--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поищу салфетки для декупажа.

Нужен совет
12
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eolla
17.11.2016
Очень хочу заняться декупажем. Кто может поделиться (разумеется небезвозмезно) салфетками или картами.Может есть еще что для декупажа. Заранее благодарна.
Приезжайте, есть много всего для декупажа, могу поделиться. Салфеток тоже большой выбор - дам поглядеть, выбрать.
8 92О 01 77 33 8
http://www.nn.ru/~gallery294440?MFID=284460 Могу поделиться салфетками
eolla
18.11.2016
ап
А вы где территориально находитесь?
Живу около парка Швейцария, работаю около оперного театра
Далеко(
Я могу подъехать к оперному с салфетками. Когда вам удобно?.
Д.В. я не ищу салфетки, у меня их много, я предложила ТС поделиться с ней салфетками, если Вам понравились в галерее какие-то салфетки, то в комментариях пометьте какие, я поделюсь и с Вами :-)
у меня тоже очень много салфеток, по моему и лак акриловый остался отдам если найду, раньше преподовала декупаж, все осталось лежит... Мещера
у меня в закупке есть много-много всего для декупажа. Заглядывайте :)
Начиная от заготовок, заканчивая декоративными элементами для украшения.

www.nn.ru/community/vp/elder...a__31512282.html
SOFI
28.02.2017
добрый день.
если еще актуально - у нас в салоне есть настоящие итальянские салфетки для декупажа всего по 160 руб. - рисовая бумага 30х50 см варианты дизайна разные, весенние в том числе.
приходите, будем рады: ул.Родионова д.193 к.1 с 9.00 до 18.00 вых суб и воскр.
438 42 43
SOFI
02.03.2017
есть варианты барокко, ребенок, яп.узоры, кофе и шоколад, листья - из того, что в файле.
К сообщению прикреплен файл:
171791370-ct188900_30x50.pdf   (3.02 Mb)   Скачать файл
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов