--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про интернет-магазины пряжи

Нужен совет
677
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Л1510
04.12.2017
Может кто-то дать совет-рекомендацию про покупку пряжи в интернет-магазинах?
- В каких покупали?
- Как обслужили? Как доставка и оплата прошли?
-Что устроило или нет?
*thank-you* и порекомендуйте- в какой обратиться
Irina2213
06.12.2017
я покупаю в контакте группа пряжа в нижнем новгороде дешево...мне нравится оплата на карту сбера, раздачи по городу... мне и моим родным нравится)
Л1510
06.12.2017
спасибо, в контакте не пробовала *thank-you*
tangerin
07.12.2017
Ссылкой в приват не поделитесь? Заранее благодарю! )
И мне, если можно, ссылочку ))
тоже решила там закупиться по ценам вроде действительно недорого, раздача рядом с домом, в общем попробую, как получу заказ отпишусь
tangerin
07.12.2017
www.k***udel.ru - иногда там покупаю помоточно. Все хорошо. Но надо быть готовой к тому, что цвет на сайте и в реальности может отличаться. Как правило, рассматриваю фото пряжи на разных мониторах прежде, чем выбрать. Проблем с доставкой и оплатой не припомню.
www.5***motkov.ru - стараюсь покупать там пряжу во время акций и скидок. Не всегда, правда, получается приобрести желаемые цвета. Обслуживание достойное.
www.k***lubok-nn.ru - здесь покупала пару раз бобинную пряжу. Прелесть в том, что пряжа - в НиНо. Я просто приезжала на нее посмотреть перед покупкой. Не знаю, возможно ли это сейчас.

З.Ы. Звездочки из адресов надо убрать. ;)
Л1510
08.12.2017
Большое спасибо *thank-you* *thank-you*
и спасибо за предупреждение про цвет, всегда забываю
maral23
08.12.2017
Я покупала в Купиклубок www.kupiklubok.ru/ Я люблю троицкую пряжу, а она практически только там и есть. Хотя там вообще широкий выбор по производителям и составу. Насчет цен - надо смотреть, сравнивать. По городу есть пункты самовывоза. Для меня это вообще очень удобно: пришел, оплатил, получил. Если большой заказ, так и вообще скидки и доставка на дом (оплата при получении). Пользовалась и тем, и другим способами доставки - осталась очень довольна.
Покупала еще и в Пряжа.су www.pryazha.su/catalog/pryazha/ Заказывала много, поэтому была доставка на дом. Опять же осталась довольна. Кажется, тоже есть пункты самовывоза.
Насчет цвета - да, возможны варианты. Накалывалась несколько раз. И фотка может искажать цвет, и мониторы. Поэтому получается плюс-минус, но не кардинально.
Еще покупала в Клубки в корзине klubki-v-korzinke.ru/ Все хорошо, кроме того, что курьер мне попался... ((( Обычно вскрываешь посылку, проверяешь комплектность и потом уже подписываешь бланк доставки. А этот выёживался. Так и пришлось ставить подпись за "кота в мешке". Написала в магазин, обещали поменять курьерскую службу. Больше у них не заказывала, правда.
tangerin
09.12.2017
У Троицкой пряжи в наших краях есть фирменный магазин - "Твой теплый мир". Правда, в Неклюдово.
Л1510
09.12.2017
Спасибо, сейчас не по дороге, а вот по весне с удовольствием найду магазин *good* *good*
tangerin
10.12.2017
У них есть пункт выдачи в районе Московского вокзала. И будет еще на пл. Горького, в "Академии Burda".
Сайт Троицкой фабрики -> выбор артикула и цвета -> звонок в магазин -> получение в городе. )
Л1510
12.12.2017
О, спасибо
инэт выдает ещё версию по этой фирме:
на Сормовском шоссе за Созвездием: ИП Тихомирова Е.А
г. Нижний Новгород, ул. ""Савхозная"", д.13 (оригинал записи от грамотея)
maral23
10.12.2017
Да, я уже в курсе. Но туда мне не с руки. Да и цены практически как в интернет-магазине.
tangerin
10.12.2017
У них есть пункт выдачи в районе Московского вокзала. И будет еще на пл. Горького, в "Академии Burda".
maral23
11.12.2017
Спасибо! Московский - это уже кое-что.
Lynx Lynx
15.12.2017
Я беру в Клубок-НН.
Устраивает. По субботам бесплатная доставка от 500 руб, но есть еще и ночная по будням.
Меня устраивает.
Раздачи это хорошо, но не всегда есть время приехать на раздачу.
tangerin
15.12.2017
Раздачи с СП?
Л1510
18.12.2017
спасибо, читала информацию, вот нужно попробовать :)))
priuns
26.02.2018
Я еще покупала и в Пряжа всем pryajavsem.ru Заказов было много, поэтому чаще делала доставку на дом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов