--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проводим набор мастеров в магазин "Галерея ремесел" в трц Золотая миля.

Общие вопросы/OFF
469
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rusalka-mot
20.05.2018
Добрый день! Обращаюсь к мастерам с еще одним интересным предложением! Мы проводим набор мастеров на постоянную аренду в магазин ,,Галерея ремесел,, в трц Золотая миля Нижний Новгород. Магазин функционирует уже 2,5 года, место хорошее проходное! В магазине работают два продавца, т.е. самим сидеть не нужно! 😊 Размер стандартного места 80х80 см. Возможно и большее место арендовать! Все условия обеспечим! Оборудование - столы, стулья- предоставляются!
По всем вопросам 89506103334 😊😊😊 Будем рады всем!
Лена, а сколько стоит это удовольствие? можно в приват)
tangerin
21.05.2018
Вот меня тоже интересуют условия - цена, срок аренды, ограничения на виды рукоделия. )
И меня тоже интересуют условия и проч. Лучше все же в теме
Девочки, позвоните, пожалуйста, Светлане 89506103334. Она вам подробнее расскажет. Я лишь создала тему.
Могу поделиться своими наблюдениями. Сама в магазине уже второй год. Поток клиентов довольно большой. Напротив отдела детский развлекательный центр. В самом магазине 2 продавца. Аренда 3500 р в месяц. Свой стол можно оборудовать дополнительными полками (на свое усмотрение). Стол, скатерть, стулья - все предоставляет магазин. Аренду платим 1 числа каждого месяца.
По ограничениям в рукоделии - не подскажу, не знаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов