--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Показываем интересные покупки. Где, за сколько, для чего.

Общие вопросы/OFF
15
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PRO DOMO SUA
10.10.2014
Предлагаю в этой теме "сдавать пароли, адреса и явки" на интересные покупки.
Вот сегодня приобрела 2 головы-манекена. Цена 1 шт. 95 руб.
Объемы голов у них небольшие (54 и 47см), но шапку показать или дать высохнуть выстиранной - сойдет.
Мужскую голову раскрашу и поставлю на балкон, птиц пугать, а женскую - раскрашу и сделаю "волосы" из поролона, чтобы была побольше)
Ул.Горького, 218 (ост. пл. Свободы или Полтавская), 3эт. т.218-70-02, в будни, с 10 до 18, в пт. до 17.
У них там есть еще разные пластмассовые торсы - тоже недорогие (в т.ч. половинные и бюстье), манекены (в т.ч. и брючные).
А я купила вот такие штуки для хранения.
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30290362/
Белого и черного цвету.
По 199 рублей за штуку. В одну из "сумасшедших сред" ))
Плюш
11.10.2014
я все храню вот в таких пластиковых икеевских
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S99903199/
накупила разных размеров, 2 контейнера даже огромных взяла, под пряжу. На балконе мой хомяк живет :-D
У меня таких контейнеров тоже есть. Много. Я люблю вот этот размер: 39х28х28
www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80102976/

Я однажды, пару лет назад, напоролась на размер 39х14х28 (наполовину ниже) - по 29 рублей *yahoo*
Купила 7 штук.
Л1510
10.10.2014
ага, а ищщо воры пусть думают, что муж сидит -курит на балконе и днями и ночами *crazy*
Клевые головы, хочу такие)))Не знаю зачем, но ооочень надо :-[
Ворон пугать в саду)
Мужчинка вообще урод.
У меня живет такая женская. Когда-то думала демонстрировать на ней очелья на выставках, но это такой кошмар, что просто валяется на шкафу и покрывается толстым слоем пыли... :-)
А я ему надену шапку, повяжу шарфом шею, поставлю около окна на балконе, чтобы птицы поменьше садились, а то от них - сами знаете чего).
Можно еще использовать его в домике, в котором не живут зимой - от непрошеных гостей. Этого посадить в кресло, сделать "тело из фуфаек и старых штанов, дать в "руки" книгу, на стол у окна поставить фонарь на солнечных батареях... Присутствие отсутствия)))
Kaplia
21.10.2014
ооо мужичонка преображается
С макияжем получилось очень даже прилично!
Мне тоже сразу захотелось, и тоже не знаю зачем))
Плюш
11.10.2014
давно хочу манекен головы :)
но эти по размеру ни то ни се :-D и про пропорции я так же не уверена. Может глубина от нормальной человеческой отличаться :-D
MOLNIY
20.10.2014
Сегодня была на Ильинской 90 и обнаружила там трикотажные манжеты разных размеров и цветов. Стоимость 30р. за пару.
А в "Брависсимо" плиссированный шифон от 99р. Это дешевле чем в мерном лоскуте. Я себе черный атласный шифон п/э по 130р. купила ! *yahoo*
Ух, ты!) Спасибо за наводку, классно!
Прошу прощения,со слепу ткнула не в фото,а в жалобу на него..Блин,как неудобно сделано,который раз промахиваюсь...
Девочки,как это исправить можно? Очень извиняюсь!!!!
и шерстинон там по ценам очень дешёвый на удивление, в 3 раза.(Ильинская,90)
Kaplia
21.10.2014
а скажите, на ильинской, это в магазине тканей где фото или там еще что-то есть?
MOLNIY
21.10.2014
Не сразу поняла вопрос :-) . Да там где продают фототовары. Ильинская 90!
Kaplia
21.10.2014
спасибо) ни разу не видела трикотажных резинок там, заеду
Клёвые головые и цены приемлемые! Надо будет тоже приобрести!
Давайте апну темку. :-) Сегодня в фикспрайсе не удержалась от покупки маркеров-штампиков и набора просто штампов с блокнотиком. Все - детского варианта, но больно уж картинки понравились. У маркеров один набор: две прикольные кошки, птичка, бабочка и кошачья лапа. Второй: кусок тортика, ветка оливы, чашка с кофе, симпатичный цветок и ещё один вариант кошки. Для небольших открыток или ярлычков к рукодельным работам очень даже подойдет. Да и для детского альбома тоже.
Набор с блокнотом: шахматный конь, самолет, футбольный мяч, яхта, фотоаппарат и машина.
Тоже можно много куда приспособить.
Там был ещё набор, но я его не стала ьрать.

Все штампы имеют свой цвет, но если высохнут, наверняка можно будет использовать их как обычные, используя подушечки.

Сорри за фото, снимала на мобильник.
Надо будет туда сходить. Всегда хоть что-нибудь, но куплю)
Сейчас попробовала штампы и один из наборов маркеров. Маркеры прикольные, но совсем махонькие, примерно 7мм. И у них нет метки, где верх рисунка, штамповала наобум.

Штампы покрупнее и рабочая поверхность у некоторых кривая, а потому неизбежно пропечатывание круга. Вообще это можно как-то обыграть, но для серьёзного штампинга они точно не подойдут. Хотя дети им точно будут рады.
Да, и ещё минус. Штамп, на крышке которого фотоаппарат, внутри оказался сердечком с цветком. Может это только мне так "повезло", а может и вся партия такая.

Но по любому не расстраиваюсь, все равно найду область применения. :-)
Тоже такие штампики прикупила, правда ребенку. Конечно они далеки от идеала)))) ну ничего попользуемся чуток)
Девочки- вязальщицы! Хочу поделиться находкой- в Ашане, что в Меге, распродают отдельные товары. Так вот, там есть хлопковая пряжа пр- во Камтекс цвет джинсово- голубой. Метраж 500 м в 100г. Цена за упаковку в 2 мотка- 69 руб.
Если есть желание что-то на них демонстрировать, то оказывается есть способ их облагородить - оденьте на них колготки телесного цвета и поплотнее...
Подсмотрела эту идею на одной московской выставке в ноябре...
Получается даже очень ничего.... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов