти проекты привели нас к идее мастерской...
Когда изготавливаешь оборудование для театра или подготавливаешь реквизит и декорации для съемок, очень трудно делать это на коленке в квартире, слушая негодующих соседей/родственников, или в холодном гараже, где, к тому же, большую часть помещения занимает автомобиль. Наши поиски удобного места для крафта, где есть хотя бы верстак и пара-тройка инструментов, не увенчались успехом. Тогда, вдохновившись примером питерских ребят, мы решили подарить любимому городу такое место.
У нас можно спокойно творить в любое время. Мы с радостью придем на помощь тем, кто хочет делать своими руками что-то новое, создавать шедевры или просто чинить вещи. Так что если у вас, как и у нас, руки растут из плеч (или стремятся к этому), то приходите, мы вас ждем!
Так же у нас проходят различные мастер-классы по работе с деревом, тканями, металлом и т.д.

Мы расположены в очень удобном месте, совсем недалеко от Московского вокзала. Также недалеко от нас расположены магазин Максидом и центральная строительная ярмарка.

Наш адрес:
ул. Интернациональная, д.100, корп.2, первый подъезд, второй этаж.

Контакты
Влад: +7 (920) 062-43-48 (запись в мастерскую)
Костя: +7 (920) 000-35-67

Наша группа в Контакте
https://vk.com/iz_plech

В настоящий момент в мастерской имеется:

- Различный ручной инструмент (молотки, отвертки, рубанки, ножовки и т.д.)

- Ручной электроинструмент: дрель, шуруповерт, электролобзик, ленточная шлифмашинка, УШМ (болгарка), паяльная станция.

- Заточный станок

- Циркулярный станок (распиловочный стол)

- Торцовочная пила

- Сверлильный станок

Список оборудования будет только расширятся.
Vlamar писал(а)
в очень удобном месте

Да уж... Пешком далеко и долго, так же, как и в Максидом.
А так - удачи, конечно же)
Vlamar
14.05.2015
Там в 5 минутах остановка более чем 10 маршрутов, так что не соглашусь.

Метро
- Станция метро "Чкаловская" - в 10 минутах

Трамвай
- Номера 1, 3, 27 - остановка "Парк 1-го Мая" - в 10 минутах

Автобусы
- Номера 19 - остановка "Завод им. Попова" - прямо напротив проходной
- Номера 7, 66 - остановки "ДК Железнодорожников" и "ул.Июльских дней" - в 5 минутах
- Номера 4, 7, 17, 22, 26, 28, 43, 48, 61, 66, 80, 95 - остановки "ул.Долгополова" и "ул.Литвинова" - в 5 минутах

Маршрутные такси
- Номера 37 - остановка "Парк 1-го Мая" - в 10 минутах
- Номера 21, 23, 40, 42, 66, 67, 113, 117, 138 - остановки остановки "ДК Железнодорожников" и "ул.Июльских дней" - в 5 минутах
- Номера 2, 3, 3а, 5, 21, 23, 34, 40, 42, 48, 66, 67, 113, 117, 138 - остановки "ул.Долгополова" и "ул.Литвинова" - в 5 минутах
tangerin
15.05.2015
Вот ни разу с Вами не соглашусь! Совсем недалеко, совсем недолго. От конечной остановки на ул. Долгополова вообще рукой подать.
Хорошее, намоленное, творческое место. Светлое и дружелюбное. )))
Просто человек говорит, что рядом Максидом, а я вспомнила, как я туда ходила пешком - с авт.66, с Июльских дней. Больше не хочу))) Только на машине)
Про Долгополова тогда никто не подсказал)
Vlamar
18.05.2015
Ну, на самом деле, минут за 15-20 можно вполне дойти особо не торопясь до Максидома.
удачи
Vlamar
18.05.2015
Спасибо
Ну вот, я думал я буду первым))))
Хорошая идея! Удачи)
Smalla
19.05.2015
Молодцы! Успехов Вам!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов