--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про орг. вопросы. Зайдите в тему пожалуйста.

Модераторам
425
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Река
12.09.2019
Всем добрый день. Кто меня помнит Хелоу!, кто не в курсе, то я Река (Наталья) с давних времён основательница форума, теперь модератор. Ушла в Instagram и вообще много, что в моей жизни изменилось) Отстала от тутошней жизни, короче говоря, самым бессовестным образом.
У меня к вам вопрос. Для оживления и большей движухи может быть хотите новых сомодов?
Конкурсы всякие чтобы они проводили, движи разные? Или нормально тут все у вас?
Если есть желающие так и пишите, мол хочу! Знаю, что нужно делать!держите меня десять, сейчас зажжем по полной!)
Река
12.09.2019
Для оперативной связи можно писать в инсту. @mrs_river конкурс какой прикрепить или ещё что важное.
Последние года полтора-два на форуме практически нет движения(. Можно ли все это оживить, не знаю...
Река
12.09.2019
Да. Раньше проще было. Узнали про декупаж и как давай дружно обучаться. Роспись по стеклу, букеты, куклы. В стародавние времена веселее было)
Хочу. А то как-то все скисло.
Река
12.09.2019
Скисло не то слово. Есть площадки удобнее, видимо.
Добрый день! Хотелось бы разделить Ваш настрой.. но Увы и Ах((
Я пыталась тут в совместник как-то заманить кого-нибудь.. Но нет.. понастальгировала в одиночку и все.
Форум можно переименовать в "дайте совет/ответ"
Готова на совместник. Давайте выбирать )))
давайте!!!)
как насчет серии "Ботаника"? ;)
Добрый день,основателям и сторожилам .Вы наверно все знаете ,укажите мне направление ,хотелось бы поучится у кукольников ,можно совместно или индивидуально и как всегда бывает желательно недорого .
К Ольге-Флоре стукнетесь...
Спасибо,я про Ольгу знаю ,хотелось бы лепным поучиться .
Давайте встретимся , в кафешке посидим, может коллективный разум выработает идею по движухе, ну и разные другие, сама могу в воскресенье, если что, и погода располагает!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов