--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скажу "нет" скучной зиме)

Хвастушки
22
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирина42
05.11.2016
Покажу сырой проект...таких в работе пять...долго, но увлекательно. Берется дубленка большЕго размера, строится индивидуальное лекало для клиентки..подбирается эскиз... Надо скорнягу, цветную кожу и время))
В этом случае берется дубленка стриженная, с лазерной обработкой...накладывается лекало, срезаю машинные швы (не нравится мне, когда дубленка прошита на машинке...швы стачиваю на скорняжке..)..получаются аккуратные тонкие швы, без срезания меха у краев
Когда собрана спинка, накладывается пленка с эскизом рисунка и вырезаются из цветной кожи элементы картинки...Картинка по мотивам сумок баленсиага, которые были модны лет пять назад
Настрачиваю элементы обычной строчкой, если нет сноровки, то можно прикрепить мотивы малярным скотчем и получается вот такая спинка...потом я начисто пройду швы джинсовой ниткой...остается собрать дубленку снова по современному фасону...в этом случае это будет куртка с капюшоном из енота...впереди еще придумается застежка (наверное молния под планку с клевантами)
А еще уже гуляет, согревает девушку с красивыми изгибами фигуры..вот такое пальто
(так неудобно мне, с телефона по одной фотке только добавляется)(
Линии на макете рисовала произвольно....
Как всегда - выдумщица и креативщица! Люблю!
Ну дык "дурная голова рукам покоя не дает")...
очень скульптурное пальто получилось! и переделка дубленки затейная! с интересом слежу за продолжением *write*
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ирин, если что, много фоток сразу можно в галерею грузить, а в тему ссылку на фото, будет превьюшка
Спасибо, Светлана, я на платьях такие резы делаю...а пальто чем хуже)...такая линия спины манит крепкую мужскую ладонь на талии для поддержки))))
Тоже жду продолжения, люблю нескучные вещи!)
Здорово)))
Благодарю)
Всех благодарю за отзывы...приятно...Следующий заморот)))..Принесли норковую куртку- проблема в том, что посыпался мех на спинке и вытерся о сидение машины...А цвет красивый...Попросили реанимировать вещь.
Подумала слегка..предположила какой-нибудь цветочный узор...розы не подошли..рисовала разные лепестки...остановилась на лилиях
У меня был кожаный плащ...специально купленный для "порезать на кусочки"
Хотела сделать букетом..чтоб с листьями и стеблями..не получилось - слишком большая область для реставрации.....просто расположила цветы по спинке, максимально закрыв дырки...всего будет девять лилий...или одиннадцать...поглядим...долго всё...
Что-то с телефона не очень..вживую получше)))
LuKos
07.11.2016
Классно как!!!!
Amalthea
09.11.2016
какое все интереееесное)))
Закончила цветочную куртку)...обладательница уехала в ней на Гоа)))..
Подкладка тоже цветочно- яркая)
Еще одна норковая куртка с утепленной подкладкой из шелка этро...люблю эти принты
Сделала с подзором...на нитяных бридах...по-человечески вообщем)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов