--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти манекен

Нужен совет
297
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, уважаемые рукодельницы. Подскажите, пожалуйста, где в Нижнем можно найти самый простой дешёвый детский манекен с адекватными размерами (а не на ОТ 67 см..) на ноге? Фото прикреплю.

Буду очень признательна за информацию. Пока нигде подходящего не находится...
Спасибо, но типа такого в Нижнем есть. Он большой. А мне нужен с ОТ не более 60 см.
club.season.ru/index.php?showtopic=4285
Тема о самодельных манекенах.
Да, похоже, что всё к этому придёт.. Времени на это жалко, хотелось всё, и сразу, и срочно :). Спасибо!
Из опыта "быстро, срочно, вчера" могу посоветовать подушку типа думки приспособить, у деток ведь просто все, прямоугольничек ))))) если есть нога от другого манекена.
Sweety-Lana писал(а)
если есть нога от другого манекена
Или от торшера)
Да я для фоточек хотела, чтоб вид был поцивильнее. *pardon*
детские фотки самые лучшие - на детях ))))))
Согласна, но в рамках фотостудии. А для фотосессии я ещё материала маловато нашила :-[
Как вариант: сходите на любой рынок, где детским торгуют и просто попросите продать Вам торс детский... Мы так себе маленький размер девушки на Ярмарке прикупили , обошлось в 200 рэ... Не новая, правда...
Где торсики в НиНо я знаю, но они совсем маловытые, и безногие :) tehtorgnn.ru/%D0%BC%D0%B0%D0...1%80%D1%81%D1%8B
E-lenka
15.02.2018
позвоните в Швейсервис-нн, может там есть
Звонила. Там только очень маленький и дорогой... Спасибо!
E-lenka
15.02.2018
есть в Элфорте, но это Москва www.elfort.ru/mannequins/adjustoform-mydouble-junior-30-38.htm и объем от 62 см, с доставкой примерно 9500
Да, спасибо. Но для моих целей он слишком профессионален и дорог. В Москве есть, то, что мне надо, но там минимальный заказ от 1000 р. А мне 2 манекена - уже лишку, и, судя по спросу на них, второй я вряд ли пристрою.
Заберите у меня пожалуйста такой манекен. Детский. фото могу на вайбер отправить.
Пришлите, пожалуйста. +79063690438. И габариты напишите, пожалуйста (ОТ, ОБ, ОГ, Ов плечах и длину его, если можно). И какова ваша цена?
ответила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов